Август
2022

Новости Москвы за 05.08.2022

«Взгляд» 

Московская биржа объявила об ограничениях в допуске к торгам

С 8 августа нерезидентов из дружественных стран допустят только к торгам на срочном рынке, но не к фондовому рынку, сообщила Московская биржа.

Биржа «предоставит возможность совершать операции на срочном рынке клиентам-нерезидентам из стран, не являющихся недружественными, а также нерезидентам, конечными бенефициарами которых являются российские юридические или физические лица», передает РИА «Новости».

Читать дальше...




Яндекс 

Сергей Шнуров опроверг свою эмиграцию из России

Позже, пользователи Интернета решили, что певец посетил ЛНР в компании Евгения Пригожина исходя из фото в Сети, пишет Фонтанка.ру. В свою очередь, Шнуров дал комментарии слухам о его эмиграции. Он заявил, что фотография является фотошоп и выложил оригинал.

Блог сайта «Fine-news» 

Касаткина обыграла шестую ракетку мира на турнире в США

Теннис ,

05 авг, 23:37 

Касаткина обыграла шестую ракетку мира Соболенко и вышла в полуфинал турнира в Сан-Хосе

Российская теннисистка в 1/4 финала турнира WTA в Сан-Хосе победила белоруску Арину Соболенко в трех сетах. Ее... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В «ЗООСАДЕ В ВОТЧИНЕ ДЕДА МОРОЗА» ПОСЕЛИЛАСЬ КАМЫШОВАЯ КОШКА

Камышовая кошка (ещё названия– хаус, болотная рысь) приехала в Зоосад в конце мая из Новосибирского зоопарка. Это совсем молодая самка, которой чуть больше года. Кошка прошла обязательный карантин и сейчас вышла в уличный вольер на территории основной экспозиции. «Кошка ведет себя спокойно, любознательно, привыкает к новому месту жительства. Сотрудники Зоосада постепенно налаживают контакт с новым жителем. Несмотря на внешнюю схожесть с домашним котом, это дикое животное с острыми когтями и зубами... Читать дальше...

BFM.ru 

Александр Винник экстрадирован в США, но это может приблизить его к России

IT-специалисту грозит до 50 лет американской тюрьмы по обвинению в кибермошенничестве. Однако скорость его экстрадиции в США может указывать на планы по обмену на баскетболистку Бриттни Грайнер

Звезда Алтая 

Как выбрать гинекологического хирурга

Роль диагностических процедур неоценима во многих непредвиденных ситуациях. Сберегательные операции Не все пациенты имеют право на спасительное лечение, решение должно приниматься советом, чтобы выбрать наиболее эффективное и радикальное, но в то же время наименее разрушительное решение. В современной медицинской сфере России достаточно много стартапов появляется. Телемедицина (или дистанционная медицина) — это использование телекоммуникационных технологий для […]

Блог сайта «smi.today» 

Папа Римский Франциск встретился с главой ОВЦС митрополитом Антонием

Встречу с председателем Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополитом Волоколамским Антонием провел Папа Римский Франциск, 5 августа сообщила пресс-служба Ватикана. В должности главы ОВЦС митрополит Антоний впервые встретился Папой Римским Франциском. Аудиенция проходила за закрытыми дверями. Официальные службы не распространялись о содержании переговоров.

Блог сайта «От личное мнение» 

Госдеп: США используют ядерное вооружение лишь в экстремальных случаях

wikipedia.org/AgnosticPreachersKid/CC BY-SA 3.0

Вашингтон будет изучать возможность использования ядерного вооружения лишь для защиты жизненно важных интересов. Об этом рассказала замгоссекретаря по контролю за вооружениями Бонни Дженкинс.

Представитель Госдепа сообщила, что США не будут использовать или угрожать применением ядерного вооружения против неядерных стран, которые являются членами ДНЯО. В недавнем заявлении президента США Джо Байдена говорилось, что Вашингтон готов обсуждать... Читать дальше...

