Август
2022

Новости Москвы за 06.08.2022




Яндекс 

Ларису Долину заподозрили в накрутке просмотров

Певицу Долину подозревают в накрутить просмотров на свой клип, пишет ctnews.ru 7days.ru Российская певица Лариса Долина недавно похвасталась, что ее новый клип на свежую песню уже набрал почти 4 миллиона просмотров на YouTube.

WomanManiya.ru 

Чугунная ванна: по каким параметрам выбирать

На сегодняшний день сложно переоценить значение ванной комнаты, в которой мы принимаем большое количество гигиенических процедуры. Но, ванны бывают разными, например, некоторые покрывают эмалью, кроме того, стальных также большое количество. Нужно отметить, что если вас интересует ванна чугунная 170х70, то рекомендуем посетить интернет-магазин ВсёХорошо.ру. Москва – большой город, поэтому здесь крайне сложно бывает выбрать нужные […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Правительство РФ поддержало подписание меморандума с Турцией

Правительство РФ утвердило подписание меморандума о взаимопонимании между Россией и Турцией о развитии торгово-экономического сотрудничества. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

I-sports.ru 

Белый дом предупредил об экстраординарных мерах для освобождения Грайнер

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на съезде Национальной ассоциации чернокожих журналистов в Лас-Вегасе (NABJ) сообщила, что США готовы пойти на "экстраординарные" меры для освобождения осужденной в России баскетболистки ...

BFM.ru 

Yahoo News Japan: ответные меры Москвы на западные санкции ударили по суши-индустрии в Японии

Как говорится в публикации, японские рестораны получали лосось из Норвегии, который доставлялся самолетами через Россию, однако Москва в конце февраля ввела ограничения для иностранцев на полеты в своем воздушном пространстве

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Турки с одобрением встретили новость об отказе страны от доллара

Читатели турецкого издания Haber7 поддержали принятое президентами России Владимиром Путиным и Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом совместное решение о постепенном переводе расчетов за газ в национальные валюты.

Многие пользователи увидели в этом шаге спасение страны и уход от американской зависимости. "Благодаря президенту России Владимиру Путину мы выйдем из американского круга", - написал один из читателей.

Другой отметил, что "господство доллара и евро скоро закончится". "Отличная сделка, - указал он. Читать дальше...

Яндекс 

В Минобороны России предупредили о подготовке масштабной провокации Киева

«Командование ВСУ силами 72-го центра информационно-психологических операций готовит очередную масштабную провокацию с гибелью мирного населения якобы в результате неизбирательных ударов российских Вооруженных сил», — сказал представитель Минобороны России.

РИА «ФедералПресс» 

Миронов призвал к увеличению бюджетных мест в вузах

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов в Telegram-канале обратился к Минобрнауки с призывом увеличить число бюджетных мест в вузах, поскольку это влияет на экономику.

ЦСКАНьюс 

Кучаев и Альшин о победе ЦСКА над «Факелом»

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделися мнением о матче четвертого тура РПЛ. Встреча в субботу в Москве завершилась со счетом 4:1 в пользу московского клуба. После первых 45 минут игры армейцы уступали — 0:1. — Первый тайм получился непростым, потому что и погода жаркая, и в начале мы не использовали пару моментов, пропустили с пенальти, который […]

«Московский Комсомолец» 

Аэропорт «Байкал» в Улан-Удэ показал резкий рост пассажиропотока

Аэропорт «Байкал» в июле отработал с приростом плюс 35% к аналогичному периоду 2021 года, при этом основными драйверами роста стали Москва и Новосибирск, сообщил министр туризма Бурятии Алдар Доржиев

"Вечерняя Москва" 

Компенсационные автобусы запустят между станциями Кунцевская и Усово МЖД

В период с 8 по 31 августа между станциями Кунцевская и Усово Белорусского направления МЖД начнут курсировать компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в субботу, 6 августа.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Между станциями «Кунцевская» и «Усово» МЖД запустят компенсационные автобусы

В период с 8 по 31 августа между станциями «Кунцевская» и «Усово» Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) начнут курсировать компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в субботу, 6 августа. 

Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Измайлово: архивные снимки знаменитого района Москвы

Пасечники начала XX века, молодежь 20-х, послевоенная застройка и несохранившиеся деревянные дома района. В подборке снимков — фотографии московского Измайлово.
Интересного просмотра!

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Чем удивят именные рестораны российских звёзд

Не секрет, что российские звезды очень хорошо зарабатывают, выступая на сцене или снимаясь в кино. Чтобы деньги приносили прибыль, их нужно выгодно вкладывать.

Рестораны и кафе – один из популярнейших направлений бизнеса для известных людей. Чем удивляют и что подают посетителям ресторанов Стаса Михайлова, Ольги Бузовой, Юлии Высоцкой можно узнать, посетив эти места. А здесь действительно возможно фантастически провести время. Правда, не все артисты смогли стать отличными бизнесменами. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Полянский упрекнул Гутерриша в умалчивании виновника бомбардировки Хиросимы | Новости мира | Известия

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский указал 6 августа на то, что генсек ООН Антониу Гутерриш не назвал виновника атомной бомбардировки Хиросимы в ходе участия в церемонии памяти жертв этого события. «Уважаемый генеральный секретарь, мир также никогда не должен забывать, что это преступление совершили США, будучи единственной страной, которая применила атомную бомбу против […]

Читать дальше...

EADaily 

«Это преступление совершили США»: генсеку ООН Гутеррешу освежили память о Хиросиме

Дмитрий Полянский, первый заместитель постоянного представителя России при ООН, рекомендовал генсеку ООН Антониу Гутеррешу назвать виновного в атомной бомбардировке Хиросимы.

Блог сайта «Наша позиция» 

Foreign Policy назвал Орбана «троянским конем» России в ЕС

Журнал Foreign Policy назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана «троянским конем» России в Европе. Об этом говорится в опубликованной 3 августа статье. «Ультраправые настроения Орбана теперь стали очевидны для всего мира. Более серьезное беспокойство в последние дни вызывало то, что Венгрия продолжала подносить воду для Москвы. На прошлой неделе 27 членов ЕС согласились на добровольное 15-процентное […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Gem-auto.ru

Транспортная компания GEM-AUTO - Грузоперевозки по Москве и России

Gum-love-is.ru

Love is жвачка легенда, купить в Москве и любом городе России

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Sonia-tour.ru

Бюро путешествий "Рыжая Соня". Внутренний туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Massage-moscow.nethouse.ru

Массаж в Москве - это лучший способ снять напряжение, отдохнуть телом и душой, расслабиться и получить желанные плотские удовольствия, о которых вы мечтали! (Россия, Московская область, Москва)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Tatianin-park.ru

Это современный жилой комплекс  с развитой инфраструктурой для людей, которые ценят комфорт и здоровье. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России