Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 05.09.2022

«Газета.Ру»  

В одной из школ Москвы нашли тело учителя физкультуры

На западе Москвы в одной из школ обнаружили тело 35-летнего учителя физкультуры. Об этом сообщает издание mk.ru. Инцидент произошел в учебном учреждении на улице Осенняя 3 августа 2022 года. Охранник проверял классы и нашел педагога ...




360° Подмосковье 

Ветеринары доставят раненую медведицу с острова Диксон на лечение в Москву

Жители острова Диксон обнаружили раненую белую медведицу. По предварительным данным, у животного огнестрельное ранение. На помощь вылетели ветеринары Московского зоопарка. Они доставят мишку в столицу, где ей проведут операцию, написала в своем Telegram-канале глава Росприроднадзора Светлана Радионова.

Рамблер 

Летний кубок КВН проведет Валдис Пельш

МОСКВА, 5 сентября. /ТАСС/. Ведущим Летнего кубка КВН, который выйдет в эфир Первого канала 16 сентября, выступит шоумен и музыкант Валдис Пельш. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба телеканала.

ИА REGNUM 

Гутерреш осудил теракт в Кабуле у посольства РФ

Теракт в Кабуле, в результате которого погибли люди, в том числе двое российских дипломатов, осуждают в секретариате ООН, сообщил 5 сентября журналистам официальный представитель генсека организации Стефан Дюжаррик.

Читать дальше...

Яндекс 

Указ о гумполитике определяет открытость России в вопросах двустороннего сотрудничества

Россия в вопросах гуманитарного сотрудничества открыта для всего мира, говорится в указе президента России Владимира Путина, утверждающем концепцию гуманитарной политики РФ за рубежом.

Чемпионат.com (футбол) 

«Торпедо» не создало проблем». Осипенко — о победе «Ростова»

Защитник «Ростова» Максим Осипенко прокомментировал победу над московским «Торпедо» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги. «Плюс-минус доволен. На мой взгляд, «Торпедо» не создало проблем. П...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бабурина расстреливали трижды. «Торпедо» в компенсированное время уступило «Ростову»

В заключительном матче 8-го тура чемпионата России по футболу московское «Торпедо» на своем поле с минимальным счетом уступило «Ростову». Удача улыбнулась команде Валерия Карпина в дополнительное время.

Читать дальше...

«Сноб» 

На Московском финансовом форуме обсудят инструменты для альтернативных инвестиций

8 сентября в рамках Шестого Московского финансового форума состоится специальная сессия с участием заместителя министра финансов Алексея Моисеева «Бриллианты как инвестиционный инструмент».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Торпедо» подаст жалобу на судейство из-за пенальти «Ростова». Тренер Савичев назвал ситуацию беспределом и убийством

«Торпедо» будет жаловаться на судейство матча с «Ростовом» (0:1).

Об этом заявил главный тренер москвичей Николай Савичев.

Дончане выиграли матч Мир РПЛ благодаря голу Максима Осипенко с пенальти на 99-й минуте. 11-метровый дважды перебивали – вратарь Егор Бабурин отбил два первых удара, но судья Ян Бобровский заставлял вновь бить пенальти из-за выхода голкипера с линии ворот.

– Как игроком был, играл десять лет, как тренером был, я такого беспредела не видел. Если так относиться к нашей команде... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Аплодисменты длиною в целый век

Русский драмтеатр открывает юбилейный, сотый сезон. На этой неделе Государственный ордена «Знак Почета» русский драматический театр премьерным спектаклем года «Две шутки Чехова» откроет свой юбилейный, сотый театральный сезон. К знаменательной дате храм культуры заметно преобразился. Зрителей встречают посвежевший фасад и новые афишные тумбы, сверкает отполированный до блеска паркет, в фойе расставлены новые изысканные пуфики. Театр […]

Яндекс 

Soha: перед отключением «Северного потока» США не поставляют больше СПГ в ЕС

Аналитики вьетнамского издания Soha заявили, что США не поставляют больше СПГ в ЕС перед отключением "Северного потока". Страны Европы ввели против России санкции и решили стать независимыми от российских энергоносителей.

Яндекс 

Глава федерации баскетбола рассказал о завораживающей спартакиаде

Всероссийская спартакиада сильнейших спортсменов по баскетболу прошла в условиях сильной конкуренции, которая буквально завораживала зрителя, рассказал президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко 5 сентября в беседе с журналистами.

