Сентябрь
2022

Новости Москвы за 17.09.2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Соперники сдаются ещё до игры»: о превосходстве «Зенита» и регрессе «Динамо»

Во многих матчах РПЛ соперники «Зенита» сдаются действующему чемпиону ещё до игры. Об этом в интервью RT заявил бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин. Однако, по его мнению, короновать петербуржцев пока преждевременно.

Читать дальше...




Телеканал «Звезда» 

Эрдоган назвал плодотворной встречу с Путиным на полях саммита ШОС

Президент Турции Тайип Эрдоган назвал плодотворной встречу с российским лидером Владимиром Путиным на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде и надеется на «хорошие результаты». «На полях саммита мы также провели плодотворные двусторонние встречи с президентами Азербайджана, Китая, Монголии, Узбекистана, России и Ирана, а также премьер-министрами Пакистана и Индии. В ходе встреч мы обменялись мнениями по нашим двусторонним отношениям, а также по актуальным глобальным вопросам. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Эксперт назвал визит Пелоси в Армению попыткой оторвать страну от России

Визит спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси в Армению пройдет в рамках усилий Запада вывести Армению из сферы влияния России, считает армянский политолог Эдгар Элбакян.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Что маскирует собой новая кампания США по запрету противоспутниковых испытаний

Во Дворце Наций в Женеве состоялось заседание рабочей группы ООН с повесткой «Кодекс поведения для ответственного использования космоса». В ходе встречи представитель США заявил, что его страна «первой взяла на себя обязательство не проводить разрушительные испытания противоспутниковых ракет», призвав другие страны последовать их примеру. Соединенные Штаты намерены представить соответствующие проекты резолюций в оргкомитет 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, которая откроется 20 сентября. Владимир Батюк... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Один удар, и забили": игрок ЦСКА — о поражении от "Торпедо"

Футболисты московского ЦСКА еще могут бросить вызов петербургскому "Зениту" в борьбе за золотые медали Российской премьер-лиги, считает полузащитник армейцев Саша Зделар.

МЧС России 

Семьи сотрудников Главка МЧС Москвы, погибших при исполнении служебного долга, посетили встречу фонда «Защитник счастья»

Семьи сотрудников Главного управления МЧС России по г. Москве, погибших при исполнении служебного долга приняли участие в очередной встрече благотворительного фонда «Защитник счастья». Такие встречи носят регулярный характер и объединяют семьи силовых структур России.

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Торпедо» Шапич: классно забить гол ЦСКА в такой важной игре

Защитник «Торпедо» Стефан Шапич, автор гола в ворота московского ЦСКА в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги, поделился впечатлениями от проведённой встречи. «Прекрасные эмоции. Это была важ...

Sport-Express.ru 

«Торпедо» — ЦСКА: Караев снова обманул судью — его команда победила

На 32-й минуте матча 10-го тура чемпионата России «Торпедо» — ЦСКА (1:0) арбитр Павел Шадыханов ошибочно наказал Мойзеса предупреждением и штрафным ударом, после розыгрыша которого хозяева поля забили победный гол.

Каста-ру 

Король России

«Король России» («King of Russia») – так называется дневник, который Дэйв Кинг совместно с журналистом Эриком Духачеком выпустил в сентябре в Северной Америке. В считанные дни книга стала бестселлером. Читателей, как и Кинга, поразили особенности российского хоккея, который совершенно не похож на мир НХЛ. Как написал в отзыве один из канадских фанов, «я словно на другой планете побывал»…

by.Tribuna.com 

Глава «Урала» Гончаренко Иванов после 8-го поражения в РПЛ: «Нормально ли это? Спрашивайте у тренера»

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о поражении «Урала» в матче 10-го тура чемпионата России от «Ахмата» (1:2), которое стало восьмым в сезоне.

