Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 03.09.2022

Яндекс 

Алексей Иовчев предсказал возвращение покинувших Россию звезд

Иовчев указал, что эмигрировавшие Макаревич и Гребенщиков годами пели гражданам РФ о моральных истинах. Но на данный момент, убежден лидер рок-группы, артисты утратили авторитет из-за отъезда из РФ.




Яндекс 

Гол Макарова принёс «Динамо» победу над «Уралом» в матче РПЛ

Столичное «Динамо» одержало победу над «Уралом» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Игра прошла на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счётом 2:1. В составе бело-голубых мячи забили Константин Тюкавин (38-я минута) и Денис Макаров (59-я).

ИА REGNUM 

В США заявили, что «потолок цен» на нефть из России больно ударит по Западу

Введение странами «Большой семерки» (G7) потолка цен на российскую нефть дорого обойдётся Западу. Об этом сообщил 3 сентября известный экономист из США Анас Альхаджи на своей странице в соцсети Twitter.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Православные 4 сентября 2022 году отмечают два церковных праздника

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Праздники, в которых вспоминают события из жизни Сына Божьего и Девы Марии называются церковными. Великие церковные праздники отмечены в календаре красным цветом, в эти дни православные ходят в церковь и принимают участие в богослужении. 4 сентября 2018 года отмечают...

Яндекс 

Бывший арбитр Хусаинов считает, что Мешков ошибочно не назначил пенальти в ворота «Динамо»

Арбитр Виталий Мешков ошибочно не назначил пенальти в пользу екатеринбургского футбольного клуба "Урал" в матче восьмого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Динамо".

«OvideO.ru» 

В столице прошло закрытие Московского международного кинофестиваля

Накануне в Москве завершился недельный киносмотр. Церемония закрытия фестиваля началась, как и положено, с прохода по красной дорожке звезд большого экрана. Наибольшее внимание публики привлекли роскошные актрисы российского кинематографа. Ирина…

«RuNews24» 

ФК «Динамо» вышел на третье место в РПЛ

В Москве на Центральном стадионе Динамо им. Льва Яшина завершился матч 8-го тура Российской премьер лиги между «Динамо М» (Москва) и «Уралом» (Екатеринбург).

Яндекс 

«Динамо» обыграло «Урал» в матче РПЛ

Футболисты московского «Динамо» победили екатеринбургский «Урал» в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:1.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сенатор Джабаров предложил перенести штаб-квартиру ООН на «нейтральную территорию»

Замглавы международного комитета Совфеда РФ Владимир Джабаров заявил, что в связи с невыдачей виз делегации из России для участия в Генассамблее ООН штаб-квартиру организации необходимо перенести в другую страну. Об этом сообщает «Свободная пресса».

«Новые Известия» 

К чему готовится рынок недвижимости: прогноз на осень

Эксперты спрогнозировали, что ждет первичный рынок недвижимости в ближайшие месяцы. Льготная ипотека от государства и мифическая нулевая ставка от застройщика станут единственными драйверами рынка. А снижение цен - игра и маркетинг.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Легенда «Рубина» Домингес начнет матч с «Аланией»

Чемпион России в составе казанского «Рубина», аргентинец Алехандро Домингес посетит домашний матч казанцев 8-го тура первой лиги с «Аланией», который пройдет 4 сентября. Об этом сообщает пресс-служба казанцев. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Первому семейному центру Москвы «Восточное Дегунино» исполнилось 25 лет

03.09.2022 22:33. Агентство "Москва".

Семейному центру «Восточное Дегунино» исполнилось 25 лет: на обслуживании сотрудников в настоящее время находятся 585 семей, где воспитывают 980 детей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

RTL: Россия буквально «купается в деньгах» благодаря санкциям

Нефтегазовые доходы Москвы растут не вопреки, а благодаря санкциям. Соответствующее заявление сделал французский журналист, специализирующийся на экономической тематике, Франсуа Ленгле в авторской программе на люксембургском канале RTL.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

RTL: Россия буквально купается в деньгах благодаря санкциям

Нефтегазовые доходы Москвы растут не вопреки, а благодаря санкциям. Соответствующее заявление сделал французский журналист, специализирующийся на экономической тематике, Франсуа Ленгле в авторской программе на люксембургском канале RTL.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Nwo.ru

Покупка, заправка, ремонт картриджей в Москве

Cvetovoz.ru

Интернет магазин цветов - Цветовоз. Заказать цветы через интернет

Candypic.ru

Интернет-магазин Студия CandyPic

Marylizdress.ru

Maryliz Dress - Красивые платья для Маленьких Принцесс! (Россия, Московская область, Москва)

Mafiaflowers.ru

Mafia Flowers – флористический бутик (Россия, Московская область, Москва)

Casnlitron.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Pilomateriali-fanera.ru

Купить фанеру в Москве недорого вы можете в нашей компании

Hotbos.ru

Hotbos Construction Moscow Russia | Москва

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Armadoors.ru

Входные металлические двери от производителя. ArmaDoors изготовление и установка г.Москва

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bbismark.ru

Ювелирная мастерская в Москве. Изготовление ювелирных украшений. Ремонт ювелирных украшений

Verasmet.ru

Трубы б/у,востановленные, лежалые, металлопрокат,шпунты,сваи г. Москва ООО ВЕРАС

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Ministra.ru

Ministra - приложение для быстрого поиска услуг

Nn-realty.ru

NN-Realty.ru - коммерческая недвижимость без комиссии. Аренда / Продажа офисов

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Nedorogoy-remont-kvartir.ru

Недорогой ремонт квартир в Москве, цены снижены!

2japan.ru

Российская Недвижимость

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Лучшие коммуникационные практики года в LIVE-формате представят на «Серебряном Лучнике»


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России