Август
2022

Новости Москвы за 19.08.2022




ИА REGNUM 

Российский тренер Брылин стал помощником наставника «Нью-Джерси Дэвилз»

Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли, российский хоккеист Сергей Брылин назначен помощником главного тренера клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Джерси Дэвилз» Линди Раффа. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Шесть подмосковных городов вошли в число лауреатов Всероссийского конкурса по благоустройству

В Тамбове на форуме «Среда для жизни: твой дом» были подведены итоги VI Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной среды для малых городов и исторических поселений. Его лауреатами стали шесть городов Московской области.

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Губернатор Александр Богомаз отметил, что Брянщина – промышленно-аграрный регион

Как сообщает «БрянскToday», в интервью, которое сегодня, 19 августа, губернатор Александр Богомаз дал телеграм-каналу «16 негритят» в рамках проекта «Поговорили по-человечески», говорилось о развитии экономики региона. Губернатор, в частности, отметил, что Брянщина – промышленно-аграрный регион. В нынешнем году по росту промпроизводства Брянщина – на первая в ЦФО, седьмая и восьмая — в России. При этом,  […]

Блог сайта «Сокол» 

Молодой учёный из Сокола изобрёл молочный энергетик для киберспортсменов

Фото: Андрей Дмытрив

Выпускник-магистрант Московского государственного университета пищевых производств Ярослав Егоров разработал новый напиток — молоко с каштаном, таурином и кофеином, повышающее производительность труда и концентрацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Онищенко предложил расширить программу горячего питания в школах РФ на 5-7-е классы

Заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко предложил расширить программу горячего питания в школах на 5-7-е классы. Сейчас таким питанием обеспечиваются ученики первых-четвертых классов. Еще одна школьная инициатива предложена лидером партии «Справедливая Россия – За правду» Сергеем Мироновым. Он предложил предоставлять родителям сертификаты на покупку детям школьной формы российского производства. Его номинал от 5000 рублей, написал парламентарий в своем Telegram-канале. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Открылся продуктовый супермаркет "Пятёрочка" в нижегородском ЦУМе

Нижний Новгород. 19 августа. НТА-Приволжье — Открылся продуктовый супермаркет "Пятёрочка" в нижегородском ЦУМе.

Как сообщает пресс-служба нижегородского ЦУМа, теперь продукты в дорогу и домой можно купить в новом магазине "Пятёрочка", который открылся в торговом комплексе 29 июля. Магазин работает с 8:00 до 22:00. В ассортименте "Пятёрочки" представлен классический продуктовый набор.

Читать дальше...

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Нижегородцы могут при строительстве дома воспользоваться новым порталом СТРОИМ.ДОМ.РФ

Портал является платформой для взаимодействия граждан с подрядчиками, банками и госорганами при выборе проектов домов, поиске финансирования, строительстве и оформлении частных домов, разработанной по принципу «одного окна».

«РИА Новости» 

Новый оператор "Сахалина-2" официально приступил к работе

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Новый оператор проекта "Сахалин-2" - ООО "Сахалинская энергия" - официально приступил к работе, осуществляет производственно-хозяйственную деятельность в полном объеме, сообщила компания.

Яндекс 

Александр Ревва выпустил новый трек «Красивое тело» после слухов об отъезде из России

Александр Ревва под именем своего творческого альтер-эго Артура Пирожкова выпустил новый трек "Красивое тело". По словам шоумена, это "легкая танцевальная история об очередном романе героя, которая запоминается с первых строк".

Foto-history.livejournal.com 

Что общего между Чайкой и Баттерфляй?

Нет, не то что обе с крыльями - баттерфляй и чайка.
А то, что обе премьеры - и "Чайка", и "Мадам Баттерфляй" с треском провалились...
В продолжение поста про  Двух Чио-Чио-сан
Композитору Пуччини, может, было бы не так обидно и горько после провала оперы,
если бы он знал, что за 8 лет до него Антон Павлович Чехов был в такой же ситуации...

17 октября 1896 года состоялась премьера "Чайки" на сцене Александринского театра в Петербурге.
В роли Нины Заречной была великолепная... Читать дальше...

Блог сайта «Левый берег» 

На Северном речном поймали находившегося в розыске вора

Фото: Ольга Чумаченко

Сотрудники транспортной полиции Северного порта задержали находившегося в розыске вора. Об этом во время рейда корреспонденту окружной газеты рассказал инспектор линейного отдела полиции в Северном порту Шамиль Замалиев.

