Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 01.09.2022

ИА REGNUM 

Новак и глава «Мицуи» обсудили развитие проекта «Сахалин-2»

Вице-премьер России Александр Новак провёл встречу с исполнительным директором компании «Мицуи» Мотоясу Нодзаки. Стороны обсудили вопросы делового двустороннего сотрудничества России и Японии в сфере энергетики, а также вопросы, связанные с продолжением работы компании на территории РФ. В центре внимания было дальнейшее развитие совместных проектов по добыче и переработке газа на Сахалине, в частности в рамках СРП «Сахалин-2», а также по проектам «Арктик СПГ 2» и «Ямал СПГ». Об этом сообщает пресс-служба правительства России. Читать дальше...




Однажды в Рыбинске 

100 дней главы Рыбинска

22 мая в Рыбинске выбрали главу города. Спустя сто дней Дмитрий Рудаков провел пресс-конференцию и рассказал журналистам, какие перемены произошли за это время и что нас ожидает в будущем

Яндекс 

Глава ЦИК Памфилова призвала не ходить на концерты артистов, оскорбляющих Россию

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова в эфире радио «Комсомольская правда» призвала россиян перестать покупать билеты на концерты артистов, оскорбляющих Россию.

Sport-Express.ru 

Третьяк назвал заслуженной победу ЦСКА над «Металлургом» в матче за Кубок Открытия

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк прокомментировал победу ЦСКА над магнитогорским «Металлургом» (6:2) в матче за Кубок Открытия сезона-2022/23 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«ФАН» (Riafan.ru) 

ООН продолжит требовать ответа от США после невыдачи виз российским дипломатам

Организация Объединенных Наций намерена продолжить обсуждение вопроса о невыдаче виз российским дипломатам при любых контактах с Соединенными Штатами. Об этом заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.

4esnok.by 

Шяуляйский банк прекратил обслуживать белорусские и российские платежи

Литовский Šiaulių bankas («Шауляй банк») объявил о прекращении проведения белорусских и российских платежей. Об этом 1 сентября пишет Telegram-канал Sputnik Беларусь. Литовский Šiaulių bankas («Шауляй банк») сегодня, как и предупреждал ранее, прекратил обслуживание платежей из Беларуси и России в связи с реализацией санкций. «Платежи российских и белорусских резидентов в обычном порядке больше не принимаются. В …

Яндекс 

Мария Захарова отреагировала на снос бюста Пушкина в киевской школе

Снос бюста великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина во дворе киевской гимназии № 153 прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова 1 сентября в своем Telegram-канале.

«iXBT.com» 

Бестселлер iPhone 11 подешевел в России больше чем на треть с начала продаж

В России смартфон iPhone 11 (обзор) подешевел до нового рекордного уровня. Об этом сообщил ресурс Hi-Tech Mail.ru. На момент начала продаж iPhone 11, осенью 2019 года, его стартовая цена в России составляла 60 тысяч рублей.Теперь iPhone 11 предлагается в российских магазинах значительно дешевле.

Читать дальше...

PR-board 

Обувь оптом - преимущества покупки

При покупке обуви оптом предоставляется возможность сэкономить денежные средства. Это очень выгодно для больших семей, а также для людей, которые занимаются коммерческой деятельностью. При оптовой покупке товаров многие торгующие организации предоставляют хорошие скидки. Кроме этого, можно выбирать различные модели обуви, независимо от сезонности их использования, размера, цвета и декоративного оформления.

Читать дальше...

Time-News.net 

В Германии оценили результаты переговоров с «Газпромом»

Официальные представители Германии уверены, что этой зимой их стране не следует рассчитывать на полноценные поставки газа. Переговорный процесс с «Газпромом» пока не проводится. С соответствующим заявлением выступил Роберт Хабек, министр экономики и защиты климата. «Нам не следует рассчитывать на поступление газа по трубопроводу "Северный поток-1" зимой. Я полагаю, что мы никоим образом не можем полагаться ни на Россию, ни на "Газпром", остальное является чистой спекуляцией», - прокомментировал... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российская теннисистка Потапова не вышла в третий круг US Open-2022

Российская теннисиста Анастасия Потапова не сумела пробиться в третий круг Открытого чемпионата США. Во втором круге россиянка уступила китаянке Чжен Цзинвен в двух сетах — 6:7, 6:7. Матч продолжался 1 час 51 минуту. В активе победительницы десять эйсов, два успешных брейк-пойнта и 28 виннеров. У Потаповой по итогам поединка лишь один эйс, шесть двойных и 23 невынужденные ошибки. В следующем раунде соперницей Цзинвен Джули Нимайер (Германия). Напомним, соревнования проходят с 29 августа по 11 сентября. Читать дальше...

