Август
2022

Новости Москвы за 15.08.2022




«Вести» 

Могут получить по полной: Совфед предупредил Британию

Попыткой проверить реакцию Москвы назвал первый заместитель председателя международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров факт нарушения российской границы самолетом-разведчиком Великобритании.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Фонбет» стал титульным партнером Кубка России. «Матч ТВ» покажет все матчи турнира на ресурсах холдинга

«Фонбет» стал новым титульным партнером Кубка России.

Бюро исполкома РФС утвердило компанию в качестве титульного и беттинг-партнера Кубка России.

Российский футбольный союз и «Фонбет» подпишут договор о сотрудничестве в рамках Кубка России сроком на один сезон с возможностью пролонгации еще на три года.

Кроме того, РФС подпишет соглашение с «Матч ТВ», по условиям которого все игры турнира будут транслироваться на ресурсах холдинга.

Компания «Яндекс» может стать дополнительным диджитал-партнером турнира. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Собаки обретают любящих хозяев

В рамках «Месяца помощи животным» столичные приюты провели дни открытых дверей. Корреспондент «Вечерней Москвы» побывала в одном из них и узнала, как собаки обретают хозяев и новый дом.

Molnet.ru

Доступ в леса на востоке Подмосковья ограничат с 16 по 21 августа

Фото: pixabay

В связи с высокой пожарной опасностью в период с 16 по 21 августа на востоке Подмосковья введено ограничение на пребывание граждан в лесах, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу регионального комитета лесного хозяйства.

Ограничения коснутся земель лесов в границах Ногинского, Орехово-Зуевского, Шатурского, Егорьевского, Луховицкого, Ступинского и Виноградовского лесничеств Московской области.

Диакония.ru 

Императорское православное палестинское общество организовало паломнические поездки для беженцев

Летом Паломнической секцией Императорского православного палестинского общества был организован ряд паломнических поездок для беженцев, временно проживающих в Москве и Подмосковье. Беженцы посетили Ново-Иерусалимский и Саввино-Сторожевский монастыри, Богородице-Смоленский Новодевичий монастырь, Марфо-Мариинскую обитель, святые места Коломны и храмы Москвы. Поездки были осуществлены при участии Синодального отдела по благотворительности и паломнического центра «Святая Земля». В поездках группы паломников... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Школа на 550 мест в Можайске откроется 1 сентября

Специалисты Московского областного БТИ с начала года провели кадастровые работы, связанные с вводом в эксплуатацию школы на 550 мест в Можайске на улице Полянка. Строительство полностью завершено, двери школы откроются для учащихся уже 1 сентября 2022 года.

"Вечерняя Москва" 

Корабль Колумба покоряет водоемы Зеленограда

Москвич Владимир Терехов своими руками создал радиоуправляемую модель флагманского корабля «Санта-Мария», на котором мореплаватель Христофор Колумб открыл Америку. Корреспондент «Вечерней Москвы» побывал на испытаниях этого необычного судна.

«Взгляд» 

Политика: Литва готова вредить Калининграду себе в убыток

С сентября поезда в Калининград уже второй раз за лето могут остановиться, причем уже не только грузовые, но и пассажирские. Причина – литовский банк отказывается принимать платежи за транзит. Ранее Литва уже блокировала сообщения с Калининградом, ссылаясь на санкции ЕС. Однако тогда вопрос удалось решить на уровне Брюсселя. Получится ли сейчас не допустить повторения сухопутной блокады Калининграда?

Как заявила в понедельник представитель ассоциации банков Литвы Валерия Кигуолене, единственная финансовая организация... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Два автомобиля столкнулись на севере Москвы

ДТП с участием двух автомобилей произошло в районе 5 дома Прибрежного проезда. Об этом в понедельник 15 августа, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Представлены новейшие образцы военной техники

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов находился в Москве с рабочей поездкой. Он принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022».   Форум проходит с 15 по 21 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Московской области, организатором мероприятия выступает Министерство обороны России. На площадке форума около 1,5 тыс. предприятий оборонно-промышленного комплекса России представляют более 1000 […]

"Вечерняя Москва" 

Столичный врач передвигает поезда

Врач-травматолог городской поликлиники № 66 Руслан Пустовой стал лучшим буксировщиком Ассоциации российских силачей. Он установил новый мировой рекорд, отбуксировав поезд весом 120 тонн за 36,38 секунды.

«РИА Новости» 

Джабаров назвал нарушение границ России проверкой реакции Москвы

Нарушение российских границ самолетом-разведчиком Великобритании – это попытка проверить реакцию Москвы, заявил РИА Новости первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение ограничено в Прибрежном проезде на севере Москвы из-за ДТП

15.08.2022 22:17. Агентство "Москва".

Движение транспорта ограничено в Прибрежном проезде на севере столицы из-за столкновения нескольких машин, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Столичные школьники продолжают удивлять своими достижениями в учебе и победами на многочисленных олимпиадах

Каждый восьмой выпускник столицы получил медаль «За особые успехи в обучении». 15 августа медалистка из школы № 625 Серафима Киреева рассказала, как достигла такого результата.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Konstant-group.ru

Юрист по страховым спорам

Mr-bs.ru

Русский Рукопашный Бой. Москва

Mosyabloko.ru

Московское ЯБЛОКО

Senatr.ru

Капитальный ремонт квартир в Москве

Roxete.ru

Билеты на концерт Роксет (Roxette) в Москве 1 декабря 2011 в Крокус Сити Холл

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Magis27.ru

Сбор макулатуры в Москве - пункт сбора макулатуры (бумага и картон) «Магис»

Сэйлбири.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Nitek.ru

Работа, вакансии, резюме, поиск работы в Москве и регионах

Poselkovgid.ru

Коттеджные поселки Москвы и Московской области.

Bonenote.ru

Интернет

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Rasprodaja-shub.ru

Шубы Распродажа. Распродажа шуб в Москве. Магазин распродаж шуб - Мир шуб

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Girobay.ru

Интернет-магазин электротранспорта в Москве - GiroBay.ru

2110756.ru

Визовый Центр

West-finance.ru

West-Finance

Prozrenie.ru

Детская офтальмология: лечение детского косоглазия, близорукости

Кофевдом.рф

Купить кофемашину для дома: купить кофеварку эспрессо в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника


Москва

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России