Август
2022

Новости Москвы за 27.08.2022

Рамблер 

На стройплощадке в Москве при установке башенного крана погиб человек

На строительной площадке жилого дома на северо-востоке Москвы при установке башенного крана погиб один человек. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службе столичного главка МЧС.




Тверская неделя 

Фестиваль авторской песни «На Тверце» объединил исполнителей из разных регионов

27 и 28 августа в архитектурно-этнографическом музее под открытым небом «Василёво» проходит фестиваль авторской песни «На Тверце». Участники события – исполнители из Твери, Торжка и других городов региона, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Смоленска, Московской и Владимирской областей. Вечером 26 августа состоялось торжественное открытие фестиваля. 27 августа проходит основная программа. Для участников открыты творческие […]

ИА REGNUM 

День Российского кино: мнения депутатов «новой волны»

День российского кино отмечается в России ежегодно 27 августа. Отечественный кинематограф остается неотъемлемой частью нашей культуры. С каждым годом российское кино укрепляет свои позиции: появляются новые художественные картины, уникальные авторские проекты, которые занимают достойные места на российских и международных фестивалях. Санкции поставили отечественную киноиндустрию в совершенно новые условия, что позволило придать импульс развития российского киноискусства и повышения его качества.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Собчак сравнила ажиотаж из-за возвращения Пугачевой в Россию с пиком славы певицы

Агентство «Москва» / Андрей Любимов

Возвращение певицы Аллы Пугачевой в Россию вызвало настоящий ажиотаж в отечественных СМИ. Новость прокомментировала телеведущая Ксения Собчак.

Происходящее напомнило Собчак о временах, когда исполнительница была на пике своей славы. По ее словам, это было еще в советские времена.

«Спустя почти полгода в Москву вернулась Алла Пугачева (как и обещала). Сегодня ее даже видели на прогулке в районе Тверской. Почему-то в связи с этим вспомнилось... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Голый мужчина залез в фонтан в центре Москвы - его сняли на видео

В Москве сняли на видео голого мужчину, который залез в фонтан. Инцидент произошел в саду «Эрмитаж», в центре столицы.

На записи видно, как мужчина залезает в фонтан в чем мать родила. Рядом с ним купается его спутница. Женщина одежду не снимала. Все это происходило на глазах у посетителей зоны отдыха. Официальных комментариев от руководства сада «Эрмитаж» или правоохранительных органов пока не поступало, передает сетевое издание «Говорит Москва».

Чемпионат.com (футбол) 

Артём Дзюба ни разу не пробил по воротам в матче с «Умраниеспором»

Российский нападающий Артём Дзюба провёл на поле первый тайм в матче своей команды «Адана Демирспор» с «Умраниеспором» (1:0) в 4-м туре чемпионата Турции и был заменён в перерыве на Марио Балотелли. З...

Блог сайта «От личное мнение» 

Сийярто опроверг одиночество Венгрии в борьбе против антироссийских санкций

Walter Bibikow/Danita Delimont/Global Look Press

Венгрия является далеко не единственным государством Европы, выступающим против антироссийских санкций Запада. Об этом сообщил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны Петер Сийярто.

Речь идет о санкциях Запада в отношении поставок российского топлива. По словам Сийярто, Венгрия не намерена даже обсуждать введение новых ограничений в области энергетики. При этом страна не одинока в этом плане. Однако другие государства... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Жители Польши встают в очереди перед шахтами после ввода запрета на уголь из России

Очереди из десятков автомобилистов выстроились перед шахтой Lubelski Wegiel Bogdanka в польском городе Люблин. Местные жители хотят получить уголь после введения запрета на российское топливо, пишет Reuters.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Адана Демирспор» одерживает третью победу, Дзюба заменен в перерыве

В рамках четвертого тура чемпионата Турции новый клуб нападающего сборной России «Адана Демирспор» на своем поле обыграл «Умраниеспор» (1:0). Победный мяч на 6-й минуте встречи забил португальский защитник хозяев Кевин Родригес. Российский нападающий «Адана Демирспора» Артем Дзюба вышел в стартовом составе и получил желтую карточку под занавес первого тайма за толчок соперника. В перерыве вместо 34-летнего экс-футболиста санкт-петербургского «Зенита» на поле появился итальянский форвард Марио Балотелли. Читать дальше...

