Сентябрь
2022

Новости Москвы за 14.09.2022

Iz.ru 

Госдеп опроверг согласование с посольством США поездки экс-дипломата в Москву

Поездка в Россию бывшего дипломата и экс-министра США Билла Ричардсона не была предварительно согласована с американским посольством в Москве. Об этом в среду, 14 сентября, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.




Рамблер 

Станцию метро «Профсоюзная» в Москве закрыли на вход из-за найденной гранаты

Учебная граната была найдена в вестибюле станции метро «Профсоюзная», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. На месте уже находятся специалисты-взрывотехники.

ИА REGNUM 

Затулин: Запад пытается уничтожить Россию

Запад всерьез вознамерился уничтожить Россию и принести страдания её населению. Об этом 14 сентября заявил депутат Госдумы Константин Затулин («Единая Россия») в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

Turbina.ru 

Через годы,через расстояния,на любой дороге,в стороне любой

23 день 20 октября 2015 г. – вторник Мадрид – Москва В Мадриде («Ужасы шестичасовой регистрации, досмотра и доступа в самолет») сожалеем, что не взяли в ручную кладь кипятильника, потому что везде видим розетки и понимаем, что могли бы заварить чай и попить бесплатно горяченького (уж больно кусучие цены в местных кафе!). Находим безлюдный гейт и устраиваемся подремать на скамейках до посадки на рейс в Москву.

Рамблер 

Франдетти поставит музыкальный спектакль в Театре кукол им. Образцова

МОСКВА, 14 сентября. /ТАСС/. Театр кукол им. Образцова открывает 92-й сезон и анонсирует в новом театральном году премьеру спектакля «Играем Шекспира» режиссера Виктора Никоненко, а также музыкальный спектакль Алексея Франдетти…

Rodina.News 

Путин впервые с февраля очно встретится с лидером КНР, в графике и несколько других встреч

Российский глава государства 16 сентября проведет двусторонние встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, премьером Индии Нарендрой Моди, лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым

Sport.Rambler.ru (figureskating) 

Что будет с Валиевой после завершения расследования дела о допинге

Юрист Анна Анцелиович в беседе с «Чемпионатом» прокомментировала сообщения о завершении расследования Российского антидопингового агентства по делу фигуристки Камилы Валиевой. В частности, она раскрыла дальнейший ход разбирательств.

AKKet 

Готовьте деньги. Водителей автомобилей ждет неприятный сюрприз

Даже не смотря на то, что за последние десять лет стоимость топлива в России выросла примерно вдвое, очень и очень многие россияне по-прежнему предпочитают перемещаться на своем собственном личном автомобиле, а не пользоваться общественным транспортом.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Канчельскис: ""Амкал" – герои, они войдут в историю"

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал игру команды блогеров «Амкал» в Кубке России. Команда вылетела на стадии 1/64 финала, проиграв "Звезде" в серии пенальти. «Они войдут в историю...

Чемпионат.com (футбол) 

Тихонов: судья грубо ошибся, засчитав первый гол в ворота «Амкала» в матче со «Звездой»

Экс-футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал судейскую работу в матче Кубка России между «Амкалом» и «Звездой». Основное время встречи закончилось вничью — 2:2, а в серии пенал...

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Loccitane RU, Набор в подарок при покупке от 7500р

Набор в подарок при покупке от 7500р от Loccitane RU


Условия: Состав подарка: Масло для душа увлажняющее Миндаль 75мл Нежный шампунь для волос Миндаль 75мл Крем для рук Восхитительные ручки Миндаль 30 м Юр условия: *Подарок при покупке на сумму от 7 500 руб в одном чеке после применения всех скидок в интернет-магазине www.loccitane.ru 15-20.09.2022г включительно. Подарок может отличаться от изображенного. Компания оставляет за собой право на замену подарка. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новинки Dantone Home: коллекции Como by Riccardo Giovanetti и Лагом

Традиционно осень – время обновления интерьера и новых коллекций. Dantone Home представляет грандиозные новинки от знаковых зарубежных и российских дизайнеров, которые подчеркнут индивидуальность любого интерьера. Среди них коллекция Como от основателя студии Riccardo Giovanetti Design Studio Риккардо Джованетти и коллекция Лагом от Марии Пустоваловой.

Читать дальше...

