Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Москвы за 04.08.2022

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

FOROFFICE, Печатная машина PRO по выгодной цене!

Печатная машина PRO по выгодной цене! от FOROFFICE


Условия: Бесплатная доставка осуществляется по г. Москва в пределах МКАД


Срок действия: от 05.08.2022 00:00 до 31.08.2022 23:59




Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

FOROFFICE, Акция: -10% на оборудование BXG!

Акция: -10% на оборудование BXG! от FOROFFICE


Условия: Бесплатная доставка осуществляется по г. Москва в пределах МКАД


Срок действия: от 05.08.2022 00:00 до 31.08.2022 23:59

Холдинг «ГПМ Радио» 

В вымышленном городе Бумагогорске заработает первая радиостанция – Радио ENERGY

Макет студии Радио ENERGY вскоре может появиться в Бумагогорске – вымышленном городе из бумаги, который придумал и построил 11-летний школьник из Нижнего Новгорода.

Читать дальше...

Яндекс 

Появилось новое фото Аллы Пугачевой из Юрмалы

Новое фото Аллы Пугачевой из Юрмалы Напомним, что Алла Борисовна пообещала вернуться на родину осенью, когда ее детям нужно будет идти в школу. Ее слова также подтвердил дизайнер Игорь Гуляев и племянник Аллы Борисовны Владислав. О судьбе Максима Галкина в России пока ничего не известно.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

F-22 против Су-37.

Отсюда: F-22 против Су-37 » Военное обозрение

Су-37-сверхманевренный истребитель,предназначенный для завоевания господства в воздухе и нанесения ударов по наземным целям.
F-22 на сегодняшний день является единственным самолетом пятого поколения и самым дорогим истребителем, стоящим на вооружении, в мире.

Пентагон признал превосходство российских истребителей

Американские военные потрясли Москву своими признаниями, растиражированными СМИ, что самолеты российского производства гораздо лучше, чем сделанные в США. Читать дальше...

ИА «Русские новости» 

Антикитайский G7

“Большая семёрка” поддержала США и призвала Китай спокойно реагировать на визит Пелоси. От Пекина требуют прекратить агрессивные действия, которые могут дестабилизировать ситуацию и изменить статус-кво. Вашингтон удалось мобилизовать союзников. Напомню что накануне визита Пелоси на Тайвань Евросоюз намекнул Китаю что готов ввести против него санкции «более жесткие чем против России». Фактически мир раскалывается пополам – […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Ну наконец-то!

“ЦБ РФ ожидает сильного падения российской экономики во втором полугодии 2022 года. ЦБ РФ предполагает, что экономика России в третьем квартале 2022 может рухнуть на 7,5-8%, а в четвертом квартале ожидается обвал на 10-11%”. Даже не знаю, откуда такой пессимизм. Источник: Размышления вольного социолога

Коммерсантъ FM 

Мосгоризбирком проявил равноудаленность // Комиссия отказала трем единороссам в восстановлении на муниципальных выборах

Московская городская избирательная комиссия (МГИК) в четверг отклонила жалобы трех кандидатов из округа Головинский, снятых с муниципальных выборов за неполные сведения в подписных листах. Речь идет о двух единороссах (главе района и действующем депутате), не указавших партийную принадлежность, и о сотруднике московской «Единой России» (ЕР), который не указал свою должность. Кроме того, МГИК попросит районные комиссии не допускать утечку данных кандидатов, которые становятся поводами для судебных исков со стороны оппонентов.

Блог сайта «НАШЕ СЕВЕРНОЕ ТУШИНО» 

На сервисе Russpass появился маршрут по парку «Северное Тушино»

Фото: Ольга Чумаченко

На сервисе туристических маршрутов Russpass появились 23 маршрута для любителей северной ходьбы. Один из них проходит по парку «Северное Тушино».

