Сентябрь
2022

Новости Москвы за 07.09.2022

Блог сайта «Fine-news» 

За что арестовали бывшего владельца «золотого Стечкина» Зелимхана Мазаева?

Зелимхан Мазаев, заочно обвиненный прокуратурой Дубая в убийстве экс-командира батальона «Восток» Героя России Сулима Ямадаева, вновь стал фигурантом уголовного дела. Суд в Москве отправил его под стражу в качестве предполагаемого организатора незаконного вооруженного формирования (НВФ). Об этом пишет «Коммерсант».

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Врачи в Подмосковье извлекли из кишечника женщины салфетку, о которой она не знала восемь лет

07.09.2022 17:18. Агентство "Москва".

Врачи Химкинской областной больницы достали из кишечника 60-летней женщины салфетку, с которой она проходила восемь лет. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

МВД России 

В районе имени Лазо сотрудники полиции и общественница помогли пойти учиться школьникам из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию

Сотрудники ОМВД России по району имени Лазо совместно с представителями общественного совета при районном отделе полиции по традиции приняли участие во всероссийской акции «Помоги пойти учиться». В этом году полицейские и общественница Елена Баглай посетили три семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации.

ForkLog 

Voyager Digital проведет аукцион по продаже активов

13 сентября в 17:00 (Москва/Киев) криптоброкер Voyager Digital начнет аукцион по продаже активов среди квалифицированного круга участников в рамках процесса реструктуризации. Подведение итогов состоится 20 сентября.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Народный участковый 2022

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Раненый медведь сохранил чувствительность лап, допустили в зоопарке Москвы

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова предположила, что у раненого медведя из Красноярского края, доставленного столичным специалистам, сохранилась чувствительность задних лап.

Ирина Будеева 

Главный педиатр Москвы дал рекомендации по питанию родителям школьников

Родителям необходимо приучать своих детей-школьников питаться в одно и то же время. Об этом сообщил главный педиатр Москвы, доктор медицинских наук и главврач детской больницы имени З.А. Башляевой Исмаил Османов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Обман беднейших стран по зерну ударит по самому Киеву и его хозяевам

Ситуация с вывозом зерна с контролируемой Киевом территории б. УССР в очередной раз показывает, насколько натовцы недальновидны, насколько в погоне за сиюминутными интересами им свойственно действовать себе во вред, считает обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин.

Читать дальше...

Яндекс 

Путин предупредил о последствиях для Запада в случае введения потолка цен на сырьё из РФ

Россия полностью перестанет поставлять нефть и газ тем государствам, которые попытаются ввести ценовые ограничения для сырья из РФ. Такое заявление сделал президент Владимир Путин во время выступления на Восточном экономическом форуме.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье согласовать перепланировку жилых и нежилых помещений можно онлайн

В Московской области согласовать переустройство и (или) перепланировку жилых и нежилых помещений можно бесплатно в электронном виде на региональном портале госуслуг . Услуга предназначена для собственников или арендаторов квартир и нежилых помещений, расположенных на территории Подмосковья, при осуществлении перепланировки или переустройства помещения в многоквартирном доме.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Москва договорилась о поставках нефти и нефтепродуктов в Монголию — Путин

Российская нефтегазовая компания «Роснефть» начнет поставки нефтепродуктов в Монголию. Об этом заявил президент России Владимир Путин, 7 сентября в ходе встречи с премьер-министром Монголии Лувсаннамсрайном Оюун-Эрдэнэ. По словам российского президента, «Роснефть» и Монголия согласовали все необходимые вопросы о поставках нефтепродуктов в эту страну.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Единая Россия» определила победителей Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор»

«Единая Россия» определила победителей Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Татарстан на втором месте в номинации «Лучший двор». Победителей выявили на основании оценок экспертов и народного голосования, в котором приняли участие более 127 тысяч респондентов, сообщила председатель жюри конкурса, зампредседателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева. «Основная задача конкурса […]

