Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Москвы за 05.08.2022

Вестник Кавказа 

Азербайджанские военные прибыли на конкурс "Танковый биатлон" в Россию

Азербайджанские военнослужащие прибыли в Россию для участия в конкурсе "Танковый биатлон", который пройдет на военном полигоне Алабино в Москве в рамках "Армейских международных игр-2022", сообщает Минобороны Азербайджана. …




Yktimes.ru (Якутск) 

Банкам следует заранее информировать клиентов об изменении условий обслуживания

YKTIMES.RU – Банк России рекомендовал крупнейшим розничным банкам заблаговременно доводить до потребителей информацию о планируемых изменениях — например, не менее чем за 15 дней. Регулятор считает, что у клиентов должно быть достаточно времени, чтобы решить, согласны они или нет обслуживаться по новым правилам, сообщает пресс-служба Банка России. Банки адаптируются к работе в условиях санкционных ограничений,...

Molva33.ru (Владимир) 

Какие страны больше не выдают шенгенские визы россиянам

26 февраля ЕС приостановил действие упрощенного визового режима с Россией, что означало упрощенную процедуру оформления документов для чиновников и бизнесменов. Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу и министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевичс выступили за полный запрет на выдачу виз россиянам. Аналогичная инициатива была выдвинута парламентскими партиями Финляндии. Европейская комиссия исключила возможность полного прекращения выдачи […]

Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Новые задачи финансового рынка в современных условиях – доклад ЦБ

YKTIMES.RU – Банк России опубликовал документ, в котором предложил участникам рынка и экспертному сообществу обсудить ключевые направления развития финансового рынка в условиях санкционных ограничений. Материал содержит 14 разделов и определяет задачи, которые регулятору предстоит решить вместе с Правительством России и участниками рынка, сообщает пресс-служба Банка России. В числе приоритетов на ближайшее время — восстановление устойчивости...

Яндекс 

The Washington Post: Путин сделал Эрдогану секретное предложение по нефти

По мнению авторов, Путин сделал секретное предложение коллеге из Анкары Реджепу Тайипу Эрдогану. Москва намерена приобрести доли в турецких нефтеперерабатывающих заводах, нефтяных резервуарах и терминалах, цитирует материал «ПолитРоссия».

Яндекс 

Посольство в США прояснит данные о местонахождении Винника и окажет ему содействие

Посольство России в Вашингтоне получило в пятницу утром информацию от властей США об аресте россиянина Александра Винника, внимательно следит за ситуацией и намерено оказать соотечественнику необходимое консульско-правовое содействие, говорится в распространенном заявлении российской дипмиссии.

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

В парке «Москворецкий» нашли редких краснокнижных жуков

Скриншот видео «Сохраним СТРОГИНО!» Вконтакте

Жители района обнаружили в парке «Москворецкий» редкого жука-носорога. Насекомое, занесённое в Красную книгу Москвы, было обнаружено в районе улицы Исаковского.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Четырех человек госпитализировали после аварии на Киевском шоссе

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. В пятницу при аварии с маршруткой на Киевском шоссе пострадали семь человек. Одного пострадавшего доставили на вертолете в больницу, сообщает телеграм-канал 112.

Mail.Ru 

Евросоюз утвердил решение сократить потребление газа на 15% этой зимой

Снизив потребление на 15%, в Евросоюзе хотят «сэкономить в преддверии зимы, чтобы подготовиться к возможным перебоям с поставками газа из России». Мера будет добровольной, но при серьезной угрозе поставкам может стать обязательной.

