Август
2022

Новости Москвы за 03.08.2022




Moslenta.ru (Москва) 

Петросян опубликовал снимки с отдыха с молодой женой

Снимками с отдыха в Турции поделился популярный артист эстрады Евгений Петросян в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Юморист отправился в отпуск вместе с молодой женой Татьяной Брухуновой.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Результаты забега RUN IT 2022. Победители на 5 км – Калинин и Чернышова, на 10 км – Щукин и Лихачева

31 июля в Измайловском парке в Москве прошел самый массовый IT-забег RUN IT на дистанциях 3, 5, 10 и 21 км. Также состоялись эстафетные гонки на 7 и 10 км. В мероприятии принимали участие спортсмены и любители из разных сфер и профессий. 

Читать дальше...

EADaily 

Конституционный суд Абхазии вернул в парламент запрос о госдаче «Пицунда»

Аппарат Конституционного суда Абхазии вынес 3 августа определение о том, что запрос парламента о соответствии основному закону страны соглашения о передаче в госсобственность России госдачи «Пицунда» не отвечает по форме требованиям Кодекса Республики Абхазия о конституционной юрисдикции по ряду оснований и вернул материалы в парламент.

Блог сайта «smi.today» 

В Москве станцию «Каланчевская» переименовали в «Площадь трех вокзалов»

Станцию «Каланчевская» Курско-Рижского диаметра Москвы переименовали в «Площадь трех вокзалов». Это следует из схемы метро, опубликованной 3 августа на сайте Московского метрополитена. Старое название станции стали писать в скобках. Сообщается также, что название поменяли в приложениях по станциям московского метро и в указателях в метрополитене. Напомним, в сентябре 2021 года студенты Российского университета транспорта и жители Красносельского района Москвы обратились с предложением о переименовании станции к мэру Москвы Сергею Собянину.

Блог сайта «Карельские Вести» 

О съемках с Никитой Пресняковым рассказал актер сериала «Наследие»

Актер и музыкант Никита Пресняков принял участие в съемках нового сериала. О его поведении во время работы поведал коллега Федор Гамалея. Пока Примадонна отдыхает в Юрмале с мужем и детьми, в Москве ее старший внук Никита Пресняков строит актерскую карьеру. Музыкант, у которого уже есть опыт игры …

Lenta.ru 

Кандидат в премьеры Британии пообещал усилить санкции против России при избрании

Кандидат в премьер-министры Великобритании Риши Сунак пообещал усилить санкции против России в случае его избрания на этот пост. Политик добавил, что вместе с министрами финансов стран Европы и США он одобрил введение жестких рестрикций против Москвы и готов продолжить эту политику в качестве главы правительства.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врач Яна Венерина: апатия зачастую становится паталогией

Люди зачастую не придают значения апатии, которая у многих ассоциируется с ленью. Специалисты считают такое состояние предвестником неизлечимых патологий. Ассистент кафедры нормальной физиологии Университета имени Сеченова Яна Венерина в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» отметила, что впавшему в апатию человеку не стоит тянуть с визитом к врачу. «Апатия является предвестником нейродегенеративных процессов. Очень часто связана с гибелью нейронов и за счет этого дальше уже становится патологией», — пояснила она. Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пожарные спасли большую часть комплекса в Подмосковье, где горит склад Ozon

Пожарные спасли большую часть складского комплекса в Подмосковье, где горит здание Ozon, а его общая площадь составляет 400 тысяч кв. метров. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Посольство Нидерландов не вводило запрета на названия голландских сыров в России

Посольство Нидерландов в Москве информацию о том, что якобы власти страны предупредили участников подмосковного сырного фестиваля "Сыр. Пир. Мир" о запрете использования российскими фермерами названий голландских сыров, пишет РИА …

Sosnovoborsk.site 

Банкротство физических лиц: кто и зачем может объявить себя банкротом

Москва, 03.08.2022, 20:27:14, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская. Вы столкнулись с большими финансовыми трудностями? Не можете погасить кредиты и займы? Существует юридическая процедура, которая поможет погасить долги и начать новую жизнь – это банкротство физического лица. Ее суть заключается в судебном признании должника неплатежеспособным. Юридическая помощь в этом вопросе на https://donjurist.ru/bankrotstvo-fizicheskih-lis/. Компания “ДОНЮРИСТ” поможет гражданам, […]

Sosnovoborsk.site 

Лучшая подборка современных сериалов на ресурсе zetserial: приятного просмотра

Москва, 03.08.2022, 19:42:13, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская. Одно из любимых действий каждого из нас – залипнуть с вкусняшками на отличный сериальчик. Просмотр кинематографии развлекает, расслабляет и расширяет кругозор. Раньше для этого нужно было ловить момент показа по ТВ, покупать кассету или диск. Сейчас уже не нужно считать часы до выхода на голубой экран любимого […]

Sosnovoborsk.site 

Как не ошибиться при покупке арбуза и дыни: что категорически нельзя делать при их выборе

Москва, 03.08.2022, 19:42:12, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Лето — пора арбузов и дынь. Сейчас на всех прилавках магазинов можно увидеть сочные ягоды. К тому же арбузы и дыни часто продают на обочинах дорог. Как не ошибиться с выбором и что категорически нельзя делать при покупке летних ягод, узнаем далее. Как правильно выбирать арбузы и […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Названы самые популярные ценные бумаги российских компаний

Самыми популярными ценными бумагами в портфелях частных инвесторов на Мосбирже в июне 2022 года были акции «Газпрома». Ими владели 30,4% инвесторов. Об этом сообщила пресс-служба Московской биржи.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

В Москве пройдет благотворительный забег в честь Дня железнодорожника

Спортивно-музыкальный праздник «Достигая цели!» состоится в Москве 7 августа, в воскресенье. Весь день на территории комплекса «Лужники» будут работать тематические площадки, где можно приятно и полезно провести время всей семьей. Для участников благотворительного забега «Достигая цели!» предусмотрен стартовый пакет, в состав которого входит фирменная футболка участника и стартовый номер с чипом для индивидуального хронометража, а финишёров ждет памятная медаль и электронный сертификат с индивидуальным результатом. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Brand-now.ru

Разработка логотипов, брендов, неймингов, фирменных стилей в Москве

Aviamsk.ru

Авиабилеты ДЕШЕВО | Билеты на самолет онлайн | Заказать авиабилеты в Москве

Мосхуй.рф

Главные ХУИЛЫ Москвы и Московской области! * Приветствие

Fapclub.ru

FapClub - первый сертифицированный клуб керамической плитки FAP

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ariram.ru

Арирам

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Energo1.com

"Русэнерго" поставка промышленного оборудования в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ионизатор--воздуха.рф

Подключение, монтаж, установка кондиционеров демонтаж, покупка

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Uborkavkorobke.ru

Уборка квартир в Москве и Подмосковье - это просто!

All4comps.ru

Комплектующие, CD, DVD, карты памяти, USB flash, сумки для ноутбуков

Royalsw.ru

Копии швейцарских часов | Купить швейцарские наручные часы

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Gustum.ru

Ad Gustum - AdGustum Catering. Адгустум Кейтеринг Москва  | ресторан выездного обслуживания

Bagaj.ru

Услуги грузчиков по организации офисного переезда компании в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Россиянин выстрелил в соседку за ее громкие разговоры

Строительной компании из Китая могут запретить строить новые дома в Ростове

Производство косметики в Москве выросло более чем на 60 процентов

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»






Rss.plus

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России