ИА REGNUM 

Головин прокомментировал победу «Монако» над «Ниццей» в матче Лиги 1

26-летний атакующий полузащитник сборной России по футболу Александр Головин, выступающий за «Монако», прокомментировал победу своей команды над «Ниццей» в матче регулярного сезона французской Лиги 1 2022/23.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Дважды перебитый пенальти на последней минуте принес победу «Ростову»

«Торпедо» на последней минуте потерпело поражение в матче с «Ростовом». Судья Ян Бомбровский дважды потребовал перебить 11-метровый удар, назначенный на последней минуте добавленного времени

Читать дальше...

Яндекс 

«Ростов» обыграл «Торпедо» в восьмом туре РПЛ благодаря пенальти

Встреча завершилась со счетом 1:0. Долгожданный гол в ворота соперника забил защитник «Ростова» Максим Осипенко, реализовавший пенальти на девятой добавленной минуте второго тайма. Теперь «Ростов» поднялся на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России, набрав после этого матча 16 очков.

Блог сайта «smi.today» 

В Минэнергетики РФ нашли способ избежать риска санкций на страхование нефти

Меры, которые позволят нефтяным компаниям избежать последствий в случае запрета страхования морской перевозки российской нефти странами Запада подготовила Россия, заявил министр энергетики РФ Николай Шульгинов в рамках Восточного экономического форума, 5 сентября сообщает ТАСС. «Мы изучаем возможность использования ряда местных страховых компаний из дружественных стран. Другой вариант — создание новой страховой компании, но тогда нужно взаимное признание странами этой организации», — отметил Шульгинов. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Огонь вспыхнул в подвале пансионата «Дом доброты» в Подмосковье

pxhere.com

Частный пансионат «Дом доброты» в Московской области загорелся вечером 5 сентября. Площадь пожара составила десять квадратных метров.

Огонь вспыхнул в подвале и прачечной. Возгорание удалось ликвидировать до того, как оно распространилось по пансионату. Все постояльцы учреждения, в том числе лежачие, и сотрудники были оперативно эвакуированы. Об этом передает РЕН ТВ.

Также сообщается об одном пострадавшем. Пожилой мужчина порезал ногу о разбитое стекло во время эвакуации из здания. Читать дальше...

Lenta.ru 

В Госдуме прокомментировали выход России из соглашения по Курилам

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий высказался о решении России о выходе из соглашения с Японией об облегченном посещении Курил японскими гражданами, бывшими жителями островов. Онназвал это решение чувствительным ответом на санкции против страны. «Вынужденная мера Москвы», — отметил он.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Bloomberg узнал о прогнозе «глубокой рецессии» в России в закрытом отчете для кабмина

России может грозить «долгая и глубокая рецессия» из-за санкций в ответ на «военную операцию», сообщил Bloomberg со ссылкой на «непубличный отчет для правительства». Согласно «стрессовому» сценарию в этом документе, экономика России рухнет на 12% в 2024 году и не вернется на уровень 2021-го даже к концу десятилетия

Блог сайта «Царьград» 

Роковой перевал: Что привело к трагедии на Камчатке

Глава комиссии Российского союза туриндустрии (РСТ) по приключенческому туризму и генеральный директор компании RussiaDiscovery Вадим Мамонтов предположил, что могло стать причиной трагедии на вулкане Ключевская сопка, где при восхождении погибли 9 альпинистов, в том числе 1 гид.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Охотаподводная.рф

Подводная охота

Bh54.ru

Brand House - современные деревянные дома, дома из бруса в новосибирске

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Jooble.ua

Работа в Москве. Работа по всей России. Удобный поиск работы.

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

7790100.ru

Товары для собак и кошек в Москве - GrandAlfa - интернет магазин кормов

Obaloleg.ru.

ObalOleg.ru - услуги юридической помощи (г. Москва, улица Митинская, 36к.1, Телефон: 8 (926) 4391117)

Epilot.ru

Доска объявлений Москвы Где.ру | Подать бесплатное объявление | Дать объявление в г. Москва

Map-inc.ru

Подготовка и оформление межевого плана границ земельного участка в Москве и области заказать по

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

404.su

Создание сайтов, Продвижение сайтов, Поддержка сайтов, Комплексный интернет-маркетинг, Оптимизация сайта (Россия, Московская область, Москва)

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Remont-pylesosa.ru

Ремонт пылесосов Вызов мастера на дом БЕСПЛАТНО | Ремонт пылесосов

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Modnaledytop.ru

Польская Одежда В Москве

Eco-kurenie.ru

Купить электронные сигареты в Москве - Joyetech, Ruyan, Sailebao в интернет магазине Eco-kurenie.ru

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Armtehctroy.ru

КомпАния «АрмТехСтрой»

Exremont.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России