Сентябрь
2022

Новости Москвы за 09.09.2022

Profile.ru 

США намерены установить потолок цен нефти из РФ ниже рынка

США и союзники планируют установить потолок цен на российскую нефть ниже рынка, но выше себестоимости. Об этом рассказал заместитель финансов Соединённых Штатов Уолли Адеймо. Адеймо считает, что подобный уровень цен решит сразу две задачи: сохранит для России стимул для продолжения поставок, однако значительно снизит получаемые страной доходы, сообщает РИА Новости в пятницу, 9 сентября. Чиновник




Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

Сергей Обухов — про «цирк с конями», в который превратили муниципальные выборы в Москве

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Сергей Обухов подверг жёсткой критике муниципальные выборы в Москве и направил депутатские запросы в ЦИК РФ и СК РФ с требованием отреагировать на сбои в системе электронных списков избирателей и многочисленные …

Блог сайта «Сила в правде» 

Диверсия на уровне министерства. Бунт в России разоблачили за день

В школах России с этого учебного года каждую неделю в торжественной обстановке поднимают флаг под гимн страны. А особой частью программы образования стали "Разговоры о важном". Но... Прошла неделя, и нашлись те, кто захотел провести диверсию на уровне Минпросвещения. К счастью, разобраться в …

«ФАН» (Riafan.ru) 

ВКС России уничтожили главаря группировки «Катиба таухид» в Идлибе

Главарь группировки «Катиба таухид» (террористическая организация, запрещенная в России) был уничтожен в результате удара Военно-космических сил РФ по лагерю боевиков в сирийской провинции Идлиб. Ликвидированный террорист был причастен к терактам в САР, сообщил Центр по примирению.

Eurasian-defence.ru 

В. Козин: Нас ждет Армагеддон

США заставили Северную Корею стать ядерной державой

В сложившихся условиях странам нужно принять решение о неприменении ядерного оружия в первом ударе, а иначе нас ждет Армагеддон, член-корреспондент Академии Военных наук России Владимир Козин в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН».

Ранее стало известно, что власти КНДР приняли закон о статусе ядерного государства. Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что никогда не откажется от ядерного оружия, а переговоры по денуклеаризации не возобновятся. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Минфине США заявили, что потолок цен на нефть не лишит РФ стимула ее продавать

Замглавы Минфина США Уолли Адейемо заявил, что план ограничения предельной цены на нефть из России, который обсуждают страны Группы семи (G7), предусматривает сохранение стимулов для Москвы продолжать поставки "черного золота" на ...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА ПРО ВЕЛИКОГО КАРАБАХЦА «АДМИРАЛ ИСАКОВ». ФОТОРЕПОРТАЖ

Адмирал флота Советского Союза, Герой Советского Союза, флотоводец, учёный, доктор наук, член-корреспондент Академии наук СССР Иван Степанович Исаков

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

19FortyFive: российские С-500 могут стать убийцами американских невидимок F-35

Россия может превратить свою новую зенитную систему С-500 «Прометей» в серьезную проблему для американских истребителей-невидимок F-35 и F-22. Об этом говорится в материале издания 19FortyFive.

Yandex.ru

Первый день муниципальных выборов в Москве прошел без нарушений

Первый день муниципальных выборов в Москве прошел чрезвычайно спокойно: основной акцент избирателей сместится именно на онлайн-формат. Так что жалоб, нарушений и нестандартных ситуаций на самих участках стало ощутимо меньше.

«Независимая газета» 

ЕК рекомендовала странам ЕС максимально упростить выдачу виз «диссидентам» из России

Еврокомиссия рекомендовала странам ЕС максимально упростить получение виз для представителей гражданского общества РФ и «диссидентов», вплоть до отмены консульского сбора для них. Об этом говорится в распространенном в пятницу документе с разъяснениями Еврокомиссии о порядке выдаче виз гражданам

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Подмосковные ОЭЗ привлекли резидентов с проектами на 3 млрд рублей инвестиций с начала года

Особые экономические зоны Московской области привлекли резидентов с проектами на 3 млрд рублей инвестиций с начала 2022 года. Речь идёт в том числе о производствах в сферах фармацевтики, оборудования для медицины.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Росстат фиксирует снижение цен на потребительские товары третий месяц подряд

Стоимость гречки в России за август текущего года снизились на 3,1%. То же касается крупы манной, пшена и многих других продовольственных товаров, говорится в материалах Росстата.

EADaily 

ВКС России уничтожили лидера группировки «Катиба Таухид валь-Джихад» в Сирии

В результате удара Воздушно-космических сил (ВКС) России в Сирии уничтожен лидер террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад» (запрещена в РФ). Об этом сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Олег Егоров.

Rambler.ru (новости) 

ВКС уничтожили высокопоставленных террористов в Сирии

В Идлибе ВКС России уничтожили главаря террористической группировки «Катиба Таухид», а также более 20 высокопоставленных членов террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (обе организации запрещены в России), сообщил замглавы Центра по примирению…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Atk-auto.ru

Грузовые перевозки грузов по Москве и по области, услуги на перевозки - компания ATK-AUTO.RU

Agenstvo.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Multirecords.ru

DrumsRecords - студия записи ударных в Москве | ВКонтакте

Vikupaem-auto.ru

Выкуп автомобилей дорого. Быстрый авто выкуп. Скупка автомобилей в Москве, автовыкуп - Автоэксперт

Союз-экспо.рф

Выставочные стенды, изготовление и строительство выставочных стендов

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Nwo.ru

Покупка, заправка, ремонт картриджей в Москве

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

Seokzn.ru

Агентство интернет маркетинга (Россия, Московская область, Москва)

Ra77.ru

Рекламное агентство Свет (499) 409-50-18: Реклама на щитах, реклама на перетяжках, реклама в лифтах

Variti.com

ООО "Варити" - инновационная защита от всех видов автоматизированных атак на глобальном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Apiklima.ru

Компания «Апи-Клима» - инновационные технологии в строительстве и медицине (г. Москва, Павелецкая набережная, д.2, стр.3, подъезд 6, офис 118 (бизнес центр «River Side»), тел. +7 (495) 780-70-18)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат СК дело об убийстве в Москве

Установка стиральной машины в Московской области

Появились первые фото задержания Аббасова, подозреваемого в убийстве


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России