Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022

Inforeactor.ru 

Андрей Разин рассказал, как ему удалось обмануть многих людей

Продюсер Андрей Разин поделился своей главной афере в мире шоу-бизнеса. Он вспомнил, как по России гастролировали коллективы, выдававшие себя за группу «Ласковый май». По его мнению, именно это помогло ему сколотить целое состояние.




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд вынес приговор участнику группы, финансировавшей террористов

Московский суд вынес приговор участнику группы, финансировавшей боевиков на Ближнем Востоке, к 10 годам колонии. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова в субботу, 13 августа

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Экс-депутата Госдумы Трепова арестовали за хищения в «Конфидэнс-банке»

Суд по ходатайству следствия принял решение об избрании меры пресечения для экс-депутата Госдумы Евгения Трепова, задержанного в аэропорту Адлера при попытке бежать в Грузию.

Sport-Express.ru 

Валиева без ошибок исполнила показательный номер во время Кубка Овечкина

Российская фигуристка Камила Валиева без ошибок исполнила показательный номер под саундтрек к фильму «Аватар» пред стартом матча легенд в рамках Кубка Овечкина, сообщает ТАСС. Во время проката девушка исполнила два тройных тулупа.

Журнал «ЭкоГрад» 

Резидент ОЭЗ «Технополис "Москва"» ...

К началу нового учебного года резидент особой экономической зоны «Технополис "Москва"» начал производство канцтоваров для школьников. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицыВладислав Овчинский.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Конгресс «Диверсификация ОПК» посвятят обсуждению создания военных технологий

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Конгресс «Диверсификация ОПК – фундамент производства российской высокотехнологичной продукции» стартует 15 августа в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2022».

Пленарное заседание будет посвящено обсуждению вопросов диверсификации и цифровизации предприятий ОПК. Речь пойдет о производстве высокотехнологичной продукции в условиях внешней изоляции. Участники также обсудят тенденции и перспективы развития технологий искусственного интеллекта в военных целях. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Нерчинского района, брак гражданина Таджикистана, признан фиктивным

Решением Нерчинского районного суда от 05.08.2022 года удовлетворено исковое заявление прокуратуры Нерчинского района о признании брака зарегистрированного между гражданином республики Таджикистан и гражданской России, недействительным.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Как вернуть «съеденные» банкоматом деньги

Если во время использования банкомата деньги списались со счета, но не были отданы, не стоит паниковать. О том, что делать, если банкомат сработал некорректно, рассказала агентству «Прайм» эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пассажирский поезд маршрута Владивосток — Москва насмерть сбил пожилую женщину

Жительница Приморского края получила смертельные травмы при

наезде пассажирского поезда, следовавшего по маршруту Владивосток — Москва.

Происшествие случилось на 9283-м км Дальневосточной

железной дороги между станциями Вторая речка – Первая речка, сообщили в

Восточном МСУТ СКР.

По информации следователей, 78-летняя женщина переходила железнодорожные

пути на запрещающий сигнал светофора. Машинист принял меры для предотвращения

столкновения, однако трагедии избежать не удалось. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Пригожин готов разносить пиццу ради семьи

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин готов ради семьи на многое. Артист заявил, что может даже сменить профессию и устроиться разносчиком пиццы.

Mskagency.ru (Москва) 

Искусственный интеллект будет применяется для управления городским наземным транспортом в Москве

13.08.2022 11:37. Агентство "Москва".

Процесс управления городским наземным транспортом будет автоматизироваться, в том числе с помощью применения технологий искусственного интеллекта. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Vtinform.com

На Байкале прошли соревнования юных водников

Впервые за три последних года на Байкале прошли соревнования юных водников - из-за коронавируса состязания отменяли уже дважды. За звание лучших боролись шесть команд – все они воспитанники оздоровительного лагеря «Юность».

Блог сайта «От личное мнение» 

Страны ЕС стали экспортировать больше лекарств и косметики на территорию России

pxhere.com

Европейские компании частично нарастили объем экспорта товаров на территорию России, дойдя до отметки в миллиард евро. Об этом сообщает РБК.

По информации издания, в июне 2022 года объем поставок лекарств в Россию из Европы вырос на 31,5% по сравнению с результатами прошлого года. Медицинское оборудование также поставляется на территорию РФ чаще, чем в 2021 году.

Экспорт европейской косметики и парфюмерии в Россию в июне текущего года также вырос и дошел до отметки в 342 миллиона евро. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Ландшафтный парк и зону отдыха возле прудов обустроят в Молжаниновском районе Москвы

13.08.2022 11:34. Агентство "Москва".

В Молжаниновском районе недалеко от железнодорожной станции Новоподрезково, между ул. Синявинская, Ленинградским шоссе и территорией школы «Перспектива» создадут ландшафтный парк и зону отдыха возле прудов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В центре Москвы двое мужчин изнасиловали девушку

В центре Москвы двое мужчин изнасиловали девушку, подозреваемые были задержаны, и с ними уже проводятся следственные действия. Об этом сообщается на сайте СК РФ по столице. Двое фигурантов расследования ввели в заблуждение потерпевшую и ...

Yandex.ru

Синоптик Шувалов: жара в Москве продлится до 21 августа

Жара в московском регионе продлится до 21 августа, сообщил метеоролог Александр Шувалов телеканалу «360». Столбики термометров поднимутся на 4-6 градусов выше нормы. По словам Шувалова, температура, превышающая +30 градусов, - довольно редкое явление для августа.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Awito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Stekla-Auto.ru

Лобовое стекло для иномарок в Москве - Автостекла для иномарок - лучшая цена -  Продажа - замена

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Cement-msk.ru

Поставки цемента цемент навалом продажа оптом г.Москва

Taxipioneer.ru

Такси Пионер

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве росгвардейцы задержали водителя автомобиля с подложными номерами

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России