Читать дальше...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

На сервисе Russpass появился маршрут по парку «Северное Тушино» для любителей северной ходьбы

Фото: Ольга Чумаченко

На сервисе туристических маршрутов Russpass появились 23 маршрута для любителей северной ходьбы. Один из маршрутов проходит по парку «Северное Тушино».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Пользователи Discord сообщили о глобальных сбоях в работе сервиса

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Пользователи из разных стран сообщают о масштабных сбоях в работе социальной сети Discord, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных ресурсов в интернете.

Mskagency.ru (Москва) 

Одноэтажное заброшенное здание площадью более 240 кв. м в Рязанском районе демонтировано

04.08.2022 22:52. Агентство "Москва".

Завершены работы по демонтажу одноэтажного заброшенного здания на территории Рязанского района столицы. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Белый дом призвал РФ принять предложение США по обмену заключенными

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что правительство Соединенных Штатов готово сделать все шаги, необходимые для возвращения на родину осужденных в Российской Федерации американских граждан Бриттни Грайнер (за контрабанду и хранение наркотиков) и Пола Уилана (за шпионаж), а также вновь призывают Москву принять предложение Вашингтона по обмену заключенными. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Рамблер 

Выходные в Москве станут аномально жаркими

«Нас ожидают тяжелые дни. По предварительным расчетам, 5 и 6 августа будут на втором месте в ранге самых жарких дней — прогнозируется 31–33 градуса, на юго-востоке [Московской] области даже до…

«РИА Новости» 

В Испании умерли два ребенка с гепатитом неизвестного происхождения

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Первые случаи смерти детей, у которых был диагностирован гепатит неизвестного происхождения, зафиксированы в Испании, сообщает издание АВС со ссылкой на минздрав страны.

Газета.kg 

Юлиан предрек Нетребко скорый крах музыкальной карьеры

Анна Нетребко не сможет усидеть на двух стульях и в конечном итоге потеряет все, что имеет на данный момент. Такое мнение высказал музыкант Юлиан. Как отметил Юлиан, сейчас у 50-летней Анны Нетребко наступили в жизни довольно сложные времена. На территории европейских государств звезде работать скоро...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Market24.ru

Компьютеры и комплектующие

Goldenidea.ru

Создание интернет сайта, Web студия по созданию сайтов в Москве

Полиграф-г-москва.рф

Полиграф г.Москва

Saunas.ru

Все парные заведения, бани и оздоровительные комплексы.

Jalousie-autograph.ru

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна

Minimedcentr.ru

Minimedcentr.ru | МиниМедЦентр                 ООО "ДОК&quot

Italsvet.ru

Интернет

Vodim-po-moskve.ru

Сопровождение по Москве

Shkafi-kupe-deshevo.ru

Магазин Входных и Межкомнатных Дверей в Москве! Продажа, Доставка и 
	Установка Дверей &quot

Utilizacija-tverdyh-bytovyh-othodov.ru

Утилизация твердых бытовых отходов. (Россия, Московская область, Москва)

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Риэлти-город.рф

Купить вартиру в Москве и Подмосковье, база квартир от агентства недвижимости Риэлти

Gammamotors.ru

Купить новое авто в кредит в Москве, автокредит без первоначального взноса

Ppufich.ru

Бескаркасные кресла в России | "Пуф Пуфыч"

Domus-estate.ru

О компании < Домус эстэйт

Download-boost.ru

Услуги детектива Алишера Прохорова - Москва

Комбелга.рф

Combelga

Airnobius.ru

Тренажер для растяжки позвоночника Air Nobius

Rsoftwer.ru

Компания "Регард-софт" - автоматизация аптек и сетей аптек программ "Аксиома" и "Аптека 2005" (Москва. Варшавское шоссе, д. 35, бизнес-центр "RIVER PLAZA", тел.: +7(495) 775-7330)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

МЧС: в Ульяновской области горит птицефабрика на площади 4 тыс. кв. метров

Ким Чен Ын - наш: Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

ЦСКА объявил о расторжении контракта с вратарем Федотовым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ВОЕННЫМ ВРАЧАМ ГЛАВНОГО ГОСПИТАЛЯ ВЕДОМСТВА И НАВЕСТИЛ РАНЕНЫХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России