Август
2022

Новости Москвы за 07.08.2022

Сиб.фм 

10 000 рублей к школе в августе 2022 - когда объявят единовременную выплату в России

В августе семьи с детьми уже вовсю начинают закупаться необходимыми школьными принадлежностями и формой. Однако с каждым годом сборы к школе становятся все дороже. Поэтому родители все ещё надеются на финансовую поддержку от государства для школьников. Будет ли выплата в 2022 году – выяснил Сиб.фм. Читать новость полностью на Сиб.фм




Блог сайта «Время узнать правду!» 

Зачем США хотят возобновить с Россией переговоры по СНВ?

В своем обращении в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке накануне открытия конференции стран-участниц Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) президент США Джо Байден заявил, что его администрация готова оперативно провести переговоры по новой системе контроля за вооружениями с Россией

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам предложили обратиться в ПФР за новой льготой: деньги выдают раз в 2 года

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. С 8 августа пенсионеры могут обратиться в Пенсионный фонд России за выплатой, которая полагается им всего один раз в два года. Для получения денег нужно заполнить заявление.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптики предупредили москвичей о грозе и граде 7 августа

В воскресенье, 7 августа, столичный регион будет пересекать холодный атмосферный фронт с волнами. При облачной погоде с прояснениями во второй половине дня прольются кратковременные дожди, местами сильные, прогремят грозы, возможен град.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россияне получат по 10 тысяч рублей на детей: «Нужно подать заявление»

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Еще одна выплата на детей в размере 10 тысяч рублей поступит на счета родителей уже в следующем месяце. Для того чтобы получить деньги, родителям нужно выполнить два условия – подать заявление и соответствовать критериям ПФР.

Блог сайта «Газета.ru» 

Переменная облачность и до 29°C жары ожидаются в Москве в воскресенье

Переменная облачность, преимущественно без осадков, и температура воздуха до +29°C ожидаются в Москве в воскресенье. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве в воскресенье ожидается ливень с грозой

Известия/Константин Кокошкин

Москвичей в воскресенье ожидается облачная погода с прояснениями, ливень, гроза и град. Воздух прогреется до 29 градусов.

В ночь на понедельник в столице похолодает до 15 градусов, сообщает Гидрометцентр России.

Будет дуть южный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду, к концу дня он сменится западным и северо-западным.

Атмосферное давление составит 750 миллиметров ртутного столба.

Отметим, что в субботу в некоторых районах Подмосковья выпал град. Читать дальше...

Iz.ru 

В Газе погиб еще один высокопоставленный командир «Исламского джихада»

В ходе израильского авиаудара по сектору Газа погиб высокопоставленный командир радикального палестинского движения «Исламский джихад» (террористическая организация, запрещена в России). Об этом 7 августа заявило военное крыло движения «Бригады аль-Кудс».

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Жительница Новосибирска Натали Каролин заслужила титул «Мисс Россия»

Жительница Новосибирска Натали Каролин получила титул Миссис Россия-2022. Конкурс проходил в Москве 1 августа. Также сибирячка получила звание Миссис поэзия, посвятив стих дочери, которая родилась недоношенной. Об этом сообщает Atas...

Блог «Заноза» 

Юрий Селиванов: Время для адекватного ответа

Становящаяся все более агрессивной и провокационной  геополитическая экспансия Запада ставит противостоящие ему мировые державы перед необходимостью скорейшей консолидации своих сил 

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Рублев проиграл в полуфинале турнира ATP в Вашингтоне

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл Ёсихито Нисиоке из Японии в 1/2 финала турнира Washington Open. Матч завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу японца. В финале он сыграет с Ником Кирьосом из Австралии.24-летний Рублев занимает восьмое место в рейтинге ATP. На его счету 11 побед на турнирах ассоциации. Он олимпийский чемпион в миксте, обладатель Кубка Дэвиса и Кубка ATP в составе российской сборной. 26-летний Нисиоке находится на 96-й строчке рейтинга теннисистов. На его счету один титул ATP. Читать дальше...

