Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 10.09.2022

Fair.ru 

Замглавы минфина США Адейемо пригрозил санкциями за обход потолка цен на нефть из России

Вашингтон намерен ввести санкции в отношении стран, которые будут закупать российскую нефть дороже готовящегося потолка цен. Об этом говорится в заявлении первого заместителя министра финансов США Адевале Адейемо, опубликованном 9 сентября на сайте ведомства.




Блог сайта «Культуромания» 

В Москве пройдет «Театральный марш»

10 сентября в московском саду «Эрмитаж» пройдет IX «Театральный марш», сообщает ТАСС. В рамках мероприятия под открытым небом зрителям будут представлены спектакли более 10 московских театров. Свои постановки покажут Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, театр «Новая опера», Театр Терезы Дуровой, театр «Школа современной пьесы», Театр им. А. С. Пушкина, театр «Балет Москва», театр «Школа драматического искусства».

Вход на фестиваль свободный.

... Читать дальше...

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

Росстат оценил стоимость зарубежных поездок для россиян в августе

Поездки за границу в августе стали дороже на 3, 72%, а за год — на 67%. Сильно изменилась стоимость поездок в ОАЭ — на 12, 6%. Экскурсионные туры в Азию подешевели на 7, 2%, сообщает Росстат. Несмотря на это, на фоне подорожания туризма цены на передвижение по России снизились. В августе поездки на курорты стали …

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Московских школьников в Музее Победы научат компьютерным технологиям 

В Музее Победы 10 сентября начнутся бесплатные образовательные курсы для школьников, в рамках которых пройдут мастер-классы по 3D-моделированию и 3D-анимации, VR/AR программированию и инженерному триатлону. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

Потеряла смысл жизни

Добрый день ,потеряла смысл жизни и существования. Я так мечтала выйти замуж ,полюбить,родить детишек и печь им блинчики с утра.Когда я вышла замуж ,я узнала, что у мужа есть ребенок от первого брака и больше ему дети не нужны или лет через 10 (мужу 40 лет ) мне 29 лет .Его дочь от первого брака не хочет рождения у него других детей.Муж говорит ,что живем в однушке и *** районе Москвы .сам он из другого города ,своей жил площади не имеет ,все дочке от первого брака оставил. Живет в моей квартире .я мечтаю поменять ее на двушку... Читать дальше...

Polit.info 

Сатановский высмеял новые санкционные угрозы США в адрес россиян

Представители Госдепартамента США своими угрозами пытаются запугать Россию. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский, предложив обратить внимание на последствия вводимых Западом санкций против Москвы.

Mskagency.ru (Москва) 

Бутерброд «Кремлевский» и закуску «Распутин» смогут попробовать гости фестиваля «День города»

10.09.2022 08:02. Агентство "Москва".

По случаю 875-летния столицы на фестивальных площадках гостям предложат блюда, которые готовили к царскому столу и подавали в московских трактирах. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Приверженность высокому качеству: в проектах Группы «Эталон» используются самые передовые тренды в жилом строительстве

Продуманные миниполисы в черте столицы, современные жилые комплексы с максимально комфортной средой в самом центре Москвы, столичный опыт и федеральный масштаб — все эти взаимодополняющие направления в девелопменте являются фирменным знаком Группы «Эталон». В этом году компания, отмечая свое 35-летие, заявляет об амбициозных планах и представляет новые проекты.

Блог сайта «Журнал "КЛАУЗУРА"» 

«Вместил в себя как будто несколько жизней…» К 150-летию Владимира Арсеньева

Вместил в себя как будто несколько жизней: исследовав – венцом своей деятельности – дальние районы России, как мало кто… Дух, движущий им, не давал покоя, играя на струнах благородства и...

Новости переводов 

Конкурсный отбор произведений в новый сборник "Сказки народов России" продлится до конца октября

В древности сказки передавались из уст в уста, постепенно начинали звучать на более современных наречиях. Поэтому изучение истории сказок проливает свет на историю развития древних языков.

Яндекс 

Кирилл Набутов рассказал, что Чулпан Хаматова переезжала в Латвию без вещей и детей

Как оказалось, это было быстро и неожиданно. Источник изображения: wikipedia.org Кирилл Набутов дал интервью латвийской прессе, в котором рассказал, что известная актриса Хаматова в момент принятия решения была даже не в России. Она в чем была в том и поехала в Латвию, не заезжая домой.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экономист заявила о повышении роли IT-сектора в экономике России

Известия/Александр Казаков

Экономика России продолжает трансформироваться из-за снижения роли сырьевого сектора. Об этом заявила Наталья Сафина, руководитель направления "Макроэкономический анализ и финансовые рынки" ЦСР. 

Она указала, что сейчас в стране наблюдается положительная тенденция. Так, в июле в России вырос индекс промышленного производства. 

Кроме того, во время беседы с агентством "Прайм" Сафина заявила, что в российской экономике вырастет роль высокотехнологичных производств. Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Эксперт допустил блокировку WhatsApp в России

Руководитель команды разработки мессенджера Gem4me Ваге Закарян в интервью для порта ла Lenta.ru поделился мнением о возможной блокировке мессенджера WhatsApp в России.

Читать дальше...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

ЕС попёрли на США

Говорят, когда проводишь расследование, самое главное — не выйти на самого себя. Похоже, США с их гениальными идеями, как еще нагадить Европе и России, доигрались-таки.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Главное управление ЗАГС Московской области поздравляет с 60-летием супружеской жизни

В Управлении ЗАГС по Дмитровскому городскому округу Главного управления ЗАГС Московской области чествовали бриллиантовых юбиляров супругов Демаковых.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Petr-stoun.ru

Администрация Москвы планирует приступить к ремонту 8 магистралей в текущем году

Pbalkon.ru

Компания «Престиж Балкон» предоставляет услугу - балкон под ключ. Остекление и отделка балконов и лоджий.

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Kopii-shveitsarskikh-chasov-brendov.ru

Купить часы, а так же копии швейцарских часов вы можете в наших интернет магазинах – chasi.ru.com

Moemstekla.promtehalp.ru

Высотный клининг фасадов, окон и фасадного остекления в Москве и Московской области (PAPA "Профессиональная Ассоциация Промышленных Альпинистов") г. Москва, ул. Кедрова д.4, корпус 1, Телефон: 8-800-775-48-61

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Falmek.ru

Вытяжки Falmec

Econstream.ru

Скидки, акции, дисконты и распродажи

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Kartasporta.ru

Всё о спорте в Москве и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Malinaproperty.ru

Агенство недвижимости в Москве: аренда, продаж жилых и нежилых помещений (Россия, Московская область, Москва)

Jadeit1.ru

Жадеит купить колотый шлифованный в Москве

Blog.hot-wifi.ru

закон о wifi, закон о wi fi, закон о вай фай, закон о wifi в общественных местах, постановление 758 (Россия, Московская область, Москва)

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Avto-zaproc.ru

Справочник автомобилиста Москвы

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Московская область - Изготовление металлических навесов


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России