Август
2022

Новости Москвы за 18.08.2022

«Национальная Служба Новостей» 

Экс-депутат Рады: США могут перевыпустить доллары, чтобы навредить России

США на фоне поражения в противостоянии с Россией могут использовать свой последний шанс навредить Москве и выпустить новые долларовые купюры, считает бывший депутат Верховной рады Илья Кива




ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Губернаторов обяжут сообщать о склонении их к коррупции

Правительство России разработало законопроект, который обяжет высокопоставленных региональных чиновников сообщать в прокуратуру обо всех фактах склонения их к коррупции. Правительственный законопроект уже внесен на рассмотрение Государственной думы. «Лица, замещающие государственные должности субъектов Российской Федерации, обязаны уведомлять органы прокуратуры или иные государственные органы, уполномоченные в соответствии с законом на проведение проверок по таким обращениям, обо всех случаях обращения... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В США подтвердили освобождение из-под стражи гражданина России Дубникова

Гражданин России Денис Дубников, экстрадированный из Нидерландов в США в связи с обвинением по делу об отмывании денег, был освобождён из-под стражи. Об этом 17 августа сообщил журналистам представитель центра содержания арестованных в американском штате Орегон.

Читать дальше...

Яндекс 

«Газпром нефть» через суд намерена зарегистрировать СП с Shell в Ханты-Мансийске

ООО «ГПН-Салымские проекты» (входит в ПАО «Газпром нефть») направило в Арбитражный суд Москвы иск, в котором потребовало перевести нидерландское Salym Petroleum Development (совместное предприятие с Shell) в российскую юрисдикцию.

Mskagency.ru (Москва) 

Около 1,5 тыс. человек в сутки смогут принимать шесть новых комплексов для скорой помощи в Москве

18.08.2022 07:51. Агентство "Москва".

В Москве продолжается строительство шести стационарных комплексов для скорой помощи. Получить экстренную и неотложную медицинскую помощь в соответствии с мировыми стандартами в них смогут около 1,5 тыс. человек в сутки, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Жители Митина совершат историческое путешествие по руслу реки Барышиха

Фото предоставлено пресс-службой проекта «Гуляем по Москве»

Сотрудники детской библиотеки №238 проведут 26 августа пешеходную прогулку по улице Барышиха. Об этом сегодня сообщили нашему корреспонденту в администрации библиотеки.

Читать дальше...

НТИА «МИГ» (Ноябрьск) 

Узнать больше о народных промыслах ноябряне могут на выставке

В центре города у городского фонтана экспонируется стендовая выставка Музейного ресурсного центра. А иллюстрируют ее фотографии предметов из фондовой коллекции «Декоративно-прикладное искусство».

Блог сайта «Газета.ru» 

Диетолог Соломатина: в холодильнике нельзя хранить специи и чай

При хранении в холодильнике, некоторые продукты могут стать опасными для здоровья и спровоцировать пищевое отравление, сообщила "Вечерней Москве" врач-диетолог Елена Соломатина.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Дзюба выложил ролик, снятый у стадиона «Бешикташа»

Экс-форвард «Зенита» и сборной России Артём Дзюба находится в Турции. Футболист выложил в социальные сети видеоролик, на котором запечатлен стадион «Бешикташа» – «Водафон Парк»...

ИА REGNUM 

Латвия готовит обоснование для претензий за «советскую оккупацию»

Министерство юстиции Латвии обязало спецкомиссию по подсчетам убытков от «советской оккупации» сообщить до 30 сентября нынешнего года о юридическом обосновании материальных претензий к Российской Федерации.

Читать дальше...

EADaily 

США не изменят свое отношение к Белоруссии

Участие белорусских военных в учениях «Восток» в России не меняет подход Вашингтона к Минску. Об этом сегодня, 18 августа, заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Российская команда заняла лидирующую позицию на конкурсе АрМИ-2022 «Снайперский рубеж» в Венесуэле

По результатам проведения первых двух дней выстроилась предварительная турнирная таблица, в которой российская команда занимает первое место.

МВД России 

Полицейские в Мытищах задержали мужчин, подозреваемых в сбыте наркотиков

«Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Мытищинское» при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Липкинское шоссе задержаны двое мужчин 34 лет и 41 года, подозреваемых в сбыте наркотических средств», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Блог сайта «Авторадио» 

В ГД предложили увеличить эфирное время для социальной рекламы отказа от вредных привычек

Депутат Госдумы, руководитель движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев обратился к министрам здравоохранения и культуры РФ с просьбой увеличить эфирное время социальной рекламы отказа от вредных и пагубных привычек. Любой ТВ-канал, по мнению политика, должен выделять не менее 30 минут в день на показ соцрекламы, передает РИА Новости. Политик также предлагает министерствам подумать над созданием новой социальной рекламы, направленной на популяризацию правильного образа жизни и отказа от вредных привычек. Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Новосибирская область получит 360 млн рублей на ликвидацию свалок

Смотрите также Черви доедят: как оборудовать вермиферму в городской квартире Москва поможет Новосибирской области избавиться от стихийных помоек. Из госбюджета на эти цели выделят 360 млн рублей. Соответствующее реше...

Рамблер 

Через приложение «Метро Москвы» теперь можно приобрести билеты на речной транспорт

С помощью приложения «Метро Москвы» жители столицы теперь могут приобрести билеты на речной транспорт. — С помощью мобильного приложения «Метро Москвы» ‎пассажиры могут заранее построить маршрут и сэкономить время на…

L!FE.ru 

Кива указал на "последнюю возможность" США навредить России

США могут провести перевыпуск долларовых купюр и тем самым попытаться навредить России. Для Вашингтона это последняя возможность повлиять на Москву. Такое мнение высказал экс-депутат Верховной рады Илья Кива.Читать далее...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Bedberi.ru

Интернет Магазин Детской Мебели MyMilly.ru

Livetotravel.ru

Бронирование авиабилетов (Россия, Московская область, Москва)

Musicnota.ru

«Мьюзик Нота» - интернет-магазин музыкальных инструментов

All-muzikl.ru

Что такое мюзикл? «Ромео и Джульетта», «Кошки», мюзикл «Мама Миа», «Чикаго», «Метро» и др.

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Justdolls.ru

Куклы Monster High, Integrity, J-Doll, Momoko, Barbie Collector

Pan-raspil.com

лДСП, лХДФ, лМДФ, Фасадные полотна и Раздвижные двери-купе (Россия, Московская область, Москва)

Armplitka07.jimdo.com

Тротуарная плитка (Россия, Московская область, Москва)

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Psyholog-moscow.com

Консультация детского и подросткового психолога в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Rushypnosis.ru

Гипноз - обучение, курс, тренинг - Институт Клинического Гипноза РПА - Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мужчина чуть не зарезал собутыльника в ходе пьяной ссоры на юго-западе Москвы

Hugo Аdios: популярный бренд одежды объявил об уходе из России


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Москва на Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России