Сентябрь
2022

Новости Москвы за 06.09.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Медиагруппа «Патриот» и холдинг «Регионы России» стали партнерами

Медиагруппа «Патриот»

Медиагруппа «Патриот» сообщила о своем новом партнере. Это медиахолдинг «Регионы России», в который входят федеральный журнал «Регионы России: национальные приоритеты» и сетевое издание «Регионы on-line».

Глава «Патриота» Николай Столярчук указал, что медиагруппа активно следит за актуальными и эксклюзивными материалами коллег. Большое внимание приковано к регионам, развитие которых, как считает медиаменеджер, — это важный и обязательный этап в жизни России. Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Адвокат Астахов назвал "борьбой за правду" заявление Михалкова против Манского

Журналистка Ксения Собчак заявила, что режиссер Никита Михалков написал на своего коллегу Виталия Манского заявление о клевете из-за его слов о том, что на Московском международном фестивале "воруется не меньше 85% бюджета". Как ...

«Служба 112 Москвы» 

550 549 экстренных вызовов принято за август

Более 550 тысяч вызовов принято Службой 112 Москвы за август.

За август операторы Службы 112 Москвы приняли и обработали 550 549 экстренных вызовов. Это на 20% больше, чем за аналогичный период 2021 года.

Более половины принятых вызовов потребовали реагирования экстренных оперативных служб. При этом скорая медицинская помощь понадобилась в 140 тысячах вызовов, полиция – в 125 тысячах. Пожарных и спасателей вызывали 13 тысяч раз, аварийную службу газа – 3 тысячи. За справочно-консультативной... Читать дальше...

Рамблер 

Вассерман предложил мусульманским девочкам в школах вместо хиджаба носить другие головные уборы

Религиозная одежда может задеть чувства верующих представителей иных конфессий. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Не забываем, пишем. Ульяновцы ответили на вопросы связанные с Великой Отечественной войной

Сохранить историческую правду, особенно в настоящее время, дело чести, считают те, кто принял участие в масштабной акции «Диктант Победы». На вопросы, связанные с Великой Отечественной войной, отвечали по всей России и ещё в 42 странах мира.

Чебоксары.ру 

Олег Николаев дал старт первым открытым всероссийским детско-юношеским соревнованиям среди лиц с ПОДА

Соревнования пройдут 6-7 сентября в Чебоксарах на стадионе "Олимпийский" с участием спортсменов из 12 субъектов Российской Федерации: республик Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Волгоградской, Воронежской, Курганской, Нижегородской, Рязанской, Саратовской, Тверской, Челябинской областей и г. Москва.

Компания «Sitronics Group» 

«СПУТНИКС» представил разработки в области аэрокосмического образования и спутникостроения в Индии

С 5 по 7 сентября 2022 года «СПУТНИКС» (входит в Sitronics Group) принимает участие в выставке Bengaluru Space Expo 2022 в Индии. Разработки компании в области создания малых космических аппаратов и аэрокосмического образования представлены на стенде ОА «Главкосмос». Экспозицию компании «СПУТНИКС» посетил председатель Индийского космического агентства ISRO Сридхара Соманат.

Читать дальше...

Яндекс 

Евросоюз отказался реагировать на запрос Лаврова по высказыванию Борреля

Официальный представитель офиса руководителя внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано отказался комментировать вопрос о запросе министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова касательно стенограммы слов верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля о «фашистской» РФ.

ФССП России 

Два сотрудника УФССП России по Республике Мордовия завоевали право ношения зеленого берета

В Московской области на базе военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ Патриот состоялись финальные испытания на право ношения зеленого берета. Сразиться за символ чести, мужества и профессионального мастерства приехало 138 судебных приставов по ОУПДС из 73 территориальных органов ФССП России. Все они успешно прошли предварительные испытания в региональных управлениях ФССП России. Испытания проводились в пять этапов: 10 повторений упражнения подъем-переворот, преодоление на скорость 100-метровой дистанции... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

РФ прекратила действие Соглашения об облегченном посещении Курил японцами

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал документ, в соответствии с которым прекращается действие Соглашения об облегченном посещении Курил жителями Японии.

