Сентябрь
2022

Новости Москвы за 02.09.2022




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Евросоюз назвал «цинизмом» решение не возобновлять работу «СП» из-за неисправностей

Еврокомиссия считает решение о приостановке работы «Северного потока» по перекачке газа из-за неисправностей «цинизмом». Об этом заявил глава пресс-службы Еврокомиссии Эрик Мамер.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Проверку начали после обнаружения пропавшего малыша в пруду Москвы

Telegram

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку после обнаружения маленького ребенка в пруду Москвы. Инцидент произошел вечером 2 сентября, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.

Отмечается, что мальчик в возрасте года и 10 месяцев гулял с матерью на детской площадке около дома на улице Довженко. Оставшись не некоторое время без присмотра, ребенок пропал из вида. Женщина тут же бросилась на поиски сына. Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

«Изгнать российскую нефть с наших внутренних рынков». Страны G7 согласовали потолок цен

Министры стран-участников G7 договорились ввести потолок цен на российскую нефть. Предельная цена на топливо будет объявляться публично «в ясной и прозрачной манере», ее можно будет пересматривать в зависимости от технических данных. Вице-премьер РФ Александр Новак ранее называл эту идею «абсурдной» и подчеркивал, что Москва просто перестанет сотрудничать с партнерами, которые поддержат ограничения. Министры финансов стран «Большой семерки» (G7) согласовали […]

Polit.info 

Белый дом: Россия готова «проглотить» растущие дисконты на экспорт своей нефти

США считают, что Россия готова «проглотить» еще большие дисконты, чем уже существующие. С таким заявлением на брифинге для журналистов выступила представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

Русские шпоры 

Тоттенхэм Хотспур — Фулхэм онлайн трансляция в 17:00

В субботу 3-го сентября 2022-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 6-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Фулхэм» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне. Тоттенхэм Фулхэм ЗАПАСНЫЕ ЗАПАСНЫЕ показывает: Setanta Sports 1 судья: Стюарт Аттвелл боковые: Дэн Кук, Уэйд Смит 4-й арбитр: Даррен Бонд судья VAR: Андре Марринер ассистент […]

ПолитРоссия 

Энергетик Мюллер призвал Германию к экономии газа из-за остановки «Северного потока»

Вопрос экономии сжиженного природного газа становится все важнее. Такое мнение озвучил глава Федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер. Его слова передает ТАСС.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Siemens Energy не нашли причин для прекращения эксплуатации «Северного потока»

В компании Siemens Energy AG не нашли технических причин, которые бы помешали эксплуатации газопровода «Северный поток», заявил представитель германской компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Минстрое заявили, что официальные цены на жилье снизились в восьми регионах России

Цены на жилье на четвертый квартал 2022 года (октябрь - декабрь) снизились в восьми регионах России. Об этом написала "Российская газета" со ссылкой на данные Минстроя.

Читать дальше...

Яндекс 

Главный приз ММКФ получила картина иранского режиссера Бехруза Шоаиби

Московский международный фестиваль подвел итоги. Победителей объявили на закрытии фестиваля 2 сентября. Главный приз фестиваля «Золотой Святой Георгий» за лучший фильм получила картина иранского режиссера Бехруза Шоаиби «Без предварительной договоренности».

Tourbus.ru 

Москву представят в Казани

Презентация туристического потенциала Москвы пройдет в Казани в ближайший понедельник

AKKet 

Отечественные автомобили. Пассажиров «Яндекс.Такси» ждет очень неприятный сюрприз

Самым популярным и наиболее известным сервисом для заказа такси на территории России является «Яндекс.Такси», особенно после поглощения ряда ранее востребованных конкурентов. Само собой, что как только данная компания заняла доминирующее положение на рынке и начала

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Владислав Алпатов. Как возникло слово «образование» и что оно означает на самом деле

День знаний — это начало нового учебного года. Первого сентября принято говорить о важности образования. Вместе с экспертом пробуем разобраться, что на самом деле значит это слово и откуда оно пришло

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Часть россиян с 1 сентября 2022 года лишиться гаражей, — юрист

В Российской Федерации владельцы гаражей и машино-мест, использующие свой объект не по назначению, с 1 сентября текущего года рискуют его потерять. Об этом пишет информационный портал РИА Недвижимость, ссылаясь на интервью с руководителем практики «Недвижимость и строительство» адвокатского бюро Nordic Star Арину Довженко. Кто в России может лишиться гаража с...

