Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 05.09.2022




Вестник Кавказа 

Белый дом не считает введенные им санкции препятствием в работе "Северного потока"

США утверждают, что введенные против РФ американские санкции не мешают работе газопровода "Северный поток", а Москва в этой ситуации использует энергетику в качестве оружия. "Россия использует энергетику как оружие, и она …

BFM.ru 

В Москве предпринимателя арестовали по обвинению в подделке договора займа на 150 млн рублей

Бизнесмен из Майкопа, который также представлялся родственником жены главы Башкирии, что подтверждается материалами дела, был обвинен в мошенничестве в особо крупном размере и по статье «заведомо ложный донос»

Рамблер 

Макрон назвал уход России с Запорожской АЭС единственным путём к безопасности

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что единственный способ восстановить безопасность Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) — вывод российский войск с её территории, сообщает Reuters.

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

Выставка Сергея Филатова «Я слышу тебя»

Московский музей современного искусства и галерея «Триумф» представляют выставку Сергея Филатова «Я слышу тебя». В своем новом проекте художник предлагает погрузиться в тонкости звучания, остановиться и сфокусировать внимание на деталях, которые недоступны в контексте привычных ритмов и потоков.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

В России появился маркетплейс отечественного ПО

Минцифры запустило в тестовом режиме маркетплейс отечественного ПО, а IT-ассоциации уже начали его тестирование. Об этом сообщил замглавы Минцифры Максим Паршин. «Мы запустили маркетплейс отечественного ПО. Сейчас он работает в тестовом режиме и будет развиваться на основе отзывов и комментариев пользователей», – сказал он.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Радио Хит FM в честь 25-летия организовало пляжную вечеринку для москвичей

Радио Хит FM в честь 25-летия организовало пляжную вечеринку «Нам 25!» для москвичей. Мероприятие состоялось 2 сентября и прошло на столичном водном стадионе «Динамо».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Защита обжаловала приговор осужденному за госизмену советнику главы «Роскосмоса» Сафронову

05.09.2022 17:52. Агентство "Москва".

Сторона защиты обжаловала приговор советнику генерального директора «Роскосмоса» Ивану Сафронову, которого приговорили к 22 годам колонии строгого режима по делу о госизмене. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил адвокат Даниил Никифоров.

Читать дальше...

ИА «Диалог» 

«Ночлежка» запустила сбор зонтов и дождевиков для бездомных людей

С 5 по 11 сентября благотворительная организация «Ночлежка» проведёт сбор дождевиков и зонтов для бездомных людей. Он состоится как в Петербурге, так и в Москве. В течение недели в организацию можно будет приносить зонтики и дождевики — подойдут любые дождевики для взрослого человека. Главное, чтобы предметы были целыми и могли защитить от дождя. «На улице […]

«АвиаПорт» 

В России разработали новый метод подбора композитов для авиации (РИА "Новости")

Метод, позволяющий на ранних стадиях проектирования предсказывать свойства короткоармированных композиционных материалов, разработали Ученые Самарского университета. Результаты исследования опубликованы в журнале Polymers

Ura.news 

Пресс-секретарь Борреля оправдался за оскорбление России

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель не называл Россию фашистским государством с фашистским режимом — это была ошибка перевода. Об этом заявил его пресс-секретарь Петер Стано.

AviaPort.ru 

В России разработали новый метод подбора ...

РИА "Новости", Новость:

Метод, позволяющий на ранних стадиях проектирования предсказывать свойства короткоармированных композиционных материалов, разработали Ученые Самарского университета. Результаты исследования опубликованы в журнале Polymers

Блог сайта «От личное мнение» 

Пресс-секретарь Борреля попытался оправдать его за слова о России как «фашистской стране»

pxhere.com

Слова главы евродипломатии Жозепа Борреля о России были неправильно переведены. Такое заявление сделал его пресс-секретарь Петер Стано.

Он попытался оправдать Борреля за слова о России как «фашистской стране». По словам Стано, в оригинальной речи дипломата нет таких слов.

«Мы перепроверили это. Верховный представитель не говорил слов, как они прозвучали в переводе», — подчеркнул Стано.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слова Борреля. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Критик Соседов удивлен интересом россиян к вернувшейся в РФ Алле Пугачевой

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что вернувшаяся в

Россию певица Алла Пугачева стала никому не нужна, а огромный интерес прессы к

ее персоне становится все более настораживающим.

По мнению критика, очень странно, что кто-то читает новости

про Пугачеву, так как Примадонна почти не ведет публичную жизнь.

«Я не могу понять, кто постоянно муссирует эту тему? У меня складывается впечатление, что это чей-то заказ сверху, чтобы о Пугачевой постоянно говорили»... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bh54.ru

Brand House - современные деревянные дома, дома из бруса в новосибирске

Steklonice.ru

Интернет магазин "Стеклонайс" - продажа и замена лобовых стекол для иномарок в Москве

Jooble.ua

Работа в Москве. Работа по всей России. Удобный поиск работы.

Охотаподводная.рф

Подводная охота

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Armtehctroy.ru

КомпАния «АрмТехСтрой»

Exremont.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Чинимкомп.рф

Ремонт компьютеров в Москве "FIXIT", ремонт ПК на дому

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Didenkom.ru

Официальный сайт ведущего праздников и свадеб, российского писателя Михаила Диденко (Россия, Московская область, Москва)

Mantiya.su

Мантия выпускника — купить мантию, взять напрокат. Прокат мантий в Москве.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rosppr.ru

BergPLAST-Полипропиленовые фитинг-Москва-продажа оптом и в розницу

Specrentals.ru

Группа компаний «СпецРенталз» занимается предоставлением в аренду широкого перечня строительной, дорожной и коммунальной техники с экипажем в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Messere.ru

Психология мужчин и женщин - путь к пониманию мужчины, как выйти замуж - 
экстренная психологическая помощь, консультации и семинары (http://messere.ru)

Akars.ru

Автоновости и тест-драйвы. Автосалоны автоцентры Москвы. Каталог авто и фото автомобилей

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Prokompany.ru

Детские GPS часы с доставкой в Москве и по всей России

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Закрытая встреча Путина с бизнесом продлилась более двух часов

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Легализовали 1500 иностранцев: в Подмосковье предъявлено обвинение 14 фигурантам, в том числе из полиции, в организации незаконной миграции



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России