Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022

Блог сайта «Самая Модная» 

Маленькие номера с буквами «ТТ»: что это такое?

Для чего нужны маленькие автомобильные номера с двумя символами ТТ? Выдают ли такие регистрационные знаки в России? Как машины с ними появляются в нашей стране? Таблички непривычного формата Отечественным водителям время от времени на глаза попадаются автомобили с необычным регистрационными …




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тамбиев о 3:1 с Россией U25: «Игроки «Адмирала» 20 шайб поймали на себя – такое самопожертвование мне очень понравилось»

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев высказался об игре со сборной России U25 (3:1).

Читать дальше...

Vrn.best-city.ru 

ЦСКА продлил успешную домашнюю серию против "Факела"

ЦСКА обыграл "Факел" со счетом 4:1 в матче 4-го тура чемпионата России. Армейцы продлили успешную серию в домашнем противостоянии с "Факелом". В пяти московских встречах с воронежцами красно-синие добыли пять побед, ...

Яндекс 

ЦСКА продлил успешную домашнюю серию против «Факела»

ЦСКА обыграл «Факел» со счетом 4:1 в матче 4-го тура чемпионата России. Армейцы продлили успешную серию в домашнем противостоянии с «Факелом». В пяти московских встречах с воронежцами красно-синие добыли пять побед, тогда как с четырех выездов удалось привезти скромные два очка.

Рамблер 

США заявили готовности на экстраординарные меры для освобождения Грайнер

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что США готовы пойти на «экстраординарные» меры для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которая находится под стражей в России.

Рамблер 

Находящегося в федеральном розыске мужчину задержали в столичном метро

Мужчину, который находится в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления, задержали в столичном метро. Об этом сообщает пресс-служба УВД на Московском метрополитене.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

РИА Новости: Запад уже отчаялся понять загадочную русскую душу

В планы тех, кто просчитывал схемы по уничтожению российского государства, не входили панические настроения на Западе на тему дефицита газа, электричества, топлива и роста инфляции, начавшие звучать после того, как Россия вышла на битву за себя и свой народ. Такой вывод озвучила обозреватель РИА Новости Елена Караева.

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» разгромил московский «Локомотив» со счетом 3:0

ФК «Краснодар» разгромил московский «Локомотив» со счетом 3:0

Сегодня в рамках IV тура Российской Премьер-Лиги состоялся матч ФК «Краснодар» - «Локомотив» (Москва). Встреча проходила на стадионе краевой столицы и завершилась безоговорочной победой «быков» 3:0.

Защитник хозяев поля Кристиан Рамирес открыл счет в матче дальним ударом на 78-й минуте. Мяч коснулся рук Даниила Худякова, но залетел в ворота. Этот гол стал первым для Рамиреса в РПЛ.

На 85-й минуте нигерийский нападающий... Читать дальше...

Яндекс 

США предупредили об экстраординарных мерах для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер

США готовы к необычным решениям в переговорах с Россией для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которую приговорили в Москве к девяти годам лишения свободы за контрабанду наркотиков.

Яндекс 

В США предупредили об экстраординарных мерах для освобождения Грайнер

США готовы к необычным решениям в переговорах с Россией для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которую приговорили в Москве к девяти годам лишения свободы за контрабанду наркотиков.

360° Подмосковье 

Уборочная кампания в Луховицах началась с праздника «Первый сноп»

Начало уборочной кампании на полях ООО «ТуламашАгро» совпало с праздником аграриев под названием «Первый сноп». В этом традиционном мероприятии участвуют руководители предприятий, агропромышленного комплекса и представители фермерских хозяйств.

Ореанда 

Политика. Генсек ООН не упомянул в Хиросиме США как виновника ядерной бомбардировки

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил в субботу, что генеральный секретарь всемирной организации Антониу Гутерриш во время своей речи в Хиросиме 6 августа должен был назвать страну, сбросившую ядерные бомбы

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Фрики» при власти: какие правители России были самыми «ненормальными»?

Своими странными решениями они меняли историю России, своими выходками шокировали общественность. Вспоминаем самых скандальных русских правителей.

Иван Грозный

Иван Грозный правил Россией почти 40 лет. За это время он успел прославиться не только как сильный государь, но и как весьма непредсказуемый человек. Чего стоит только его переезд почти на 20 лет в Александровскую слободу, которая стала формальной «столицей» русского государства. Скорее всего, решение о переезде царь принял из-за конфликта с митрополитом Филиппом. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Политика: Китай выбрал Россию для совместного противостояния Западу

Россия и Китай должны не только укреплять свое сотрудничество, но и вместе противостоять гегемонии западного мира. Об этом говорится в заявлении МИД КНР по итогам переговоров министров иностранных дел двух стран. По мнению экспертов, тон этой встречи был иным, чем обычно: отношения Москвы и Пекина действительно перешли на новый уровень. Россия и Китай должны сообща противодействовать лживым […]

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Российская команда военных топографов убыла в Казахстан для участия в международном конкурсе «Меридиан» АрМИ-2022

Ожидается, что в соревнованиях примут участие военные топографы России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Вьетнама, Ирана, Китая, Узбекистана.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минстрой РФ хочет увеличить применение металлопроката в строительстве

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин и генеральный директор компании «Металлоинвест» Назим Эфендиев обсудили вопросы увеличения применения металлопроката в строительной отрасли. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Arch-stone.ru

ARCH-STONE – фасадный декор из тонкостенного камня (полимербетон

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Yaremont.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов (Россия, Московская область, Москва)

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Dress-code24.ru

Интернет магазин www.dress-code24.ru предлагает разнообразный выбор модной и стильной женской, а так же детской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Msk-stroymat.ru

Продажа металлопроката и стройматериалов (Россия, Московская область, Москва)

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Юао.мск.мвд.рф

УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве

Meteorboxing.ru

Клуб бокса Метеор (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Установка стиральной машины в Московской области

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом


Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России