Блог сайта «От личное мнение» 

Пропавший на западе Москвы мальчик найден в Мосфильмовском пруду

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Двухлетний мальчик, ранее пропавший на улице Довженко в Москве, найден в Мосфильмовском пруду. Об этом информирует Telegram-канал прокуратуры столицы.

Ребенка вытащил из водоема прохожий. Бригада скорой помощи доставила мальчика в больницу для оказания необходимой помощи.

Место происшествия осмотрели сотрудники правоохранительных органов. На место выезжал заместитель межрайонного прокурора Игорь Романов.

Известно, что с мальчиком гуляла мать. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

СК проводит проверку после обнаружения в Мосфильмовском пруду пропавшего малолетнего мальчика

02.09.2022 23:15. Агентство "Москва".

Столичные следователи инициировали доследственную проверку после того, как прохожие вытащили из Мосфильмовского пруда малолетнего мальчика, который ранее пропал во время прогулки на детской площадке. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В Simens Energy заявили о готовности работать на «Северном потоке» - URA.RU

  1. В Simens Energy заявили о готовности работать на «Северном потоке»  URA.RU
  2. "Газпром" заявил о полной остановке "Северного потока"  Интерфакс
  3. Эксперт про перекрытый "Северный поток": Москва хочет сделать Европе максимально больно  DW на русском
  4. Когда запустят «Северный поток» после ремонта, 2 сентября 2022 г. - 2 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  5. Песков заявил об угрозе в надежности работы "Северного потока"  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Для кого ОСАГО подорожает на 26 процентов в России с 13 сентября 2022 года, что об этом известно

В России с 13 сентября 2022 года подорожает полис ОСАГО: кого это касается Министерство юстиций Российской Федерации зарегистрировало указание Банка России о том, что цена полиса ОСАГО подорожает уже с 13 сентября 2022 года. Эксперты, на которых ссылается издание «РИА Новости», рассказали, для кого полис станет дороже. Для кого ОСАГО...

РИА «ФедералПресс» 

В Европе назвали «цинизмом» остановку «Северного потока»

БРЮССЕЛЬ, 2 сентября, ФедералПресс. Еврокомиссия прокомментировала решение «Газпрома» не включать «Северный поток» из-за неисправностей. Представитель ЕК заявил, что остановка газопровода является «цинизмом» со стороны России.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне останутся без чая Lipton

Производитель чая Lipton, компания Ekaterra хочет закрыть свой завод в России и распродать оборудование. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на свои источники

Читать дальше...

«Посольство медицины» 

Более 100 предприятий подали заявки на размещение в «Технополис Москва»

Новый индустриальный парк «Руднево» расположенный в особой экономической зоне «Технополис Москва» планируют ввести в эксплуатацию уже в конце текущего года. На площадке будут работать компании из сфер микроэлектроники и медицинских технологий, а также экологичные химические производства. Здесь будет действовать режим свободной таможенной зоны и льготы по аренде земли.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Modus-auto.ru

Запчасти для легковых автомобилей Продажа автозапчастей для иномарок Продажа автомобильных

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Adminvps.ru

Хостинг по системе "Всё включено!" Аренда VPS/VDS серверов, виртуальный хостинг, выделенные серверы. Бесплатное администрирование для всех клиентов, круглосуточная техподдержка. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Srub44.org

«Сруб44» - строительство деревянных домов, бань, продажа и доставка пиломатериалов (Москва, тел. +7 (906) 524-24-03)

Altme.ru

Аренда свадебного декора в Москве. Аренда фотозон, аренда декора сэкономит значительную часть вашего бюджета. (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Moscowcomm.ru

Moscow Communications - PR-агенство полного цикла

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Mifkis.ru

Московский институт физической культуры и спорта

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Keramet.ru

Прием черного и цветного лома в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Жительница Москвы чуть не умерла после того, как поела масляной рыбы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

В Москве спасли женщину с сильной аллергией на масляную рыбу


Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России