Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 05.09.2022




Блог сайта «Tochka Zрения» 

22 года строгого режима за госизмену: что известно о деле Ивана Сафронова

Сегодня Мосгорсуд приговорил экс советника главы Госкорпорации “Роскосмос” Ивана Сафронова к 22 годам строго режима за госизмену. До того как стать советником главы Роскосмоса Сафронов был журналистом крупных изданий, таких как “Коммерсант”, “Ведомости”, других. Приговор Сафронову оказался очень суровым за всю практику подобных дел за все последние годы. Обвинение требовало вообще 24 года строгого режима, […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ветеринары зоопарка Москвы пытаются спасти раненого на Таймыре медведя

Ветеринарные врачи Московского зоопарка участвуют в операции по спасению белого медведя, который был ранен на Таймыре. Животное, обнаруженное в тяжелом состоянии в поселке Диксон 3 сентября, отправят на лечение в столицу, сообщили в пресс-службе зоосада. 

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Кто первый? Кто второй?

Протоколы Фестиваля спорта прессы Чувашии — 84-й республиканской легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева Группа «Специальные (коррекционные) учреждения Чувашской Республики, клубы инвалидов» Дистанция 800 м (2 юн. + 2 дев. х 200 м) Чебоксарская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ 1 команда — 2.09,2 Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для […]

Iz.ru 

Минэнерго РФ заявило о скором возобновлении добычи на проекте «Сахалин-1»

Министерство энергетики России ожидает, что в ближайшее время ситуация вокруг нефтегазового проекта «Сахалин-1» прояснится и его работа возобновится. Об этом в понедельник, 5 сентября, заявил российский министр энергетики Николай Шульгинов.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Карьер «Мирный»: чем опасно крупнейшее месторождение алмазов в мире?

До середины XX века считалось, что алмазоносная порода — кимберлит — встречается только на юге Африки. Порода названа по имени южноафриканского города Кимберли, где в 1871 году был найден алмаз в 85 карат.

Открытие месторождения

Самое внушительное на сегодняшний день месторождение алмазов — якутский карьер «Мирный» — был обнаружен благодаря лисе. Рыжая хищница откопала нору под лиственницей, корни которой обнажились из-за оползня. 13 июня 1955 года геологи, искавшие кимберлитовые трубки... Читать дальше...

Яндекс 

Тренер «Торпедо» назвал беспределом перебитый пенальти в игре с «Ростовом»

Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев после матча с "Ростовом" в восьмом туре чемпионата России прокомментировал спорное решение арбитра Яна Бобровского в концовке встречи. Судья дважды попросил игроков ростовского клуба перебить пенальти.

4esnok.by 

Песков: слова Борреля, что Россия якобы «фашистское государство», обнуляют его как дипломата

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, назвавший Россию «фашистским государством», дискредитировал себя, как дипломат. Об этом в понедельник, 5 сентября заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС. «Подобными заявлениями господин Боррель полностью себя обнуляет как дипломат. Конечно, отныне никакие его суждения о России и отношениях с ней не могут иметь релевантный характер», — отметил …

Iz.ru 

Здание пансионата «Дом доброты» загорелось в Подмосковье

В городском округе Раменское Подмосковья в понедельник, 5 сентября, загорелось здание частного пансионата «Дом доброты». Об этом 5 сентября сообщили в пресс-службе МЧС по Московской области.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Что случилось с турбиной «Сименс»: почему остановили «Северный поток» 5 сентября 2022 г. - 5 сентября 2022 - Фонтанка.Ру

  1. Что случилось с турбиной «Сименс»: почему остановили «Северный поток» 5 сентября 2022 г. - 5 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  2. "Газпром" заявил о системном дефекте турбин Siemens, который грозит пожарами и взрывами  Интерфакс
  3. Газовое эмбарго Россия устроила сама себе - Андрей Гурков об остановке "Северного потока"  DW на русском
  4. «Газпром» предупредил об угрозе взрыва одной из турбин «Северного потока»  URA.RU
  5. Зима объявлена  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Яндекс 

В «Ростове» высказались о ситуации с тройным пробитием пенальти в матче с «Торпедо»

Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин прокомментировал ситуацию с тройным пробитием пенальти в ворота «Торпедо» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Musecube.Org 

О музыке и литературе — Анжей Захарищев фон Брауш на Фестивале Прессы

Под самый конец лета, 27 августа, на Поклонной Горе при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы прошёл Фестиваль Прессы. Мероприятие включало в себя множество открытых выступлений различных деятелей прессы и смежных сфер. Так, в шатре «Увлечения» в этот день состоялась лекция-концерт лидера легендарной группы Оберманекен Анжея Захарищева фон Брауш. Само выступление Анжея […]

Читать дальше...