Читать дальше...

Яндекс 

Афганистан предложил России инвестировать в местную промышленность

Власти Афганистана не видят проблем для работы российских компаний в стране и предлагают им инвестировать в местную промышленность, заявил в интервью РИА Новости глава Минпромторга страны Нуриддин Азизи.

«Клерк.Ру» 

Как оспорить блокировку счета по 115-ФЗ и как работает система с 1 июля 2022

Бизнес часто не доверяет принципам работы антиотмывочной системы Банка России. Опасения связаны с вероятностью ошибочно оказаться в неблагонадежной категории и попасть под ограничения, продиктованные 115-ФЗ. Рассказываем, как быть в такой ситуации.

Severpost.ru (Мурманск) 

Готовность угольного терминала «Лавна» - только 46%

Готовность угольного терминала «Лавна» составляет на сегодняшний день всего 46%.Скромные цифры озвучили на совещании в Москве под руководством первого заместителя председателя...

360° Подмосковье 

Источник «360»: пожар случился в квартире на улице Берзарина в Москве

Из окон дома № 3 на улице Берзарина в Москве повалил густой черный дым. Источники «360» сообщили о пожаре в одной из квартир многоэтажки. Экстренные службы подтвердили, что спасатели отправились на место происшествия.

Яндекс 

Сумма кешбэка для туристов на Дальнем Востоке увеличена до 40 тысяч рублей

Предельная сумма туристического кешбэка при бронировании отелей и санаториев на Дальнем Востоке увеличится с 20 тысяч до 40 тысяч рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Об этом сообщается на официальном сайте правительства России.

Блог сайта «Антифашист» 

Патрушев: западные страны готовятся к открытому вооружённому конфликту с Россией

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев считает, что Запад не прекращает готовиться к открытому вооруженному конфликту с Россией.

Яндекс 

Россиян обеспокоило психическое состояние Филиппа Киркорова

Российский певец Филипп Киркоров продолжает высказываться о религиозной символике, используемой в обществе не только в рамках служения Богу. На фоне этого россияне задумались о психическом состоянии «Короля отечественной эстрады», оно их обеспокоило. Филипп Киркоров в рамках отдыха посетил США.

ИА REGNUM 

Дети каждого третьего жителя РФ все летние каникулы провели дома

В России дети-школьники провели все летние каникулы дома или в городе. Об этом заявили 33% родителей, приводит результаты опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Цены на нефть снижаются после роста накануне

Риски по Ирану пока отодвинуты на второй план ввиду большой вероятности затягивания с согласованием ядерной сделки. На первом плане сейчас больше выступают риски относительно замедления темпов мировой экономики.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В России увеличился объем денежной базы в узком отношении

Объем денежной базы России в узком определении по состоянию на 12 августа составил 14,431 триллиона рублей после 14,335 триллиона на 5 августа. Об этом сообщила пресс-служба Центробанка РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Inter-kozha.ru

Магазин верхней мужской и женской одежды: шубы, дубленки, кожаные куртки

Tservicem.ru

Ремонт, обслуживание, реконструкция и автоматизация БСУ, РБУ, ЖБИ. Москва

Ooomoscow.ru

ООО в Москве

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Шинохран.рф

Сезонное хранение шин, хранение колес, сдать зимние автомобильные шины, колеса на хранение в Москве

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Надувная-реклама.рф

Надувные конструкции, изготовление на заказ - надувные рекламные конструкции

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

7900599.ru

ТК "Везущие газели" - Заказ грузоперевозки на газели с грузчиками по Москве

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ziosab-don.ru

ЗАО "Зиосаб" - Российский завод котельного оборудования.

Rudivan.ru

ЛЕКОНТ - мягкая мебель для офиса. Офисные диваны и кресла. Интернет магазин мягкой мебели

Parts2b.ru

Серверное и сетевое оборудование для Вашего бизнеса, купить в Москве

Zagranpasportzaden.ru

Загранпаспорт за 1 день! Срочное оформление.

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Vip-taxi1.ru

VIP такси в Москве — заказ Мерседеса такси бизнес класса

Maxservis.ru

Бронирование гостиниц в Москве

Argon-msk.ru

Аргонодуговая сварка в Москве и Московской области

For-nevesta.ru

Ирина Соколянская: Свадебный распорядитель Москва организатор

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шойгу показали линейку российских БПЛА и антидронового оружия (ВИДЕО)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России