PR-content 

Сразу в пяти районах Москвы создаются жилые комплексы с собственными парками

Эксперты аналитического центра CMA изучили предложение и спрос на жилые комплексы Москвы с расширенной концепцией благоустройства или с собственными парками в 2022 году и выявили несколько уникальных предложений, которые уже оказывают значительное влияние на развитие современного девелопмента Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Болгария отказалась от переговоров с «Газпромом» о новом контракте

Власти Болгарии готовы вести переговоры с «Газпромом» только относительно текущего контракта на поставку газа. Дальнейшее сотрудничество республика обсуждать не намерена. Об этом сообщил вице-премьер страны по экономической политике Христо Алексиев на встрече с главой дирекции «Энергетика» Еврокомиссии Дитте Юль-Йоргенсен. Его слова распространила пресс-служба болгарского правительства.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Агент Бальде Кейта сообщил, что у игрока не будет проблем с адаптацией

Федерико Пасторелло, агент новичка «Спартака» Бальде Кейта, заверил, что у сенегальца не будет проблем с адаптацией. «Кейта нравится Москва, адаптация должна пройти без проблем», – сказал Пасторелло...

Podrobno.org 

На 15% вырос интерес у покупателей к квартирам в жилых комплексах с парками

Эксперты аналитического центра CMA изучили предложение и спрос на жилые комплексы Москвы с расширенной концепцией благоустройства или с собственными парками в 2022 году и выявили несколько уникальных предложений, которые уже оказывают значительное влияние на развитие современного девелопмента Москвы. По данным экспертов количество запросов на квартиры в жилых комплексах с парками возросло за 7 месяцев 2022 […]

Like-News.Moscow 

Жилые комплексы с парками в Москве пользуются особым спросом

Эксперты аналитического центра CMA изучили предложение и спрос на жилые комплексы Москвы с расширенной концепцией благоустройства или с собственными парками в 2022 году и выявили несколько уникальных предложений, которые уже оказывают значительное влияние на развитие современного девелопмента Москвы. По данным экспертов количество запросов на квартиры в жилых комплексах с парками возросло за 7 месяцев 2022 […]

Читать дальше...

Guberniya.info 

Интерес к квартирам в жилых комплексах с парками вырос на 15%

Эксперты аналитического центра CMA изучили предложение и спрос на жилые комплексы Москвы с расширенной концепцией благоустройства или с собственными парками в 2022 году и выявили несколько уникальных предложений, которые уже оказывают значительное влияние на развитие современного девелопмента Москвы. По данным экспертов количество запросов на квартиры в жилых комплексах с парками возросло за 7 месяцев 2022 […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Коронид Гоголев - гениальный карельский резчик по дереву

Коронид Гоголев - гениальный карельский резчик по дереву

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Bes-chagda.ru

Санаторий Бэс Чагда лечение и отдых в Подмосковье санатории Подмосковья отдых в подмосковье отпуск

Vipfromswiss.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Циклевкин.рф

Циклевка паркета Москва, циклевка паркетной доски в Москве | 8 (916) 883-11-92

Brooklinbox.ru

Деревянные ящики, реечные ящики, деревянная тара, деревянная упаковка, купить в Москве, BrooKLIN Box

Dimafoto.ru

Профессиональный cвадебный фотограф.
Качественная творческая фотосъемка свадеб в Москве и МО.
Контакты: +7 (916) 256-66-02 (Дмитрий Барабаш), www.dimafoto.ru

Dostavkas.ru

Доставка продуктов на дом | Сервис доставки Кещ энд Керри "НОР" - Москва.

Dbep.ru

Металлические двери. Железные двери Москва. Металические входные

Plastic-you.ru

Plastic-you.Ru - праздничные свадебные фигурки на торт по технологии 3D-печати (тел. (495) 565-37-47, Москва) Портретные фигурки на 3D-принтере

Olldent.ru

Стоматологическая  клиника "Калараш"

Knigaray.ru

Рай Книг

Malevichiclub.ru

Мы с радостью проведем МАСТЕР-КЛАСС и примем участие в различных мероприятиях

Mp-gk.ru

«Металл Профиль» - производитель №1 металлочерепицы, сэндвич

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Перевозкамосква.рф

Перевозка рабочих и сотрудников, заказать автобус для развозки строителей в Москве

Blochnoe-orgsteklo.ru

Блочное оргстекло, литьевое оргстекло техническое и авиационное оргстекло Москва

S-yar.ru

Лакокрасочные материалы купить в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Пассажир московского метро разбил турникет на станции «Калужская»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Д: зачем ставропольцам участвовать в донорстве костного мозга

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.






Rss.plus

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране

Детский совет по туризму создали в Москве


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России