Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 04.09.2022




360° Подмосковье 

WP: посол США в России Салливан ушел с должности в рамках дипломатической ротации

Посол США в России Джон Салливан ушел со своей должности в рамках дипломатической ротации. Завершение его работы было запланировано, сообщило издание The Washington Post со ссылкой на источник в Госдепе.

Яндекс 

Соболев обогнал Дзюбу по голам за «Спартак» в чемпионате

Нападающий Александр Соболев, открыв счет в матче 8-го тура РПЛ против «Зенита», забил 27-й гол за «Спартак» в чемпионатах России. 25-летний форвард вышел на чистое 12-е место в списке лучших снайперов красно-белых, обогнав Артема Дзюбу.

360° Подмосковье 

В Сергиевом Посаде в рамках проекта «Русская опера у стен монастыря» показали «Садко»

На Красногорской площадиСергиева Посада у Свято-Троицкой Сергиевой Лавры театр «Геликон-опера» представил оперу Римского-Корсакова «Садко» в постановке народного артиста России Дмитрия Бертмана. Ее показали в рамках проекта «Русская опера у стен монастыря».

Яндекс.Новости (Футбол) 

Президент РФС Дюков: регионы отрезаны от клубов РПЛ в Кубке России, это недостаток

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил журналистам, что считает недостатком то, что клубы из регионов оказались отрезанными от клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) в Кубке России. Ранее бюро исполкома РФС утвердило новый формат проведения Кубка России.

Яндекс 

Власти Индии сократили поставки нефти из России после визита представителей США

Индия сократила численность танкеров с импортируемой нефтью Российской Федерации после того, как в страну прибыла делегация из Соединенных Штатов Америки, сообщает ИА Красная Весна.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Зенит» стал единоличным лидером РПЛ после победы над «Спартаком»

Московский «Спартак» проиграл петербургскому «Зениту» в домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в российской столице и завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Сергея Семака.

Яндекс 

Александр Дюков: Завтра или послезавтра будет конкретика по играм сборной

Сборная России может провести в сентябре товарищеские матчи. Глава РФС Александр Дюков рассказал, когда будет конкретика по этому вопросу. В этом году российское спортивное сообщество подверглось серьезным санкциям со стороны международных организаций.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Шахназаров указал на большие странности с возвращением Панина в Москву

Несмотря на резкие высказывания в адрес России и русских, актера не задержали прямо на границе, а фактически встретили с распростертыми объятиями. Комментаторы задаются вопросом, кто же покровительствует Панину.

ИА «Свободная трибуна» 

Россиянам дали инструкцию, как получить шенген в сентябре 2022 года

Представители 27 стран ЕС достигли политической договорённости полностью заморозить соглашение об упрощении визового режима с Россией. Об этом сообщил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Частично упрощенный режим приостановлен с 28 февраля и вот теперь он еще больше усложнен. При это россиянам сильно переживать не стоит — специалисты рассказали, как получит шенген гражданам в сентябре 2022 года. Кто выдает россиянам шенгенские визы До пандемии россияне лидировали среди граждан-получателей шенгенских виз. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

США готовятся объявить имя нового американского посла в России

Кандидатура на пост нового посла США в России будет объявлена в ближайшее время. Об этом сообщили в Госдепартаменте, отвечая на вопрос о том, кого американский президент Джо Байден планирует выдвинуть на соответствующую должность.

«Новости Барнаула» 

Альпинист из Алтайского края погиб при восхождении на вулкан на Камчатке

Группа путешественников состояла из 12 человек, среди них были туристы из Барнаула, Новосибирска, Москвы и других городов. Альпинисты шли в связках по три человека. В какой-то момент, на высоте более четыре тысячи метров, один из туристов не удержался и...

Lenta.ru 

Песков отказался отвечать на вопрос о Салливане

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать уход американского посла Джона Салливана. Песков отвечал на вопрос стал ли для Москвы неожиданным отъезд Джона Салливана, а также запрашивал ли Вашингтон агреман на нового посла. «Это вопрос в МИД», — заявил пресс-секретарь президента.

«Газета.Ру»  

2DROTS обыграл "Амкал" в матче за третье место Московского Кубка Селебрити

"Амкал" с минимальным счетом проиграл 2DROTS (0:1) в матче за третье место в рамках турнира Московский Кубок Селебрити (МКС). Единственный гол в матче забил капитан 2DROTS Эдамс Скляр. "Газета.Ru" провела текстовую ...

Moslenta.ru (Москва) 

Раскрыта история названия знаменитого Дома авиаторов в Москве

Историю названия знаменитого Дома авиаторов на севере столицы раскрыли в Telegram-канале «История Москвы». Стало известно, что неофициально его также называют «Дом на ножках» или «Дом-скороконожка».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Finzakaz.ru

Дипломные работы. Курсовые работы, рефераты и диссертации на заказ в Москве

Plus9.ru

Клиника "9 плюс" - ведение беременности и родов (495)735-18-18

Boook24.ru

Книжный интернет-магазин Book24: купить книги по низкой цене в Москве

Mosrestorans.ru

Московские рестораны — оборудование для ресторанов, кафе

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Aptamada.ru

Тамада и ведущий на свадьбу Алексей Попков. - Ведущий и тамада на свадьбу

Вашломбард.рф

Первый Городской Ломбард №1

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Pumpwilo.ru

Акватрио - Насосное оборудование WILO в Москве

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Seoref.ru

SEOCAFEинфошность

1825.ru

Официальный сайт ГОУ СОШ №1825, Москва, ЮЗАО, Северное Бутово, Школа 1825

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Fermamoscow.ru

Ферма Москва - Фермерские продукты с доставкой по Москве

Doggyhotel.ru

Дача для собак

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Європі потрібно звикнути жити з думкою про війну, що насувається, — Туск

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

МИД: РФ и Египет заявили о важности прекращения боевых действий в Газе в Рамадан


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Школьники из Москвы победили во всероссийской олимпиаде по физике



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России