Яндекс 

В Москве состоялась премьера спектакля Юлии Пересильд и Zero People

Актриса и режиссер Юлия Пересильд в понедельник представила свой первый музыкальный спектакль "Мужчина/Женщина" в Театре на Бронной, дебютным стало и появление на сцене в качестве актера лидера группы Zero People Александра Красовицкого.

Яндекс 

Глава Минэнерго Шульгинов заявил, что Shell не уведомляла Россию о выходе из «Сахалина-2»

Глава Министерства энергетики России Николай Шульгинов в интервью ТАСС выступил с обвинениями в адрес компании Shell, ранее заявлявшей о выходе из «Сахалина-2». Он уличил компанию в том, что министерство не получало от Shell никаких уведомлений о намерении покинуть нефтегазовый проект.

«Газета.Ру»  

РЕН ТВ: в Москве подполковник полиции ранил восьмиклассника из пневматического оружия

В Москве восьмиклассника госпитализировали с ранением от пневматического пистолета. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник знакомый с ситуацией. Инцидент произошел 4 сентября 2022 года рядом с домом 24 корпус 2 по улице ...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве подполковник полиции случайно ранил восьмиклассника из пневматического оружия

В Москве восьмиклассника госпитализировали с ранением от пневматического пистолета. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Минтранс Подмосковья рекомендовал носить одежду со световозвращателями осенью из-за короткого дня

05.09.2022 23:27. Агентство "Москва".

Пешеходам в качестве мер безопасности на дорогах рекомендовали использовать световозвращатели на одежде осенью из-за короткого дня, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Яндекс 

Минэнерго назвало варианты страхования перевозок нефти на фоне санкций

В России может появиться собственная компанию для страхования морских перевозок нефти, также страна изучает возможность сотрудничества с такими компаниями из дружественных стран. Об этом в интервью ТАСС на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) сообщил министр энергетики России Николай Шульгинов.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Первенство Москвы. Сарновский, Федоров, Платонов, Лазарев, Федотов представят произвольные программы

6 сентября на первенстве Москвы по фигурному катанию будут разыграны медали в соревнованиях юниоров. 

Читать дальше...

EADaily 

«Санкции больно бьют бумерангом» — Слуцкий о выходе России из соглашения по Курилам

Выход России из соглашения с Японией об облегченном посещении Курил японскими гражданами стал вынужденной и чувствительной для Токио мерой, принятой в ответ на присоединение к русофобской политике Запада…

360° Подмосковье 

Свыше 300 кубометров старой бытовой техники сдали жители Подмосковья с середины июля

С середины июля в Подмосковье проходит экологическая акция «Сдай старую бытовую технику». В рамках акции жители области могут привезти на «Мегабак» неисправную технику, сделать фото на площадке и получить подарки от компаний-переработчиков.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Охотаподводная.рф

Подводная охота

Bh54.ru

Brand House - современные деревянные дома, дома из бруса в новосибирске

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Jooble.ua

Работа в Москве. Работа по всей России. Удобный поиск работы.

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

7790100.ru

Товары для собак и кошек в Москве - GrandAlfa - интернет магазин кормов

Obaloleg.ru.

ObalOleg.ru - услуги юридической помощи (г. Москва, улица Митинская, 36к.1, Телефон: 8 (926) 4391117)

Epilot.ru

Доска объявлений Москвы Где.ру | Подать бесплатное объявление | Дать объявление в г. Москва

Map-inc.ru

Подготовка и оформление межевого плана границ земельного участка в Москве и области заказать по

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

404.su

Создание сайтов, Продвижение сайтов, Поддержка сайтов, Комплексный интернет-маркетинг, Оптимизация сайта (Россия, Московская область, Москва)

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Remont-pylesosa.ru

Ремонт пылесосов Вызов мастера на дом БЕСПЛАТНО | Ремонт пылесосов

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Modnaledytop.ru

Польская Одежда В Москве

Eco-kurenie.ru

Купить электронные сигареты в Москве - Joyetech, Ruyan, Sailebao в интернет магазине Eco-kurenie.ru

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Armtehctroy.ru

КомпАния «АрмТехСтрой»

Exremont.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

«Не первоапрельская шутка»: Тишковец пообещал москвичам майское тепло 1-2 апреля

Начало апреля в Татарстане будет теплым

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России