Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Москвы за 19.08.2022




«Россия-Онлайн» 

Народный фронт добивается исправления всех недочетов после реконструкции футбольного поля стадиона «Радуга» в Москве

Представители президентского движения в Москве добились завершения реконструкции футбольного поля стадиона «Радуга» в Вешняках, но ставить «отлично» за проделанную работу рано. По мнению общественников, подрядчику необходимо устранить нарушения, допущенные при укладке искусственного газона, а также другие недочеты.

Читать дальше...

EADaily 

Трасс считает, что у России «нет морального права» присутствовать на форуме G20

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс считает, что Россия не должна участвовать на саммите «Большой двадцатки» (G20), который пройдет в ноябре в Индонезии. Об этом сообщил представитель британского МИДа…

Edem-v-Gosti.ru 

Куда сходить в Крыму: Этнографический музей в Симферополе

Как правило, Симферополь является перевалочным пунктом для тех, кто едет на морской отдых на крымское побережье. Но в Симферополе есть что посмотреть, например, рекомендуем посетить Этнографический музей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

МТС Банк снизил ставки по ипотеке

МТС Банк объявляет о снижении процентных ставок 0,6 п.п. по банковским программам ипотечного кредитования.  Также банк предлагает программы льготного кредитования с господдержкой.

Читать дальше...

Павел Иванов-Остославский 

ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ САМОДЕРЖАВНОГО ГОСУДАРЯ ИЛИ АРИСТОКРАТА.

ЖИЗНЕННАЯ МУДРОСТЬ САМОДЕРЖАВНОГО ГОСУДАРЯ ИЛИ АРИСТОКРАТА.

ОТ КОГО ВСЁ ЗЛО НА ЗЕМЛЕ, КТО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВИНОВАТ И КОГО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УБИТЬ???!!!

Всё зло на планете Земля от сатаны – жидовского духа бестелесного, от абсолютного зла, которое есть форма не белковой жизни, а энергетической и сверхестественной!!! Жиды и иудеи умеют истязать силой диавола души и тела людей, линчевать их и убивать. Жиды и иудеи читают и внушают мысли, пытают сатаной до абсолютно сверхъестественных масштабом... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Французов удивили работающие кондиционеры и полные полки в магазинах России

Несмотря на санкции, российские супермаркеты ничем не отличаются от западных: полки заполнены товарами, в том числе иностранных марок, дефицит так и не случился, сообщает France 2. Некоторым компаниям приходится искать новых поставщиков, ...

ИА REGNUM 

Почему Россия терпит выкрутасы президента Сербии?

Визит министра внутренних дел Сербии Александра Вулина в Москву в весьма чувствительный политический момент должен создать видимость того, что существует какая-то российско-сербская коалиция, которая помешает реализации плохого для сербов косовского сценария.

Яндекс 

Задержанный экс-главный нарколог России Евгений Брюн не признал вину

Директор московского научно-практического центра наркологии и бывший главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Евгений Брюн, подозреваемый в мошенничестве, не признал вину. Об этом ТАСС сообщили в столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК).

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Бой с тенью – это одна история. Но ничто не заставит тебя так включаться, как реальный соперник». Шмелева о конкуренции на фоне отстранения россиян

Двукратный призер Олимпийских игр в велотреке Дарья Шмелева высказалась о конкуренции на фоне отстранения сборной России от международных стартов.

Читать дальше...

Яндекс 

Британцы назвали кандидата в премьеры Сунака неудачником после его слов о Путине

Пользователи Twitter в Великобритании раскритиковали заявление кандидата в премьеры страны Риши Сунака о президенте России Владимире Путине. По мнению комментаторов, британскому политику следует в первую очередь обратить внимание на проблемы в своей стране.

Mskagency.ru (Москва) 

Пять автомобилей столкнулось на улице Косыгина

19.08.2022 23:46. Агентство "Москва".

На ул. Косыгина в столице произошло столкновение пяти автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам назвали лучшие продукты для поднятия гемоглобина

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Врач-педиатр, старший медицинский консультант «Теледоктор24» Мария Мамедова рассказала, с помощью каких продуктов можно поднять низкий уровень гемоглобина.

Яндекс 

По делу о мошенничестве допросили Евгения Брюна

По делу о мошенничестве допросили Евгения Брюна В Москве задержан бывший главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ, президент ГБУЗ "Московский научно-практический центр наркологии департамента здравоохранения Москвы" Евгений Брюн.

Коммерсантъ FM 

Следствию понадобилась помощь нарколога // По делу о мошенничестве допросили Евгения Брюна

В Москве задержан бывший главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ, президент ГБУЗ «Московский научно-практический центр наркологии департамента здравоохранения Москвы» Евгений Брюн. По предварительным данным, известный ученый и еще несколько человек могут проходить по делу о мошенничестве, связанном с закупкой по завышенным ценам тестов и реагентов для определения наркологической и алкогольной зависимости, в том числе для лиц, претендующих на получение водительских удостоверений.

«Псковское агентство информации» 

Фехтовальщики Пскова участвовали в Открытом Первенстве СЗФО среди юниоров

Сегодня фехтовальщики Пскова участвовали в открытом Первенстве СЗФО среди юниоров. Соревнования проходили в Выборге, сообщили ПАИ в паблике «Фехтование Псков».
В состязаниях приняли участие 170 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Томска, Ленинградской области и Пскова.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Ziosab-don.ru

ЗАО "Зиосаб" - Российский завод котельного оборудования.

Rudivan.ru

ЛЕКОНТ - мягкая мебель для офиса. Офисные диваны и кресла. Интернет магазин мягкой мебели

Parts2b.ru

Серверное и сетевое оборудование для Вашего бизнеса, купить в Москве

Zagranpasportzaden.ru

Загранпаспорт за 1 день! Срочное оформление.

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Vip-taxi1.ru

VIP такси в Москве — заказ Мерседеса такси бизнес класса

Maxservis.ru

Бронирование гостиниц в Москве

Argon-msk.ru

Аргонодуговая сварка в Москве и Московской области

For-nevesta.ru

Ирина Соколянская: Свадебный распорядитель Москва организатор

Pp3-mm8.ru

Оптовый интернет-магазин модельной обуви от поставщика и производителя

Devushkimsk.ru

Лучшие девушки Москвы

Inter-kozha.ru

Магазин верхней мужской и женской одежды: шубы, дубленки, кожаные куртки

Tservicem.ru

Ремонт, обслуживание, реконструкция и автоматизация БСУ, РБУ, ЖБИ. Москва

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Шинохран.рф

Сезонное хранение шин, хранение колес, сдать зимние автомобильные шины, колеса на хранение в Москве

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Надувная-реклама.рф

Надувные конструкции, изготовление на заказ - надувные рекламные конструкции

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Благовещение – 2024: дата, история и традиции светлого праздника

"Известия": на Дмитровском шоссе нашли оружейный схрон террористов из "Крокуса"

Новак сообщил о запуске первой очереди «Арктик СПГ – 2»


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России