Блог сайта «Сила в правде» 

Вертолет ВВС России атаковал террористов, тренирующихся на американской базе в Эт-Танфе

Российская боевая авиация уничтожила террористов, проходящих подготовку на военной базе США под Эт-Танфом. В операции принимали участие российские вертолеты.

Блог сайта «Сила в правде» 

Вертолет ВВС России атакует террористов, тренирующихся на американской базе в Эт-Танфе

Российская боевая авиация уничтожила террористов, проходящих подготовку на военной базе США под Эт-Танфом, сообщает новостной портал Avia.pro со ссылкой на газету “Русская весна”. В операции принимали участие российские вертолеты.

Блог сайта «Наша позиция» 

Коваленко удушающим приемом победил блогера Стоуна | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Россия сделала в ООН заявление по повышенной готовности ядерных сил

Замглавы делегации России на обзорной конференции ДНЯО в ООН Андрей Белоусов опроверг слухи о том, что Москва перевела все свои ядерные силы в режим повышенной боевой готовности.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на ряде улиц на юго-востоке Москвы перекроют и ограничат с 8 августа до 1 ноября

05.08.2022 23:50. Агентство "Москва".

В связи со строительными работами с 8 августа до 1 ноября 2022 года будет перекрыто и ограничено движение на ряде улиц на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Россия призвала США не размещать первыми РСМД

Россия призвала США и их союзников не размещать первыми ракеты меньшей и средней дальности (РСМД), заявил зампостпреда России при отделении ООН в Женеве Андрей Белоусов в ходе обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО).

Блог сайта «Наша позиция» 

Коваленко удушающим приемом победил блогера Стоуна | Новости спорта | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Касаткина вышла в полуфинал турнира в Сан-Хосе

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над Ариной Соболенко из Белоруссии в четвертьфинале турнира в американском Сан-Хосе, призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов.

«Вести» 

В Тульской области пилот погиб при жесткой посадке

Сотрудники Западного межрегионального следственного управления на транспорте организовали проверку после трагической аварии с легкомоторным самолетом, которая произошла в Веневском районе Тульской области.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pay-auto.ru

Cрочный выкуп автомобилей в Москве

Baget-moskva.ru

Багетная мастерская в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Falmek.ru

Вытяжки Falmec

Metstroy.ru

Компания ООО «МЕТСТРОЙ» — арматура, круги, листы, трубы, балки, уголки, швеллера, квадраты, полосы.

Omronru.ru

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Luxshkaf.ru

Шкафы купе эконом и премиум класса в Москве и Московской области

Артурнапечатает.рф

Визитки, наклейки, листовки, буклеты, все полиграфия дешево и срочно от производителья

Dekotex.ru

ХОЗТОВАРЫ ОПТОМ. Магазины хозтоваров. Хозтовары в Москве | Декотекс.

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Shumkaauto.ru

Шумоизоляция автомобилей в центре Москвы, Дешево установить, Низкие цены

Italclub.ru

Ремонт авто, ремонт итальянских автомобилей  - Автосервис СТО ИталКлуб Москва -

Turoteka.ru

Онлайн-бронироване гостиниц | ВашОтель

Abvconstruction.ru

АBV-construction, АБВ-констракшн - простые решения! Компания 'АБВ

Advokat-zashchitnik.ru

Юридическая помощь - консультация адвоката | Московская окружная коллегия адвокатов

Dreamtime.ru

Сауны и бани в Москве на Угрешской | русская баня (Москва), баня по

Multlock-fortus.ru

Двери FORTUS с замками MUL-T-LOCK CISA MOTTURA ESETY.  Гарантия 10 ЛЕТ!!!

Vorotadlyadachi.ru

Ворота для дачи в Москве. Выгодная цена от DachaVorota

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Ippsales.ru

Предприятия химической отрасли | Продажа промышленного предприятия г. Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России