Сентябрь
2022

Новости Москвы за 04.09.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Зенит» выложил ролик с Дартом Вейдером, убивающим повстанцев, в ответ на анонс «Спартаком» противостояния с «темной стороной»

«Зенит» опубликовал ролик с Дартом Вейдером после матча против «Спартака» (2:1) в Мир РПЛ.

Читать дальше...




Спорт Mail.Ru (футбол) 

Федун раскритиковал болельщиков «Спартака» за недостаточную поддержку в матче с «Зенитом»

МОСКВА, 4 сентября. /Корр. ТАСС Даниил Сорокин/. Московский футбольный клуб «Спартак» играл на своем стадионе против петербургского «Зенита» как в гостях из-за отсутствия болельщиков на трибунах. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал бывший президент красно-белых Леонид Федун.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Песков анонсировал совещание Путина по экономическим вопросам

Президент России проведет совещание, на котором будут затронуты экономические вопросы. Оно пройдет после его возвращения из Владивостока, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Mail.Ru 

Песков: Кремль видел сообщения Кадырова о возможной отставке

МОСКВА, 4 сентября. /ТАСС/. Кремль видел сообщения главы Чечни Рамзана Кадырова о возможной отставке, но это «пока никак не материализовалось». Об этом в воскресенье журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Блог сайта «От личное мнение» 

Песков заявил, что не слышал антироссийских выпадов от Пугачевой

kremlin.ru / Администрация президента России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что не слышал ни одного антироссийского заявления от эстрадной певицы Аллы Пугачевой, которая недавно вернулась в Россию. Об этом представитель Кремля рассказал в беседе с журналистами.

Песков также добавил, что у президента России Владимира Путина с Примадонной «нормальные отношения». По словам представителя Кремля, они знакомы и не раз встречались.

«Я не слышал ни одного (неприемлемого) заявления Аллы Пугачевой»... Читать дальше...

Яндекс 

«Монако» обыграл «Ниццу» с минимальным счетом, Головин был заменен в концовке

«Монако» на выезде обыграл «Ниццу» в матче 6-го тура чемпионата Франции со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил нападающий команды гостей Бриль Эмболо на 69-й минуте. Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако» и провел 89 минут на поле.

ПолитРоссия 

Песков: Орбан не общался с Путиным во время своего визита в Москву

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан ранее посетил Москву. Во время своего визита он не встречался с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Яндекс 

Страны «Большой семёрки» агрессивно устанавливают предел цен на российский газ

Ранее «Большая семерка» ввела предельные цены для нефти из Российской Федерации с сомнительным механизмом, а теперь председатель Европейской комиссии Урсула фор дер Ляйен предлагает его применить и для установления ценового предела и по российскому газу.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Девушка снялась полуобнаженной у экспозиции о войне на «Ленфильме»

Девушка сделала фото в полуобнаженном виде на экспозиции «Пропавшие в кинохронике» на киностудии «Ленфильм», которая посвящена кинооператорам и актерам в период Великой Отечественной войны. Об этом сообщила в воскресенье, 4 сентября, пресс-секретарь творческой мастерской «Невский баталист» Маргарита Попова.

Читать дальше...

Bykvu.com 

Салліван завершує перебування на посаді посла США в РФ та залишає Москву

Призначений Трампом Джон Салліван, який раніше заявив, що для того, щоб витягнути його з Москви, знадобиться "лом", залишив РФ після закінчення терміну перебування на посаді посла США в ній.

Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Проекты Pro-Vision возглавили шорт-лист международной премии PROBA Awards

Сразу два проекта агентства Pro-Vision Communications стали финалистами международной коммуникационной премии PROBA Awards. Высокую оценку жюри и право побороться за звание лучшего кейса в индустрии получили  фиджитал-выставка индустриальной фотографии «Российская экономика: люди, дела, идеи», а также корпоративное мокьюментари Pro-Office, созданное агентством для адаптации сотрудников к офисной жизни после «удаленки».