Блог сайта «НТВ» 

Свыше 10 тысяч представителей Общественной палаты проследят за выборами в Москве

Общественный штаб наблюдения за выборами в столице полностью готов к работе. Следить за голосованием будут более 10 тысяч представителей от Общественной палаты. Все они прошли обучение. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Бывший глава Пентагона напомнил, что США давно начали вредить России

Не сегодня возникли проблемы отношений США и России, написал 6 сентября бывший американский министр обороны Уильям Перри в статье для Outrider. Вашингтон во многом виноват, причём он сознательно действовал против Москвы ещё с конца прошлого века.

Читать дальше...

Яндекс 

Канчельскис назвал «безобразным» судейство в игре между «Торпедо» и «Ростовом»

Экс-полузащитник сборной РФ по футболу Андрей Канчельскис оценил судейство в матче 8-го тура Российской премьер-лиги между командами «Торпедо» и «Ростов». Матч закончился со счётом 1:0 в пользу «Ростова». Единственный мяч игроки забили в компенсированное время с пенальти.

«Aviation EXplorer» 

Росавиация анонсировала новый алгоритм согласования и обработки заявок иностранных авиакомпаний на выполнение регулярных рейсов в воздушном пространстве России

В Росавиации рассказали о новом алгоритме согласования и обработки заявок иностранных авиакомпаний на выполнение регулярных рейсов в воздушном пространстве России.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Минеева на ВЭФ обсудила проблему поиска кадров в период импортозамещения

Лучшими практиками Москвы в отрасли обучения и рекрутинга кадров поделилась победительница конкурса «Лидеры России. Политика» бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Dressguru.ru

DressGuru - акции и распродажи одежды и обуви в Москве

Генетическая-экспертиза-отцовства-в-москве.рф

Генетическая экспертиза отцовства в Москве

Vega-market.ru

Вега Маркет - магазин здорового питания с доставной по Москве

Московскаямеховаякомпания.рф

Московская меховая компания - купить шубу недорого в меховом магазине Москвы

Radiosale.ru

Интернет-магазин Radiosale (Россия, Московская область, Москва)

Elitstroyitaly.ru

Ремонт и строительство любой сложности на Лазурном берегу Италии и Франции.Представительство в

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Csw-shop.ru

Мебель для дома, мебель скидки, диван кровать, мягкая мебель москва

Бьюти-карта.рф

Бьюти-клуб | Город красоты

Rtl-lift.ru

Основные направления деятельности Компании "РОСТЕХЛИФТ" - предоставление всего спектра услуг на рынке лифтового и грузоподъемного оборудования: проектирование, продажа, поставка, монтаж, пуско-наладка и  ремонт лифтов и грузоподъемного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Seoshnik.pro

Создание, сопровождение, администрирование сайтов, интернет-магазинов, поисковая оптимизация (SEO продвижение) (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Tk-potolok.ru

Услуги монтажа натяжных потолков, заказать монтаж натяжного потолка в Москве - Технология Комфорта

Госап.рф

Перевозка грузов по Москве и области, перевозка мелких грузов по Москве

Canneslions.ru

Официальный сайт Официального представительства Международного фестиваля креативности «Каннские Львы» (Cannes Lions International Festival of Creativiti) в РФ и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Fruktov.pro

fruktov.pro - интернет-магазин продуктов питания в Москве. Качественная и быстрая доставка свежих фруктов, овощей, мяса и рыбы, а также других продуктов питания на дом. Только качественный товар и лучшие цены. (Россия, Московская область, Москва)

Sdlc.ru

Поиск поставщиков в Китае (доставка по Китаю и России, таможенное оформление) ЗАО "Серебряный дракон"

Jvn.ru

JVN photo. Авторский каталог фотографий. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Ученые объяснили причину появления розового льда на Косинских озерах

ФСБ и МВД пресекли деятельность этнической банды вымогателей в Москве

Арбалетчики из Солнечногорска стали лучшими на чемпионате России

В Москве прошел форум «Проблемы отрасли автогрузоперевозок и варианты их решения»


Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы






Rss.plus

Если ты не поступил в колледж или вуз

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Заявку на конкурс «Новатор Москвы» можно подать до 1 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России