Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 04.09.2022

«Взгляд» 

Пескову задали вопрос об отъезде посла США из России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать смену американского посла в Москве, переадресовав вопросы насчет отъезда Джона Салливана из Москвы в российское внешнеполитическое ведомство.

«Это вопрос в МИД», – приводит ТАСС ответ на вопросы о том, стал ли для Москвы неожиданным отъезд Салливана, а также запрашивал ли Вашингтон агреман на нового посла.

Читать дальше...




Яндекс 

The Hill: попытки США изолировать Россию и подорвать ее экономику провалились

Руководитель отдела по изучению стратегических вопросов отделения вашингтонского Института Куинси Джордж Биб заявил, что США не удалось подорвать российскую экономику и изолировать страну на мировой арене. Эксперт добавил, что планы Вашингтона по остановке специальной операции Москвы провалились.

Новости пользователей сайта 

ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА ВШЭ И X5 GROUP ОБУЧАТ «МЕНЕДЖМЕНТУ В РИТЕЙЛЕ»

X5 Group, ведущая продуктовая розничная компания в России, и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ открыли сегодня обучение на обновленной магистерской программе «Менеджмент в ритейле».

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Более 10 выставок представят школьные музеи России в Музее Победы в новом учебном году

В новом учебном году в Музее Победы откроется 13 выставок, которые подготовят школьные музеи. Временные экспозиции будут работать в рамках программы «Школьный Музей Победы». 

«Особенностью экспозиционно-выставочных проектов в этом учебном году станет участие в их подготовке региональных школ. Планируется, что свои экспонаты на площадке «Школьного Музея Победы» представят 13 музеев школ Москвы совместно с 19 региональными школьными музеями. Первыми свои экспозиции покажут образовательные учреждения Пензенской и Калужской областей. Читать дальше...

ПолитРоссия 

Госдеп планирует назвать имя преемника Салливана в ближайшее время

Бывший посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан сложил свои полномочия 4 сентября. Как сообщил представитель Госдепартамента, имя нового дипломата будет объявлено в ближайшее время.

Блог сайта «НТВ» 

Недвижимость в Москве, Сочи и Германии: кому достанется наследство Юрия Шатунова

После смерти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова его наследникам могут достаться квартира в Москве, апартаменты в Сочи и дом Германии, а также суды, если они возобновятся, и долги, если таковые были.

Читать дальше...

Iz.ru 

Арбитр ФИФА оценил работу главного судьи на матче «Спартак» - «Зенит»

Главный арбитр матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом» Павел Кукуян неверно реагировал на некоторые моменты игры. Об этом заявил 4 сентября арбитр категории Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Песков заявил, что премьер Венгрии не передавал никаких посланий Путину

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не передавал никаких посланий президенту РФ Владимиру Путину, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Рыбус: «Спартак» хотел доминировать в матче с «Зенитом». Получилось лишь 15 минут

Защитник «Спартака» Мацей Рыбус назвал причины поражения в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:2). «Мы ошибались. Были наши ошибки, после которых «Зенит» перехватывал ...

Rambler.ru (новости) 

Песков заявил, что им с Галкиным «не по пути»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не слышал ни одного антироссийского заявления от певицы Аллы Пугачевой, а с ее супругом Максимом Галкиным после его высказываний о стране «нам явно…

Блог сайта «smi.today» 

Хазин: Евросоюз может расколоться на две части из-за антироссийских санкций

Экономист Михаил Хазин допустил, что в течение года Евросоюз может распасться на две части из-за экономических проблем. Своим мнением он поделился в эфире радиостанции «Говорит Москва». Эксперт объяснил, что антироссийские рестрикции крайне болезненно отразились на странах ЕС: «Растёт инфляция и замедляется экономический рост. Углубление данных процессов грозит массовым закрытием промышленных предприятий. При таком развитии ситуации Евросоюз может разделиться на те государства, которые могут…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Кабмин РФ будет самостоятельно решать, кто достоин туристической визы в Россию

Правительство России возьмет на себя полномочии по утверждению перечня стран, гражданам которых смогут давать туристическую визу в Россию на срок до полугода. Получить визу можно будет только при подтверждении брони гостиницы, сообщается сайте Кабмина РФ. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Врач: Резкое похолодание бьёт по сосудам и нервной системе

Резкое похолодание, которое обрушилось на регионы России, является серьёзным испытанием для сосудов и нервных волокон. Об этом газете "Вечерняя Москва" поведала врач-терапевт Татьяна Романенко.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Песков: тайфун «Хинамнор» не помешает участию Путина в ВЭФ

kremlin.ru / Администрация президента России

Президент РФ Владимир Путин посетит Восточный экономический форум (ВЭФ) во Владивостоке в ближайшие дни. Тайфун «Хинамнор» никаким образом не отразится на его планах, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Во Владивостоке Путина ждет очень насыщенный день, отметил он. Президент посетит учения, Госсовет по туризму и многое другое.

