Сентябрь
2022

Новости Москвы за 19.09.2022

News2World.net 

Экспозиция Югры стала лучшей на международной выставке "Сокровища Севера"

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября Экспозиция Ханты-Мансийского автономного округа – Югры распознанная лучшей на международной выставке-ярмарке Сокровища Севера. Мастера и маринисты России – 2022, которая прошла в Москве с 12 по 18 сентября, извещает департамент общественных, внешних взаимосвязей и молодежной политики региона. Делегацию Югры ...




News2World.net 

Летом столицу посетили 6,2 миллионов туристов

МОСКВА, 19 сентября. Туристический поток в столицу за прошедшее лето вырос на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, извещает портал мэра и правительства Москвы. За лето в Москву приехали 6, 2 миллиона туристов, которые потратили в столице около 252 миллиардов ...

News2World.net 

Додон: нужно протестовать, чтобы спасти Молдавию

МОСКВА, 19 сентября. Бывший президент Молдавии Игорь Додон приветствовал возведение протестующими палаточного городка в центре Кишинева, передает. В сквере перед зданием парламента и напротив администрации президента республики установили около сотни палаток. Протестующие требуют отставки правительства, обвиняя кабмин в неспособности справиться ...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Москвы от 7 сентября 2022 г. N 1951-ПП "О гарантиях дополнительного обеспечения медицинскими изделиями для проведения мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости детям, страдающим сахарным диабетом 1 типа, за счет средств бюджета города Москвы"

О расширении в городе Москве систем контроля при оказании первичной медико-санитарной помощи детям, страдающим сахарным диабетом 1 типа. Документом установлены гарантии дополнительного обеспечения медицинскими изделиями за счет средств бюджета города Москвы детям, имеющим место жительства в городе Москве и не достигшим возраста 18 лет, страдающим сахарным диабетом 1 типа, в части бесплатного отпуска им медицинских изделий для проведения мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости (сканер... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приложение к приказу Департамента образования и науки города Москвы от 25.08.2022 г. N 690

О работе образовательных учреждений города Москвы в условиях распространения коронавируса. Утвержденные Временные требования направлены на обеспечение безопасных условий деятельности государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Министерства транспорта РФ от 23 июня 2022 г. N 240 "Об утверждении Порядка определения срока, на который согласовывается установление международного маршрута регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом"

Как определяется срок установления международного маршрута автоперевозок? Минтранс установил порядок определения срока, на который согласовывается установление международного маршрута регулярных перевозок пассажиров и багажа автотранспортом. Он определяется при рассмотрении заявления об установлении такого маршрута. Максимальный срок составляет 5 лет. При отсутствии заключённого между российским и иностранным перевозчиком соглашения о совместной эксплуатации маршрута, перевозка по которому не... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2022 г. N 1618 "О внесении изменений в Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации"

Кабмин расширил полномочия Минприроды. Закреплены полномочия Минприроды определять: - порядок добычи полезных ископаемых и полезных компонентов из отходов недропользования, в т. ч. из вскрышных и вмещающих горных пород; - правила использования указанных отходов. Постановление вступает в силу с 1 сентября 2023 г.

ГАРАНТ.РУ 

С 2023 г. Фонд пенсионного и социального страхования будет передавать в ФНС сведения о пенсионерах, предпенсионерах, ветеранах и инвалидах

Письмо Федеральной налоговой службы от 15 сентября 2022 г. № БС-4-21/12242@ “О применении приказа ФНС России от 10.08.2022 N ЕД-7-21/742@”

ГАРАНТ.РУ 

Дополнен перечень целевых субсидий для бюджетных и автономных учреждений

Приказ Минфина России от 16 августа 2022 г. № 124н "О внесении изменений в приложение N 2 к Порядку санкционирования расходов федеральных бюджетных учреждений и федеральных автономных учреждений, лицевые счета которым открыты в территориальных органах Федерального казначейства, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, утвержденному приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13 декабря 2017 г. Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Малому и среднему бизнесу стали доступны новые продукты по программе поддержки цифровизации

Москва, 19 сентября 2022 года — Участниками программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса стали шесть новых правообладателей программного обеспечения.

Читать дальше...

Официальный интернет-портал правовой информации 

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 18.08.2022 № 538 "О признании утратившим силу приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 29 мая 2020 г. № 312 "Об утверждении порядка и сроков представления в федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук" проектов тематики научных исследований, проектов планов научных работ и отчетов о проведенных научных исследованиях, о полученных научных и (или) научно-технических результатах за отчетный финансовый год научных организаций, осуществляющих научные исследования за счет средств федерального бюджета, находящихся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, а также сроков проведения федеральным государственным бюджетным учреждением "Российская академия наук" оценки и подготовки им заключений по таким проектам тематики научных исследований, проектам планов научных работ, отчетам, а также по проектам программ развития указанных организаций"

Номер опубликования: 0001202209190006; Дата опубликования: 19.09.2022

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Большим гала-концертом участников завершился юбилейный фестиваль «Рубцовская осень»

В этом году проект отметил свое 25-летние и отметил с размахом: на него прибыли около 500 участников из разных городов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Самары, Рязани, Саратова, Череповца, Сокола и даже Комсомольска-на-Амуре. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

0733.ru

Мобильная справочная служба «Информтел» (0633): Москва, Московская область и вся Россия.

Shapka.me

Друзья, Мы реализуем головные уборы из меха, норки, ондатры, песца, чернобурки, енота и др. В наличие сотни моделей, тысячи изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

Abort-moskva.ru

Аборт: сделать аборт в Москве, цены на прерывания беременности в клинике

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Onlime.ru

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании ПАО "Ростелеком". Компания провайдер ОнЛайм оказывает коммерческие услуги Интернет, цифрового телевидения, телефонии и мобильной связи в городе Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Pandrev.ru

Интернет-магазин белорусской и европейской мебели из массива дерева: сосны, дуба, березы с доставкой по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Centrlotos.ru

Салон красоты "Лотос Центр", парикмахерская на Осташковской, Москва, ст.м. Бабушкинская, (Москва, ул. Осташковская, дом 5, тел.: 8 (495) 472-83-93)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Лицензирование-салонов-красоты.рф

Лицензия для салона красоты в Москве и Московской области

Knigaray.ru

Рай Книг

Fo-tmos.ru

Оказание стоимость фотоуслуг г. Москва ИП Кравец С.Н.

Атласмосквы.рф

Сайт компании  |

Mejr.ru

Moscow e-Journal of Religion

Zofs.ru

Чистка и обслуживание аквариумов в Москве

Biggruz.ru

Производство и доставка железобетонных изделий ЖБИ - колодезных колец

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Установка стиральной машины в Московской области

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России