Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 05.09.2022

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Шульгинов: Россия нашла способ избежать риска санкций на страхование нефти

Российская сторона подготовила меры, позволяющие нефтяникам избежать последствий в случае запрета странами Запада страхования морской перевозки нефти, передает ТАСС.

Читать дальше...




Horrorzone.ru 

"Три тысячи лет желаний": создатели рассказали о фильме (ВИДЕО НА РУССКОМ)

Компания "Вольга" поделилась свежей локализованной фичуреткой, посвященной фэнтези "Три тысячи лет желаний" (Three Thousand Years of Longing). В ролике о фильме рассказали главные действующие лица: режиссер Джордж Миллер, а также актеры Идрис Эльба и Тильда Суинтон. Надо ли говорить, что они обещают отличное кино?

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Лейпциге состоялся многотысячный митинг против роста цен на электричество и отопление

В немецком городе Лейпциг в понедельник, 5 сентября, проходят демонстрации против политики властей Германии и федеративных земель в области цен на электричество и энергоносители.

Yandex.ru

Курянин задал вопрос Владимиру Путину на всероссийском форуме

В рамках рабочей поездки на Камчатку президент РФ Владимир Путин 5 сентября пообщался с ребятами на площадке форума. Одному из курян на встрече удалось задать вопрос главе государства. Этот эпизод показал телеканал "Россия 24".

20ga.ru 

Доходные квартиры: где в Подмосковье оправданны инвестиции в жилье

Вместе со специалистами разбираемся, где в Московской области выгоднее всего приобретать жилье в новостройках, где оно быстрее окупится и где на него надо меньше всего копить Собираясь приобрести квартиру в новостройке с инвестиционной целью, покупателю необходимо понимать, зачем он это делает. Заработать на покупке квартиры можно двумя способами. Первый — купить недвижимость в новостройке и перепродать, ...

Читать дальше...

20ga.ru 

А заплатите потом: несколько банков начнут оформлять ипотеку с отсрочкой первого взноса на несколько месяцев

Источник фотографии Банки начнут давать россиянам отсрочку на первый взнос по ипотеке. Несколько крупных российский банков — Альфа-банк, Московский кредитный банк и «Дом.РФ» — вместе с отдельными девелоперами планируют разрешить заемщикам перечислять первый взнос по ипотеке через несколько месяцев после оформления кредита. Отсрочка похожа на бронирование, пишет РБК: клиент заключает договор долевого участия с застройщиком ...

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Макрон: доля российского газа на рынке ЕС упала до 9%

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что доля российского газа на рынке Европейского союза с начала года снизилась с 50% до 9%. Об этом Макрон заявил на пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем сегодня, 5 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На Московской бирже выросло число частных инвесторов

На Московской бирже выросло число частных инвесторов. Рост за август составил 421 тысячу человек и превысил 21,2 миллиона, из них сделки на фондовом рынке совершали более 2,1 миллиона человек. Об этом сообщает пресс-служба Московской биржи.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минэнерго: Добычу на "Сахалине-1" остановили под надуманным предлогом

Добыча на нефтегазовом проекте "Сахалин-1" была приостановлена американской Exxon под надуманным предлогом. Об этом заявил в беседе с ТАСС глава Минэнерго Российской Федерации  Николай Шульгинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Первенство Москвы. Рубцова, Захарова, Гордеева, Жилина, Зинина покажут произвольные программы

6 августа на первенстве Москвы по фигурному катанию будут разыграны медали в соревнованиях юниорок.  

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье произошел пожар в доме престарелых. Эвакуировано 121 человек

Пожар произошел в доме престарелых в Раменском районе Московской области, 5 сентября сообщили в Подмосковном МЧС. Пожар произошел в частном доме престарелых в деревне Осеченки. Было эвакуировано 121 человек — постояльцы и персонал. Сообщается, что в результате пожара никто не пострадал. Площадь возгорания составила 10 м2. Пожар ликвидирован. Причины возгорания выясняются.

Sport-Express.ru 

Осипенко: «В чем секрет этого «Ростова»? Да нет секрета, каждый работает на тренировках»

Защитник «Ростова» Максим Осипенко после матча 8-го тура РПЛ против «Торпедо» (1:0), прокомментировал выступления клуба на старте текущего сезона чемпионата России.

Idelreal.org 

Неуловимый заместитель. Экс-сенатора Сергея Батина не жаждут допрашивать ни прокурор, ни суд

Экс-мэра Зеленодольска и бывшего сенатора от Татарстана Сергея Батина уже с весны не могут допросить в суде по делу о покушении на зеленодольца Алексея Соловьёва. Батин, последняя известная должность которого — заместитель генерального директора АО "Уфимское приборостроительное производственное объединение", ссылается на занятость, которая не позволяет ему посетить Зеленодольск лично. Судью и прокурора такая занятость, по всей видимости, вполне устраивают. Пикантности ситуации добавляет тот факт... Читать дальше...

Yandex.ru

На трассе М-5 в Челябинской области водитель погиб при ремонте автомобиля

В Катав-Ивановском районе (Челябинская область) на автодороге М-5 Челябинск-Москва житель Башкирии погиб при ремонте своего автомобиля. Об этом сообщает источник URA.RU в правоохранительных органах.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Охотаподводная.рф

Подводная охота

Bh54.ru

Brand House - современные деревянные дома, дома из бруса в новосибирске

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Jooble.ua

Работа в Москве. Работа по всей России. Удобный поиск работы.

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Parm.ru

Регистрация ооо, регистрация зао, регистрация фирм, регистрация предприятий

Postelnoe3d.ru

Дом элитного постельного белья Елены Паутовой

Design-solution.ru

Design-solution: cоздание сайтов в Москве. SEO и контекстная реклама, создание логотипов.

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Nataly-nlp.ru

Эксперт Парапсихолог Наталья (Россия, Московская область, Москва)

Abogados-group.ru

Abogados group - консультации и услуги адвокатов Москвы.

Color-servis.ru

Интернет магазин лаков и красок в Москве - КолорСервис

Duckanddog.ru

Купить флюгер в Москве, флюгеры в интернет магазине, флюгера на заказ

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Intrigue.dating

онлайн журнал о знакомствах и отношениях (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Chronedit.ru

Видеопродакшн | Chronedit | Москва

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

7790100.ru

Товары для собак и кошек в Москве - GrandAlfa - интернет магазин кормов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ


Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России