Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Москвы за 04.08.2022




Lenta.ru 

Назван округ Москвы с наиболее подешевевшим жильем

К концу июля 2022 года среди округов Москвы больше всего вторичное жилье подешевело в Северо-Восточном (СВАО). За месяц динамика достигла одного процента. Об этом говорится в исследовании компании Est-a-Tet, сообщает РБК. В среднем квадратный метр жилья в СВАО стал стоить 257,8 тысячи рублей.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Путешествие начинается с ВДНХ

В Москве открылся российский туристический форум «Путешествуй». Что ждет его гостей — в фоторепортаже

Блог сайта «Народные Новости» 

Байден призвал отменить приговор баскетболистке Грайнер за контрабанду наркотиков

В России американскую баскетболистку Бриттни Грайнер приговорили к девяти годам колонии за контрабанду. Президент США Джо Байден призвал РФ отменить постановление суд, передает Reuters.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Минфин пока не будет давать госкорпорациям директивы по замене «недружественных» валют

В Министерстве финансов не видят необходимости в директивах госкорпорациям о переводе средств, хранящихся в валютах недружественных стран, в иные валюты. Об этом сообщает РБК. Ведомство отмечает, что государственные компании и так стараются избавиться от ненадежных валют.«Совместно с компаниями (Минфин.— ''Ъ'') реализует различные меры диверсификации валютных активов, а также предпринимает шаги по восстановлению импорта. Государственные компании тоже осознают риски, связанные с накоплением такой валюты... Читать дальше...

Яндекс 

Welt констатировала продолжение роста торговли между Россией и Германией вопреки санкциям

Торговля Германии с Россией продолжает расти, несмотря на эмбарго на уголь, золото, сталь и водку, говорится в материале обозревателя Die Welt Олафа Герсеманна. Ссылаясь на статью в Süddeutsche Zeitung, автор заявил, что целью санкций против России было "подать сигнал Путину".

«РИА Новости» 

В Германии признали провал антироссийских санкций

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Торговля Германии с Россией продолжает расти, несмотря на эмбарго на уголь, золото, сталь и водку, говорится в материале обозревателя Die Welt Олафа Герсеманна.

Яндекс 

Die Welt признала, что статистика по торговле с Россией обрушила надежды на эффект санкций

Торговля Германии с Россией продолжает расти, несмотря на эмбарго на уголь, золото, сталь и водку, говорится в материале обозревателя Die Welt Олафа Герсеманна. Ссылаясь на статью в Süddeutsche Zeitung, автор заявил, что целью санкций против России было "подать сигнал Путину".

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Капремонт, дворы и магазины: москвичам напомнили, какие вопросы может решить муниципальный депутат

Москвичи могут обратиться к муниципальным депутатам по абсолютно разным вопросам. О каких именно идет речь — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Минеева отметила пользу навигатора мер поддержки на инвестиционном портале Москвы

По словам столичного бизнес-омбудсмена, предприниматели должны иметь доступный инструмент, с помощью которого можно подобрать комплекс мер поддержки в зависимости от каждой истории, каждого конкретного кейса. Как сообщает newstracker.ru, Минеева подчеркнула, что власти города смогли создать рабочий, удобно систематизированный инструментарий под нужды предпринимателей.

Читать дальше...

«Вести» 

Девочку, на которую в Мытищах напала обезьяна, выписали из больницы

Девочку, пострадавшую от нападения обезьяны в Мытищах, выписали из больницы. Как сообщили в минздраве Московской области, ребенок чувствует себя хорошо, но ему еще предстоит пройти курс реабилитации.

Guberniya.info 

Кабмин выделит 1 трлн рублей на бюджетные кредиты

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ распределило бюджетные кредиты для реализации в регионах инфраструктурных проектов. Об этом говорится в пресс-релизе, размещенном на интернет-портале ведомства. Речь идет почти об 1 тыс. развивающихся объектов в 83 субъектах Российской Федерации и финансировании в 1 трлн рублей. Кредиты будут выдаваться на срок от 15 лет под 3% годовых. Деньги […]

Читать дальше...