«Судя по тому, что мы готовимся к взлету, значит не помешает. Это уже не тайфун, это уже осколки этого тайфуна. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Песков: вручение грамот иностранными послами пройдет в ближайшее время

Церемония вручения верительных грамот иностранными послами президенту России Владимиру Путину состоится в ближайшее время, заявил 4 сентября официальный представитель кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Дмитрий Песков: Кремль видел сообщения Рамзана Кадырова о возможной отставке

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Кремль ознакомлен с сообщениями главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о возможной отставке, однако это «пока никак не материализовалось». Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами.

Кадыров недавно заявил, что «засиделся» в своем кресле. По словам чеченского лидера, он считает предстоящий бессрочный и длинный отпуск заслуженным.

В беседе с журналистами Песков не стал... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Мацей Рыбус: «Спартак» не контролировал мяч и много ошибался с «Зенитом»

Защитник московского «Спартака» Мацей Рыбус прокомментировал поражение от санкт-петербургского «Зенита» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги. «Проиграли важный матч. Много что не получалось...

«RT» (Russia Today) 

Соболев опередил Дзюбу по голам за «Спартак» в чемпионате России

Форвард «Спартака» Александр Соболев забил свой 27-й гол в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом» и опередил по количеству мячей за красно-белых нападающего Артёма Дзюбу.

Чемпионат.com (футбол) 

Губерниев: «Спартаку» пока рано играть такие матчи! Конкурентов у «Зенита» нет!

Известный российский телеведущий, журналист и комментатор Дмитрий Губерниев поделился эмоциями от матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Зенит» (1:2). «Спартаку» пока рано ...

«RT» (Russia Today) 

Песков заявил, что некоторые российские артисты «запятнали себя непристойными заявлениями»

Ряд российских артистов «буквально запятнали себя непристойными заявлениями», в том числе пародист Максим Галкин, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

News.sportbox.ru 

«В прошлый раз мы дали Курску забить 18 «халявных» мячей, а сейчас нет» — игрок сборной Москвы Майга о выходе в финал Спартакиады

Центровая сборной Москвы Жосселина Майга после победы над Курской областью (69:65) в ½ финала всероссийской Спартакиады в Москве сравнила эту игру со встречей тех же соперников в группе. По словам баскетболистки, набравшей сегодня 17 очков, на руку москвичкам сыграл непривычно ранний матч, который они провели в ¼ финала (вчера Москва и Республика Коми играли в 11 часов утра).

MskAgency.ru 

Санитарный вертолет эвакуировал из ТиНАО в больницу пострадавшую в ДТП

04.09.2022 23:45. Агентство "Москва".

После аварии в ТиНАО санитарный вертолет эвакуировал в больницу пострадавшую в аварии пожилую женщину. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Finzakaz.ru

Дипломные работы. Курсовые работы, рефераты и диссертации на заказ в Москве

Seoref.ru

SEOCAFEинфошность

1825.ru

Официальный сайт ГОУ СОШ №1825, Москва, ЮЗАО, Северное Бутово, Школа 1825

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Fermamoscow.ru

Ферма Москва - Фермерские продукты с доставкой по Москве

Doggyhotel.ru

Дача для собак

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Climerrussia.ru

Кондиционеры Climer. Без внешнего блока.

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Bryanskneftehimprom.ru

Продажа поставка нефтепродуктов г. Москва

Internet-magazin162.ru

Ткани для постельного белья из Иванова от производителей в Московском районе

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Lift-info.ru

Реклама в лифтах Москвы-Лифтинфо

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Осмотр УК паркингов домов в Новой Москве приняли за подготовку к теракту

Переходим на цифру

Андрей Бочкарев: Более 40 расселенных домов снесли по реновации с начала года

В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым


Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России