Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022




Блог сайта «Царьград» 

Жители Тульской области урезают расходы на подготовку детей к школе - СМИ

Жители Тульской области рассчитывают потратить в два раза меньше денег на подготовку детей к школе в 2022 году. Об этом сообщает издание ТСН 24, которое провело опрос.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Как я воздержался

Дело было году так в 1982-м, весной, вскоре после того, как я вступил «в ряды ВЛКСМ». Учился я тогда в 8-м классе обычной средней советской школы, расположенной на окраине Москвы, недалеко от МКАД. Я был веселый восьмиклассник, учился неплохо. Да, комсомол казался мне скучноватой игрой – но я был абсолютно далек от того, чтобы отказывать […]

ИА «Свободная трибуна» 

ИКЕА закрывает распродажу: можно ли будет купить товары после распродажи и закрытия

Россияне продолжают скупать остатки продукции ИКЕА в рамках финальной официальной распродажи. Многие волнуются, что теперь их лишили возможности покупать любимый бренд, но в их сердцах по-прежнему живет надежда, что купить товары этого бренда они все-таки смогут. Когда закончится распродажа в IKEA Распродажа...[/h]

Sosnovoborsk.site 

В каких случаях нужно обращаться к наркологу и вызывать врача на дом

Москва, 10.08.2022, 19:58:35, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева. Ситуации, когда необходима консультация нарколога, происходят очень часто, но далеко не каждый человек вовремя обращается к этому специалисту за помощью. Врач данной специализации оценивает состояние пациента и проводит лечение алкоголиков, наркоманов и людей, злоупотребляющих сильнодействующими медикаментами. Помогает правильно вывести человека из критического состояния. Самым комфортным решением этой […]

Sosnovoborsk.site 

Шеф-повар Алекс Якутов рассказал, как завялить томаты всего за один день

Москва, 10.08.2022, 19:59:55, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Лето подходит к концу, сезон помидоров сейчас в самом разгаре. Поэтому хозяйки не теряют времени зря и занимаются заготовкой томатов на зиму. Сейчас консервация актуальна как никогда: чем больше сделаешь, тем лучше. А быстрые и проверенные рецепты в этом помогут. К тому же многим попросту надоели обычные […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вожатому необходимо стать примером для детей

Завершающие смены проходят в детских лагерях на территории Москвы и Подмосковья. Еще немного, и ребята разъедутся по домам, оставив в памяти веселые воспоминания о лете. А еще — о вожатых. Корреспондент «Вечерней Москвы» решил примерить на себя эту роль.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

В Германии нашли турбину для «Северного потока». Ее покажут Шольцу

Необходимая для полномасштабной работы «Северного потока» турбина по-прежнему находится в ФРГ. В среду механизм должен осмотреть немецкий канцлер Олаф Шольц, хотя еще в понедельник в правительстве ФРГ заявляли, что им неизвестно «физическое местонахождение» агрегата. С 27 июля газопровод работает лишь на 20% мощности, а немецкие власти обвиняют Россию в срыве поставок газа. Турбина SGT-A35, необходимая для полноценной работы газопровода «Северный поток» и насосной станции […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Самое дорогое в жизни — близкие люди

Народный артист России Андрей Соколов готовится отмечать 60-летний юбилей. В преддверии знаменательной даты он рассказал о лучших подарках, близких друзьях и грядущих премьерах в кино и театре.

Читать дальше...

Subscribe.Ru 

Вести бизнес по законам шариата

После введения санкций в России задумали узаконить исламский банкинг - в надежде, что инвестиции из стран Востока и Азии смогут заменить западные.

Чемпионат.com (футбол) 

Билялетдинов объяснил, почему «Ференцварош» Черчесова не смог пройти «Карабах» в ЛЧ

Российский специалист Ринат Билялетдинов высказался по поводу вылета из Лиги чемпионов венгерской команды «Ференцварош», которую возглавляет Станислав Черчесов. «Вера в «Ференцварош» Черчесова в...

Yandex.ru

Два человека пострадали в ДТП с участием трех машин на севере Москвы

Три автомобиля столкнулись на севере столицы. Об этом в среду, 10 августа, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах. Авария произошла на Ленинградском проспекте около дома № 1.

Blood&Sweat 

Ислам Махачев: “У Оливейры уже 7 поражений в UFC. Он не расстроится, если проиграет еще раз”

Российский легковес Ислам Махачев (22-1) высказался о предстоящем поединке с Чарльзом Оливейрой (33-8). “Я уверен в том, что размажу Оливейру. Потому что он уже проигрывал в UFC семь раз. Так что он не расстроится, если проиграет еще раз. Соперники Оливейры финишировали его семь раз. И этот парень является чемпионом в моем дивизионе. Меня это очень расстраивает”, – сказал Махачев. Источник: sportskeeda.com

Moda.ru 

Люкс родом из России: 7 изящных брендов, которые стоит знать.

Кутюрные показы в Париже, голливудские красные дорожки, коллаборации с мировыми брендами, история за каждой вещью и служение искусству вопреки всему. Что мы знаем о российских брендах высшей лиги? ALEXANDER ARUTYUNOV “Если вы можете сделать всего одну вещь, но достойную, сделайте её”. Родившись в Тбилиси, карьеру в индустрии моды Александр Арутюнов построил в Москве. В 2011 […]

35photo.ru 

Облачная феерия

Kotov Andrey publish photo

Большой Ангарский пруд, Парк Ангарские пруды, Москва, 31.07.2022



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Dostavki-vip.ru

Грузоперевозки  манипулятором.

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Centercars.ru

продажа автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.narodedin.com

Новости Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Las.ru

Компания занимается разработкой дизайна интерьеров офисных и общественных помещений, комплексной поставкой мебели и аксессуаров для офисов, общественных зон. (Россия, Московская область, Москва)

Srub-b.ru

Сруб бани

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Mebel-158.ru

Мебель на заказ в Москве

Mos-tender.com

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Cros.ru

Компания «КРОС»

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Salon8marta.ru

Сеть салонов Группы компаний «8 Марта» на сегодняшний день представлена 21 салоном мебели в Москве и регионах. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край


Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России