Mockva News 

О продаже компании «Далькия Рус» объявил менеджмент Dalkia Groupe EDF

Менеджмент Dalkia Groupe EDF принял решение продать компанию «Далькия Рус» генеральному директору Гэ Паскалю Морису Рене и создать на ее основе компанию ГРИС Пауэр (GRYS Power). Команда российских топ-менеджеров в лице финансового директора Татьяны Родионовой, HR-директора Оксаны Ермаковой и технического директора Романа Степкина по решению генерального директора Гэ Паскаля Мориса Рене получила долю в компании. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Белый дом: США не исключают контакты Блинкена и Лаврова с целью обмена заключенными

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты не исключают, что госсекретарь Энтони Блинкен при случае обсудит в Камбодже с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым вопрос обмена заключенными. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Rusbonds 

"Мосбиржа" зарегистрировала допвыпуск облигаций девелопера "Брусника" серии 002Р-01

4 августа. RUSBONDS.RU - "Московская биржа" зарегистрировала дополнительный выпуск №1 облигаций ООО "Брусника. Строительство и девелопмент" серии 002Р-01, говорится в сообщении биржи. Выпуску присвоен регистрационный номер основного займа - 4B02-01-00492-R-002P.

ИА «Свободная трибуна» 

«Фрида» принесла адскую жару в Москву и продолжает продвигаться вглубь страны, — синоптики

Несмотря на наступление августа, жаркая погода в Москве по-прежнему останется, и к концу недели в Центральной России температура поднимется до +27°C…+32°C. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в интервью радио Sputnik. Всему виной циклон «Фрида». [h2]Погода в Москве и Московской...[/h]

МВД России 

Представители совета ветеранов ОВД КБР в режиме ВКС приняли участие в конференции Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России

Сегодня состоялась 8-я отчетно-выборная конференция Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России. В ее работе принял участие заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Владимир Кубышко.

Яндекс 

Акции IT-компаний вернулись к росту

Российский рынок акций в четверг завершал торги без единой динамики, не показав значительных изменений. Индекс Мосбиржи к 18.40 мск снизился на 0,35%, до 2116,42 пункта, а индекс РТС вырос на 0,19%, до 1108,05 пункта.

ИА REGNUM 

Эксперты ЭИСИ дали первые прогнозы на предстоящие выборы

В четверг, 4 августа, в Москве прошел круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) «Единый день голосования — 2022: первые прогнозы». Эксперты обсудили прошедший процесс регистрации, как проявляют себя кандидаты и партии, а также дали первые прогнозы. Модератором встречи выступил директор Центра политического анализа Павел Данилин.

Читать дальше...

Прогнозист.ру 

Американской баскетболистке Грайнер дали в России 9 лет тюрьмы

Сегодня Химкинский суд огласил приговор по громкому делу американской баскетболистки Грайнер - спортсменка должна будет провести 9 лет в колонии за контрабанду наркотических веществ.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Market24.ru

Компьютеры и комплектующие

Goldenidea.ru

Создание интернет сайта, Web студия по созданию сайтов в Москве

Полиграф-г-москва.рф

Полиграф г.Москва

Saunas.ru

Все парные заведения, бани и оздоровительные комплексы.

Jalousie-autograph.ru

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Prokosmetolog.ru

Косметолог Москва Паршина

Kanaty-verevki.ru

Канат и веревка оптом, купить веревку, канат цена

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Vyatdom.ru

Строительство деревянных домов | Вятский дом (г. Москва)

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Properevody.ru

Бюро переводов в Москве метро Молодежная Славянский Бульвар Кунцево

Studsfera.ru

Образовательный портал "Сфера познания" нацелен на организацию и проведение дистанционных олимпиад для школьников, лицеистов, студентов и педагогического состава. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Klubznakomstvkomuza40.ru

Клуб знакомств кому за 40 бесплатно!

Belyopost.ru

Интернет магазин  классического нижнего белья от московского производителя

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Italsvet.ru

Интернет

Vodim-po-moskve.ru

Сопровождение по Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Собянин: Школьники из Москвы победили во всероссийской олимпиаде по физике

Музыкант удивляет публику: Революционный ремикс Бянки и Птахи - Тук Тук

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России