Вестник СЗФО 

Тимофей Суровцев: для Арктики, которая дает около 10% ВВП России, новое жильё — жизненная необходимость

В столичных регионах строительство жилья все прирастает, тем временем в Арктической зоне инфраструктура стремительно изнашивается, и для ее обновления нужны миллиарды рублей. В безусловных и традиционных лидерах строительной отрасли России сегодня, как и всегда, 2 столицы — Москва и Питер. Даже несмотря на кризис, строительство жилья всех типов и видов здесь продолжает расти гигантскими темпами, […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В крупном ДТП в Новой Москве пострадали 7 человек, госпитализированы — 4

Четырем пострадавшим в результате крупного ДТП в Новой Москве потребовалась госпитализация, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры 5 августа на официальном сайте. Ранее стало известно, что происшествие произошло 5 августа в новой Москве. В департаменте транспорта уточнили, что столкновение произошло на 35-м километре Киевского шоссе. «Рейсовый пассажирский микроавтобус с пассажирами в салоне совершил столкновение с автомобилем, стоящим на обочине. Есть пострадавшие. По предварительной информации в ДТП пострадали 7 человек... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Спикер парламента начал объяснять петербуржцам, в чем суть новой реновации

В Петербурге начались встречи спикера Заксобрания Александра Бельского с жителями кварталов, в которых планируется реновация хрущёвок. Первая прошла в Невском районе. На нее пришли люди, которые обеспокоились информацией о том, что под проект реновации подпадают здания, которые по закону должны этой процедуры избежать.

Читать дальше...

Rusbonds.ru 

RusBonds в среду, 10 августа, проведет вебинар, посвященный размещению 3-го выпуска облигаций компании «Энергоника»

5 августа. RUSBONDS.RU - Портал RusBonds (входит в группу «Интерфакс») в среду, 10 августа, в 14:00 при поддержке Московской Биржи проведет вебинар на тему: «Размещение 3-го облигационного выпуска компании «Энергоника». В семинаре примут участие:

Блог сайта «От личное мнение» 

Проректору РАНХиГС продлили домашний арест по делу о мошенничестве

pxhere.com

Тверской районный суд Москвы продлил домашний арест проректору Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) Ивану Федотову. Мера пресечения будет действовать до 7 ноября 2022 года.

Напомним, мужчину обвиняют в хищении денежных средств путем мошенничества. В настоящее время сотрудники СК устанавливают все детали случившегося. 

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Татьяна Тарасова: «Было понятно, что ISU не одобрит предложение Тутберидзе. Для них вообще было бы лучше, чтобы мы пропали пропадом»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала отказ Международного союза конькобежцев (ISU) не обновлять мировые рейтинги фигуристов на фоне отстранения сборной России.

Читать дальше...

Yandex.ru

Суд арестовал главу отдела экономической безопасности УВД по СВАО Москвы Басова за взятку

Пресненский суд Москвы арестовал главу отдела экономической безопасности УВД по СВАО Александра Басова по подозрению в получении взятки. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

Rainbow 

Сергей Миронов: «Воссоздание валютных «Берёзок» считаю делом возмутительным!»

Россия. Москва. 5 августа 2022 года. Rainbow. В Москве председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов сегодня, 5 августа 2022 года, в беседе с собкором ИА Откровенно RU (Балтийский репортёр) раскритиковал решение правительства России о создании в стране магазинов для дипломатов и членов их семей, в которых они смогут покупать импортные товары, недоступные […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pay-auto.ru

Cрочный выкуп автомобилей в Москве

Baget-moskva.ru

Багетная мастерская в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dreamtime.ru

Сауны и бани в Москве на Угрешской | русская баня (Москва), баня по

Multlock-fortus.ru

Двери FORTUS с замками MUL-T-LOCK CISA MOTTURA ESETY.  Гарантия 10 ЛЕТ!!!

Vorotadlyadachi.ru

Ворота для дачи в Москве. Выгодная цена от DachaVorota

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Ippsales.ru

Предприятия химической отрасли | Продажа промышленного предприятия г. Москва

Мужскойзал.рф

Мужской зал, сеть парикмахерских

Englishinzao.ru

English for you

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Alcogenie.ru

AlcoGenie - Доставка Алкоголя, Доставка Алкоголя Ночью

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Nardyshop.ru

Нарды, настольные игры, купить нарды в Москве

Power1.ru

Power balance  купить браслет power balance выгодно оригинал

Mr-potolok.ru

Натяжные потолки от частного мастера без посредников в Москве и Области - Мистер Потолок

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Skorodumova-foto.ru

Скородумова Галина | фотограф в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Майское тепло придет в Москву на следующей неделе

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России