Рамблер 

В Москве ожидаются ливень и до плюс 29 градусов

МОСКВА, 7 августа. /ТАСС/. В Москве в воскресенье ожидаются облачная погода с прояснениями, ливень, в отдельных районах сильный дождь, гроза, град и до плюс 29 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра…

Блог сайта «Народные Новости» 

Инфекционист Малышев: рост заболеваемости COVID-19 не приведет к увеличению летальности

Подъем заболеваемости COVID-19 в России не повлечет роста

летальности, поскольку болезнь теперь протекает менее тяжело. Таким мнением

поделился врач-инфекционист Николай Малышев.

Эксперт считает, что заболеваемость COVID-19 будет расти в

России до конца августа. Начало снижения показателя следует ожидать в сентябре,

рассказал ТАСС

Малышев.

«Те варианты омикрона, которые сейчас распространены, более

заразны, но менее патогенны, то есть [болезнь] менее тяжело протекает. Читать дальше...

Рамблер 

Российскую журналистку Асламову задержали в Косово по подозрению в шпионаже: главное за сутки

Задержание Асламовой Глава МВД непризнанной республики Косово Джеляль Швецла заявил, что на КПП на севере страны при въезде в регион задержана корреспондентка российского издания «Комсомольская правда» Дарья Асламова.

Mskagency.ru (Москва) 

Обзор московских событий в СМИ за 7 августа

07.08.2022 06:00. Агентство "Москва".

«Известия». Бумажная свадьба: Россияне стали чаще оформлять брачные договоры
Юристы объяснили, почему перед походом в ЗАГС важно обсудить имущественные вопросы. ссылка

Читать дальше...

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Поздравление в адрес Сергея Степашина от генерального директора ОАО «РЖД» Олега Белозерова по случаю Дня железнодорожника

7 августа 2022 году, в первое воскресенье августа, в России отмечается День железнодорожника - профессиональный праздник всех работников железнодорожной отрасли.

4esnok.by 

США готовы на «экстраординарные» меры для возврата Бриттни Грайнер

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер на на съезде Национальной ассоциации чернокожих журналистов в Лас-Вегасе 6 августа заявила, что США готовы на «экстраординарные» меры для возвращения в страну баскетболистки Бриттни Грайнер, которую суд в России приговорил к 9 годам колонии за контрабанду наркотиков. Об этом сообщает РИА Новости. Карин Жан-Пьер рассказала, что Москва получила «существенное» предложение. Администрация президента …

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

День железнодорожника

День железнодорожника, отмечаемый ежегодно в первое воскресенье августа в ряде стран - бывших республиках Советского Союза, ведет свою историю еще из 19 века. В жизни каждой страны железные дороги всегда играют особую роль. Они были и остаются главной транспортной артерией, связывающей воедино города.

Этот профессиональный праздник работников данной отрасли был учрежден в Росси...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Logincasino.com

Актуальные новости о законодательстве игорного бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-s.ru

Ремонт Acura, диагностика Acura Акура обслуживание ремонт Acura Акура

Belmoda.ru

интернет магазин одежды из Белоруссии (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Kapitel-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве от «Капитал Строй» (Строительно-ремонтная компания «Капитал Строй») г. Москва, ул. Красноармейская, д. 11, Телефон: 8(495) 506-24-84

Elcpro.ru

Проекты электроснабжения и монтаж электрики с нуля и под ключ в квартирах, деревянных и частных домах,
коттеджей,  в офисных и любых других помещений любого уровня сложности в срок и профессионально. (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Moscowteslaclub.ru

автомобили Tesla (Россия, Московская область, Москва)

Tm-barbarris.ru

Детская одежда оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Pnd5.ru

Производственная компания ОтделСтрой — напорные трубы водоснабжения в Москве и других городах

Traveltrans.ru

Трэвелтранс - аренда автобуса в Москве (автобусы в аренду) (Россия, Московская область, Москва)

Coolinariya

Рецепты кулинария (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Mulcha-spb.ru

Мульча, производство и продажа, купить от производителя удобрения для почвы

Citilaw.ru

МГКА "АДВОКАТ.МОСКВА"

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Onixremont.ru

Ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Нейл-мастер рассказала, чего нужно избегать до и после маникюра

Московские промышленники обеспечивают ключевые объекты столицы высокотехнологичной продукцией

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России