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Федун продолжит работать в исполкоме РФС

Бывший владелец "Спартака" Леонид Федун продолжит работать в исполкоме Российского футбольного союза. Об этом сообщил президент РФС Александр Дюков. Это его решение. Федун не покидает исполком...

Блог сайта «Виралайф» 

Electrolux подтвердила уход из России

Шведский производитель бытовой и профессиональной техники Electrolux подтвердил решение уйти с российского рынка. Бизнес будет передан местному руководству. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление компании. Уточняется, что дочерняя компания будет продана, а убыток оценивается примерно 350 миллионов крон (около 35 миллионов долларов). «Electrolux не имеет производства в России и не будет поставлять бытовую […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Федун о матче с «Зенитом»: «Спартак» играл дома как в гостях. Фанаты могут дальше сидеть в барах, оттачивать принципы – ничего не изменится»

Леонид Федун подверг критике болельщиков «Спартака».

Бывший владелец красно-белых обратил внимание на проблему поддержки команды в домашнем матче против «Зенита» (1:2).

«Чемпионат большой. Видно, что у «Зенита» качество игроков повыше. Самый богатый клуб России – это понятно.

Я хотел бы отметить две вещи. Первое – это нормальное судейство, что редко бывает с «Зенитом», и второе – очень странно, что мы дома играли как в гостях.

Наши фанаты могут и дальше сидеть в спортбарах, оттачивать свои принципы. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Премьер-министр Венгрии не передавал Путину посланий — Песков

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, который ранее прилетел в Москву для посещения церемонии прощания с бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым, не передавал посланий главе России Владимиру Путину. Об этом 4 сентября сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков журналистам.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Спартак" - "Зенит" 1:2. Главный тренер красно-белых заявил о "решающих деталях"

Поединок состоялся в Москве. Первый гол был забит "Спартаком". На 21-й минуте Александр Соболев точно ударил по воротам. Но потом от красно-белых удача отвернулась.

Читать дальше...

Яндекс 

Бывшая жена Максима Матвеева попала в «топ самых некрасивых артисток России»

Актриса театра Олега Табакова Яна Сексте с юмором относится к своей внешности. Она признается, что принимает своеобразные черты лица такими, какие они есть. Артистка вспоминает, однажды ей «посчастливилось» наткнуться на список российских звезд со специфической внешностью.

Yandex.ru

Тренер «Спартака» Абаскаль заявил, что в игре с «Зенитом» все решили детали

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль объяснил поражение от петербургского «Зенита» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает «Чемпионат.com».

«Московский Комсомолец» 

Орбан не передавал посланий Путину, сообщил Песков

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, глава правительства Венгрии Виктор Орбан, который посетил траурную церемонию прощания с бывшим руководителем СССР Михаилом Горбачевым в Москве, не передавал российскому лидеру Владимиру Путину никаких сообщений



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Finzakaz.ru

Дипломные работы. Курсовые работы, рефераты и диссертации на заказ в Москве

03m.ru

Медтехника от 03M: магазин по продаже медицинского оборудования, г. Москва, доставка по России

Fineart-print.ru

Проект FineArtPrint (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Bestplants.ru

Комнатные растения, комнатные цветы в "Коллекции цветов&quot

Szmpk.ru

Замена тормозных колодок в Москве

Butiksharikov.ru

БУТИК ШАРИКОВ - Воздушные шарики с доставкой по Москве и Московской области

Ford7658183.ru

Транспортная компания «Авто 555»

Alexprise.ru

Транспортная компания Алекс:  перевозки по спб и москве, перевозки грузов по России

Plus9.ru

Клиника "9 плюс" - ведение беременности и родов (495)735-18-18

Boook24.ru

Книжный интернет-магазин Book24: купить книги по низкой цене в Москве

Mosrestorans.ru

Московские рестораны — оборудование для ресторанов, кафе

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Aptamada.ru

Тамада и ведущий на свадьбу Алексей Попков. - Ведущий и тамада на свадьбу

Вашломбард.рф

Первый Городской Ломбард №1

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установка стиральной машины в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, нанесшего ножевое ранение незнакомцу


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России