РИА «ФедералПресс» 

«Нужна своя гавань в космосе»: космонавт и герой России объяснила перспективы Лунной миссии

На Восточном экономическом форуме генеральный директор Роскосмоса Юрий Борисов заявил о переносе Лунной Миссии на 2023 год. «Луна-25» должна стать первым отечественным аппаратом в современной России на естественном спутнике Земли. Ранее озвучивалось, что отправка миссии на Луну состоится в сентябре этого года. О важности Лунной Миссии и новых горизонтах «Федерал Пресс» рассказала российский политический деятель, космонавт и герой Российской Федерации Ольга Седова.

Lenta.ru 

Москвичи стали рекордно долго выплачивать ипотеку

В августе 2022 года жители Москвы стали рекордно долго выплачивать ипотеку — средний срок кредитования на первичном рынке впервые в истории достиг 25 лет. Такие данные приводят аналитики ЦИАН в своем исследовании. В Новой Москве и Подмосковье показатель еще выше — около 26 лет.

Яндекс 

Овечкин улетел из России в США для подготовки к сезону НХЛ

Нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин улетел из России в США. Ранее агент Глеб Чистяков заявил, что Овечкин планирует отправиться за океан 7 сентября. Там хоккеист будет готовиться к новому сезону НХЛ.

MosDay.ru (Московский День) 

Путин примет участие в открытии движения на ряде участков дорог 8 сентября

Путин примет участие в открытии движения на ряде участков дорог 8 сентября. Владимир Путин 8 сентября в режиме видеосвязи примет участие в церемонии открытия движения на новых участках трасс М-12, М-5, а также Екатеринбургской кольцевой автодороги. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Отмечается, что протяженность вводимого в эксплуатацию отрезка магистрали М-12 "Москва - Нижний Новгород - Казань" составляет 23 километра. Он соединит Центральную кольцевую автодорогу с Московским большим кольцом. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Спрогнозирован уровень инфляции в России на 2023 год

Российская инфляция в 2023 году едва ли догонит прогнозы. Она будет достигать 5-7%. Таким мнением поделился руководитель рейтинговой службы НРА Сергей Гришунин, передает РИА Новости.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.09.2022

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mosgorlab.ru

МосГорЛаб - Московская Городская Служба Утилизации Ртути

Stroyremmir.ru

Качественный ремонт в Москве

Mixti.ru

Создание сайта | МиксТИ. Низкие цены на создание и продвижение сайтов, сочетание цены и качества!

Бломус.рф

Официальный представитель компании Blomus (Бломус, Германия) в России

Hockeyagency.tilda.ws

Спортивное агенство/Трудоустройтсво хоккеистов/хоккейный агент/играть в хоккей/КХЛ ВХЛ МХЛ (Россия, Московская область, Москва)

Elektromontag-220.ru

Электромонтажные работы. Прокладка кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Remstools.ru

Представительство завода REMS-WERK. Инструмент REMS. Прямые поставки из Германии.

Czppmo.ru

Московская областная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Evroavtomatika-fif.ru

Реле времени, датчики напряжения | Купить фото реле и датчики напряжения в Москве > Россия

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

Teploecokno.ru

Ремонт и утепление окон — ТеплоЭкоОкно

Virtualnyeochki.ru

В нашем интернет-магазине есть большой ассортимент товаров как в наличии, так и по предзаказу. (Россия, Московская область, Москва)

Kalateya-svet.ru

Каталог продукции  - Интернет-магазин электрики «Калатея» Москва

Doors4.ru

Изготавливаем высококачественные металлические двери - index

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Малаябронная44.рф

Жилой комплекс Патриарх в Москве, продажа квартир: купить апартаменты в ЖК Патриарх

Rostovie-kukli.ru

Ростовые куклы Москвы

Knigaray.ru

Рай Книг

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

СК предъявил обвинение мужчине, который 20 лет назад нападал на женщин в Москве

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Рысь Алёна - история про уникальную приемную мать-героиню


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России