ГК «АльфаСтрахование» 

Ожоги от борщевика вместо загара и окно больницы вместо вида на Петергоф: самые необычные страховые случаи этого лета

Ежегодно тысячи людей путешествуют по России, но до сих пор не сформировалась культура приобретения страховок для таких поездок. Туристы убеждены, что с ними ничего не случится, а если и случится, то вполне обойдутся бесплатной медициной.  

Читать дальше...

ГК «Балтийский лизинг» 

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам субсидию на автомобили FAW

ООО «Балтийский лизинг» совместно с «ФАВ – ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА», официальным дистрибьютором FAW TRUCKS в России, предлагают клиентам компании оформить в лизинг разные модификации авто известного китайского бренда с субсидией.   

Читать дальше...

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Какими витаминами укреплять иммунитет осенью и необходимые анализы

Чаще всего людям не хватает 11-15 минералов и витаминов. Данная цифра растёт с наступлением холодов и уменьшением количества солнца на улице. Михаил Кутушов, к.м.н., врач-токсиколог, профессор рекомендует пропивать курсы витаминов осенью, а также перечисляет актуальные для холодного времени года анализы.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковский эксперт в туриндустрии рассказала о проблемах с визами при посещении стран ЕС

Латвия, Литва, Эстония, Польша, Чехия, Словакия, Дания, Бельгия и Нидерланды больше не принимают от россиян документы на оформление виз. При этом путешествовать по-прежнему можно в Италию, Испанию, Францию, Венгрию и Кипр по национальной визе, сообщает «Первый Псковский».

Читать дальше...

НИА «Самара» 

Московские врачи разработали новейшую методику стабилизации позвоночника при дегенеративных заболеваниях

По словам заместителя мэра Москвы Анастасии Раковой, период реабилитации пациентов с трех-четырех месяцев рекордно снизился до трех-четырех недель.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Норвегия говорит нет введению потолка цен на газ

Норвегия скептически относится к введению предельной цены на газ в Евросоюзе, пишет The Spectator. Норвежцы считают, что основная проблема заключается в нехватке сырья и не хотят жертвовать прибылью ради этой бессмысленной затеи.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ООН: Россия приняла больше всего беженцев с территории б. УССР

Более 12,6 миллиона человек выехали с территории б. УССР в соседние страны после начала специальной военной операции России, при этом более 5,7 миллиона человек позднее вернулись обратно. Такие данные приводит 14 сентября Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ).

Читать дальше...

Profile.ru 

Госдеп отверг участие экс-министра в переговорах по обмену заключенными

Частные лица не могут выступать от имени правительства Соединённых Штатов в вопросе обмена заключенными с Россией. Так в среду, 14 сентября, глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс прокомментировал визит в Москву бывшего министра энергетики Билла Ричардсона. Представитель Госдепа напомнил о существовании специального канала между Вашингтоном и Москвой, предназначенного для обсуждения темы обмена заключенными. Обсуждение этого



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Lesenka.tv

Фирма Лесенка предлагает владельцам двухуровневых квартир деревянные модульные лестницы на больцах, а также установку лестниц.

Pro-loko.ru

Новостной сайт болельщиков ФК «Локомотив» Москва - последние новости футбольного клуба «Локомотив»

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

3d-ex.ru

Печать на 3D принтере в Москве – Недорого и качественно!

Right-auto.ru

Выкуп авто. Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области.

Vorota-naves-moskva.ru

Ворота Москва

Kreditnyi-calculator.ru

Кредитный брокер. Помощь с получение кредита, рефинансированием. (Россия, Московская область, Москва)

Gidrostok.ru

Интернет-магазин продукции Gidrolica - все для обустройства ливневой канализации и поверхностного водоотвода (Россия, Московская область, Москва)

Buydveri.ru

Покупаем двери - Входные, межкомнатные двери и гарнитура к дверям в Москве с адресами магазинов

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Psypraxis.ru

Психотерапевтический центр "Практика" (Россия, Московская область, Москва)

Moneykupon.ru

Купон

Woodshouse.ru

Компания «ВудХаус» предлагает услуги в области строительства домов на территории Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Vizvat-evakuator.com

Служба эвакуации (Россия, Московская область, Москва)

Bit-phone.ru

БИТ.Phone - Москва 1С ПервыйБИТ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Установка стиральной машины в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России