Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022

Яндекс 

Ольга Зарубина объяснила низкий спрос на концерты Малининых на Черноморском побережье

Певица Ольга Зарубина прокомментировала информацию о низком спросе на концерты ее бывшего мужа Александра Малинина и его сына Никиты на юге России. Артистка уже много лет комментирует каждый шаг экс-супруга, вот и на этот раз поделилась собственным взглядом на отсутствие ажиотажа на шоу.




Коммерсантъ FM 

«Они хотят превратить весь Афганистан в медресе-тюрьму» // Экс-сотрудник афганского посольства в России — о том, почему с «Талибаном» не получилось договориться мирно

До весны в Москве работало посольство Исламской Республики Афганистан, то есть прежнего правительства, которое было свергнуто в августе 2021 года. Теперь в этом здании работают представители «Талибана» (террористическое движение, запрещено в РФ), несмотря на то что деятельность этой организации в России по-прежнему формально запрещена. Руководивший политическим отделом посольства Гаус Джанбаз, который провел на дипломатической службе два десятилетия и участвовал буквально во всех переговорах Москвы и Кабула... Читать дальше...

ИД Авангард г. Мантурово 

Физкульт-Ура! Сан Сеич — это звучит как «сэнсэй»

Сегодня, 13 августа, в России отмечается просто отличный праздник — бодрый, яркий, энергичный, праздник для активных и увлечённых людей. День физкультурника! Впервые в нашей стране его отметили в 1939 году. Молодые строители Страны Советов должны быть здоровыми, сильными, выносливыми, готовыми к труду и обороне. К ...

Блог сайта «От личное мнение» 

Политолог Бабич: в Польше не все принимают ультралиберальную идеологию

Федеральное агентство новостей

Лидер правящей партии «Право и справедливость» (ПиС) Ярослав Качиньский представляет Варшаву в качестве жертвы двух крупных соседних держав, эксплуатируя эмоциональность исторического сознания польских избирателей. Таким мнением с редакцией ФАН поделился журналист-международник и политолог Дмитрий Бабич.

В конце прошлой недели Ярослав Качиньский в интервью еженедельнику Sieci заявил, что Польша не вписывается в немецко-русские планы господства над Европой. Читать дальше...

Рамблер 

В Алабино в рамках «АрМИ-2022» откроется Дом дружбы

МОСКВА, 13 августа. /ТАСС/. Дом дружбы откроется 15 августа в период проведения Армейских международных игр — 2022 ("АрМИ-2022) в Алабино, где будут развернуты выставки 17 стран — участниц международного конкурса…

«РИА Новости» 

Подмосковье возобновит роуд-шоу для инвесторов в сентябре

Московская область уже в сентябре возобновит роуд-шоу для потенциальных инвесторов, первые страны для посещения - Турция и Индия, сообщила зампред правительства - министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Блог сайта «SPLETNIK» 

Полина Киценко обвинила Вадима Расковалова в организации против нее интернет-травли и пригрозила судом

Полина Киценко прокомментировала скандал вокруг сети мультибрендовых магазинов Podium Market, которую запустил в 1994 году ее муж Эдуард Киценко. Напомним, что в 2017 году компания закрылась, не рассчитавшись со многими партнерами.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: За год пользователями туристического портала Discover Moscow стали более 1,5 млн человек

13.08.2022 16:04. Агентство "Москва".

С момента запуска туристического портала Discover Moscow его пользователями стали более 1,5 млн человек. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Все жилищные госуслуги департамента городского имущества перевели в электронный вид

С начала года почти 40 процентов запросов на предоставление услуг в жилищной сфере поступило в электронном виде. Об этом в субботу, 13 августа, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Yandex.ru

Собянин рассказал о популярности воркаута в Москве

Около 400 площадок для занятия воркаутом построили в Москве за последние 5 лет. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Телеграм-канале. Создание площадок для воркаута поспособствовало не только поддержанию здорового образа жизни москвичей, но и благоустройству.

Блог сайта «Царьград» 

Захарова указала на очевидный пробел в действиях Черногории: Ни причин, ни логики

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала дипломатический демарш властей Черногории. Она указала, что объявленное накануне заявление из Подгорицы по поводу сотрудника дипмиссии России безосновательно.

Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

На Брянщине начал работу завод по выпуску нефтегазового и энергетического оборудования

Открытие производственной линии завода по выпуску нефтегазового и энергетического оборудования «ГазЭнергоКомплект» состоялось в Брянской области сегодня, 13 августа. Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», губернатор Александр Богомаз пообщался с заместителем председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артёмом Туровым, членом Правления ПАО «Газпром», начальником... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Александр Лактионов: Каждый микрорайон Краснодара красив по-своему

Ветеран строительной отрасли Краснодарского края рассказал о том, каким он видит краевой центр, какие места ему особенно нравятся и чего ему не хватает в мегаполисе

Читать дальше...

4esnok.by 

Неухоженная Лобода показала, как проводит время в Нью Йорке

Артистка опубликовал в своих социальных сетях свежий снимок, который подвергся критике от её поклонников. Сейчас знаменитость, которая ранее завершила свою карьеру в России отправилась покорять США и Европу. Недавно она вместе с Максом Барских выступила в Нью Йорке на корпоративе, а после этого осталась в Америке, чтобы попытать там счастья. В своих соцсетях звезда поделилась …

«Городские вести Первоуральска» 

Путевки на Дальний Восток станут в два раза дешевле — за счет кешбэка

Максимальный кешбэк на путевки в Дальневосточный регион вырастет с двадцати до сорока тысяч рублей — об этом объявил председатель правительства РФ Михаил Мишустин. РИА «Новости» напоминает, что это не первая волна увеличения суммы возврата. Туристический кешбэк запустили в России в 2020 году, и россияне сразу раскусили выгоду нововведения. А в этом году «кешбэковые» путевки были […]

Блог сайта «smi.today» 

«Уфа» в гостях обыграла «Велес» в матче Первой лиги

Московский «Велес» в домашнем матче уступил «Уфе» со счетом 0:2 в матче 5-го тура российской футбольной Малбет Первой лиги 13 августа на стадионе «Авангард» в Домодедово. За «Уфу» отличились: Дилан Ортис на 12-й минуте, Владислав Камилов на 78-й минуте. После этого матча «Велес» с тремя очками занимает шестнадцатое место, «Уфа» с семью очками вышла на девятое место. Напомним, в следующем 6-м туре 20 августа «Велес» сыграет в гостях у нижнекамского «Нефтехимика», а «Уфа» примет астраханский «Волгарь». Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Awito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Stekla-Auto.ru

Лобовое стекло для иномарок в Москве - Автостекла для иномарок - лучшая цена -  Продажа - замена

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Taxipioneer.ru

Такси Пионер

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Cement-msk.ru

Поставки цемента цемент навалом продажа оптом г.Москва

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Сергей Собянин. Главное за день

«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора»

Правила здоровых отношений: почему не нужно погружаться в партнера с головой


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России