Радио «Озоди» 

Акбаршо Искандаров: "Горбачев "подарил" Западу победу в противоборстве, которое он не рассчитывал выиграть"

В странах постсоветского пространства, в том числе в Таджикистана, активно обсуждается тема политического наследия первого и последнего президента Советского Союза Михаила Горбачева, который умер в 91-летнем возрасте в Москве «после тяжелой и продолжительной болезни. Михаила Горбачева, разрушителя «железного занавеса» и инициатора программы ядерного разоружения почитали и чествовали за рубежом. На родине его многие критиковали и даже ненавидели за экономические и общественные потрясения, которые... Читать дальше...

«Сноб» 

Самыми популярными направлениями летом у россиян стали Турция, Армения и Киргизия

Самым популярным направлением дальнего зарубежья у россиян этим летом стала Турция — на нее приходится 19% билетов. Об этом сообщает «Афиша Daily» со ссылкой на представителей тревел-сервиса «Купибилет».

U-f.ru 

Россия не будет поставлять нефть в страны, которые согласятся поддержать лимит цен

Россия не намерена поставлять нефть в те страны, которые собираются поддержать предложение по ограничению цены на российское топливо. Об этом заявил вице-премьер Александр Новак.

Яндекс 

Посольство России в Швеции 2 сентября откроет книгу соболезнований из-за смерти Горбачева

"Книга соболезнований будет открыта для подписания 2 сентября в помещении посольства Российской Федерации в Королевстве Швеция в Стокгольме по адресу Gjörwellsgatan 31", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале дипмиссии.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В учебных заведениях Нагорного Карабаха состоялись уроки независимости и мужества

1 сентября в учебных заведениях Республики Арцах состоялись традиционные Урок независимости и Урок  мужества, посвящённые  Дню провозглашения Нагорно-Карабахской Республики, Арцахской национально-освободительной борьбе и павшим за Родину героям.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Минтранс Подмосковья предупредил об ограничении проезда на ЦКАД

Движение транспорта на участке Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) от Горьковского до Егорьевского шоссе 1 сентября, ограничат с 22:00 до полуночи. Об этом со ссылкой на «Автодор» сообщила пресс-служба транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Яндекс 

Сергей Федоров объяснил игру ЦСКА в первом периоде матча против «Металлурга»

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров поделился впечатлениями от первой игры сезона против «Металлурга». Встреча проходила на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве и завершилась со счетом 6:2 в пользу армейцев.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Коронид Гоголев - гениальный карельский резчик по дереву

Коронид Гоголев - гениальный карельский резчик по дереву

Союз-экспо.рф

Выставочные стенды, изготовление и строительство выставочных стендов

Multirecords.ru

DrumsRecords - студия записи ударных в Москве | ВКонтакте

Vikupaem-auto.ru

Выкуп автомобилей дорого. Быстрый авто выкуп. Скупка автомобилей в Москве, автовыкуп - Автоэксперт

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Izplaza.ru

Витражи. Изготовление витражей. Производство Витражей. Художественные витражи

Бум-шоу.рф

Бумажное шоу Бум-Шоу

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Duje.ru

Российская Недвижимость

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Dunamiseco.ru

Удобрения Экологически чистые органические удобрения

Stelimpro.ru

Все о напольных покрытиях. + Сервис по укладке ламината, паркетной доски и др. (Россия, Московская область, Москва)

Rentavto.ru

Rentavto это сайт где вы сможете заказать автомобиль на свадьбу на корпоративные нужды для личных целей. (Россия, Московская область, Москва)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

9551673.ru

ООО Сток Планета: одежда сток оптом в Москве. В наличии женская и мужская одежда оптом

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Banking2012.ru

Профессиональная конференция "Финансовая отчетность кредитных организаций"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Откуда взялись «шутники» и «оправдатели» трагедии в «Крокусе»?

Астролог Кляйн назвала знаки зодиака, которые могут разбогатеть в апреле


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: 13 и 14 апреля в Москве пройдет фестиваль «Город неравнодушных»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Актуализированы своды правил, регулирующие вопросы прокладки наружных сетей и развития автодорог



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России