Sport-Express.ru 

Роднина о призыве главы МВД Германии отстранить Россию от Евро-2024: «Надо не удивляться и возмущаться, а вырабатывать свои правила игры»

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина отреагировала на призыв МВД Германии отстранить сборную России от участия в чемпионате Европы — 2024.

«Взгляд» 

В Балашихе завершился Международный фестиваль стрит-арта «Культурный код»

В подмосковской Балашихе подвели итоги фестиваля стрит-арта «Культурный код», проект организован Фондом поддержки современного искусства и президентской платформой «Россия – страна возможностей».

Художники из десяти стран создали более 40 муралов в районе Железнодорожный. Уникальные произведения от авторов из России, Израиля, Испании, Италии, Сербии, Аргентины, Бразилии, Колумбии, Мексики, Индонезии и Казахстана украсили различные объекты города и жилые дома, говорится в поступившем в газету ВЗГЛЯД сообщении. Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные Подмосковья приняли участие в благодарственных молебнах в честь образа Божией Матери «Неопалимая Купина»

17 сентября - день чудотворной иконы Божьей Матери "Неопалимая Купина", которую пожарные считают своей покровительницей. Пожарные и спасатели МЧС России приняли участие в благодарственных молебнах.Около 50 сотрудников спасательного ведомства Подмосковья приняли участие в праздничном молебне в Московском Кафедральном Соборном Храме Христа Спасителя. Богослужение совершил Преосвященнейший Евфимий, епископ Луховицкий, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. Во время богослужения епископ... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Город выставил на продажу 77 парковочных мест в ВАО

На востоке столицы на торги выставлены машино-места на наземных и подземных парковках. Заявочные кампании по объектам уже идут и завершатся в период с 22 по 29 сентября. Об этом сообщил руководитель Департамента по конкурентной политике, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Щербаков

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

«Желтый» уровень опасности из-за тумана объявлен в столичном регионе до утра воскресенья

17.09.2022 17:21. Агентство "Москва".

«Желтый» уровень погодной опасности из-за тумана будет действовать в Москве в ночные и утренние часы 18 сентября 2022 года. Об этом сообщил Гидрометцентр России.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам объяснили, какие продукты ускоряют процесс похудения

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Для того, чтобы процесс похудения ускорялся, диетологи рекомендуют употреблять в пищу определенные продукты, а также пить достаточное количество воды. Что лучше есть, чтобы худеть, читайте в материале «ФедералПресс».

"Вечерняя Москва" 

Синоптики: В ночь на понедельник в Москве выпадет до 25 миллиметров осадков

Сильные дожди ожидаются в столице в ночь на понедельник, 19 сентября. Может выпасть до 25 миллиметров осадков. Об этом сообщили в центре погоды «Фобос» в субботу, 17 сентября.

Коммерсантъ FM 

В Сенегале впервые с 2019 года назначили премьер-министра

Бывший министр иностранных дел Сенегала Амаду Ба назначен премьер-министром страны. Этот пост был недействителен в Сенегале с 2019 года. «Амаду Ба назначен премьер-министром Сенегала. В настоящее время его принимает президент»,— сказано в заявлении, опубликованном в официальном Twitter канцелярии президента Сенегала Маки Салла.В 2019 году в Сенегале состоялись 11-е президентские выборы с момента провозглашения независимости страны. Новоизбранный президент Маки Салл начал реализацию реформ, которые включали устранение поста премьер-министра. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ryobi-instrument.ru

Электроинструменты RYOBI (Риоби)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

кольцомладенца.рф

Изготовление и продажа ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Ck-proekt.ru

ООО "СК "ПРОЕКТ-СИТИ" - Проектная организация

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Beautyta.ru

"КРАСОТА" - Интернет магазин (видео фильмы, сад, цветы, клумбы, парфюмерия) Москва, ул.Петрозаводская, д.16, оф.34, тел. офиса: +7 (495) 455-36-53

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Собрание в 300 домах. В столице можно увидеть обычно закрытые особняки

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России