Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 20.09.2022

Кино-Театр.РУ 

«Свидетельство о рождении»

Елена Аросьева сбегает от мужа и приезжает в Москву к Максиму Радугину. Там она узнает жестокую правду: тот никогда не воспринимал их отношения всерьез




Спорт Беларуси 

Как прошла вторая свадьба Мартыновича: гуляли в Москве, Кисляк, Драгун и Веретило приехали посреди сезона

Еще 16 августа экс-капитан сборной Беларуси Александр Мартынович в своем Instagram сообщил о женитьбе, которая для него стала уже второй. Избранница футболиста – россиянка Карина Притченко, певица и сооснователь бренда одежды MA VIE («Моя жизнь»). Ранее «Трибуна» рассказывала о девушке и вспоминала прошлую супругу Мартыновича, с которой у защитника «Рубина» два ребенка – девочки Анастасия и […]

Читать дальше...

Оксана Васильчик 

Об изнанке блогерства, о незаслуженных гонорарах и личной криминальной драме

"У популярности есть обратная сторона. Это все знают. Но чтобы по ту сторону инстаграма с 2 миллионами подписчиков скрывалась не инстачикуля, а криминальная драма — это разве бывает?

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Стоимость проезда на общественном транспорте в Московской области изменится с 1 октября

pxhere.com

Правительство Московской области утвердило новые тарифы на проезд в общественном транспорте. Изменения вступят в силу с 1 октября.

Теперь проезд на автомобильном и городском наземном транспорте по карте «Стрелка» и «Тройка» будут стоить чуть более 43 рублей. Стоимость билета увеличится на 5,45 рубля за каждые 2,5 километра. Об этом передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Разовая поездка за наличные при этом обойдется в 68 рублей. Увеличение за последующие километры составит 5-6 рублей. Читать дальше...

«Filmz.ru» 

Денис Данилов: про нефть, Джейсона Вурхиса и эмоциональную партитуру

В рамках фестиваля актуального научного кино ФАНК, который проходит в эти дни в Москве, демонстрируется альманах научно-популярных короткометражных историй «16 способов изменить мир». Открывает этот альманах фильм «Да будет нефть» режиссера Дениса Данилова. Мы пообщались с бывшим шеф-редактором «Настоящего кино», и узнали, как это — пройти путь от журналиста до кинематографиста.

Sport.Rambler.ru (hockey) 

Губерниев высказался о Кубке мира по хоккею

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выступил за то, чтобы сборная России приняла участие на Кубке мира-2024 без национальной символики. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Санкции и последствия

Как серовозы привозят iPhone 14 в Россию — экономика серого iPhone

Первые владельцы iPhone 14 Pro жалуются на жуткий баг. Весь модуль камеры трясётся в Instagram* и других приложениях
хотя ведущий оналитег полагает, что это результат физического воздействия даже в заводской упаковке

Блог сайта «Царьград» 

Перед обращением Путина люди бросились бронировать рейсы: "Выкуплено всё до ноября"

На фоне ожидавшегося обращения президента России,э а также из-за внесения изменений в УК о мобилизации некоторые граждане стали разгонять панику. В Сети сообщили о новом тренде в Google - пользователи из России под вечер 20 сентября стали искать "как уехать из страны". Также популярным стал запрос "отсрочка от армии" перед обращением Путина.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Широков: "У Кейта Бальде живот больше, чем у меня"

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал дисквалификацию форварда «Спартака» Кейта Бальде. Сенегалец отстранен от футбола до 5 декабря 2022 года. Не понимаю, какие вопросы к «Кальяри». Там его сбагрили, да и все...

ИА «Свободная трибуна» 

В каких пунктах жители Москвы могут бесплатно привиться от гриппа в 2022 году

Источник фото: RG.ru В понедельник, 19 сентября 2022 года, в Москве заработали мобильные пункты вакцинации против гриппа. Также жители столицы могут сделать прививку от этого заболевания во всех городских поликлиниках в часы их работы. Об этом заявила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия...

Газета «Спорт день за днем» 

Удивительные трансферы РПЛ! Два экс-легионера «Зенита» нашли себе клубы в России после закрытия летнего окна

Трансферы чемпионата России по футболу: два экс-легионера "Зенита" Маурисио и Джорджевич нашли себе клубы после закрытия летнего окна - подробности

AKKet 

«Яндекс Карты» получили долгожданное обновление. Его оценят все пассажиры и водители

Российский картографический сервис «Яндекс Карты», даже не смотря на непростую экономическую ситуацию в России, продолжает активно развиваться, внедряя разного рода новшества снова и снова. Делается все это для того, чтобы предлагать пользователям лучший пользовательский опыт

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Avito-realty.ru

Аренда коттеджа на сутки/выходные по самым низким ценам, скидки до 60%

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Ransomcar.ru

RansomCar - срочный выкуп авто (Россия, Московская область, Москва)

Seo-sm.ru

Заказать SEO продвижение, услуги сео оптимизации в Москве

Profi-vanna.ru

Профи-Ванна - официальный дилер как зарубежных, так и отечественных производителей сантехники, мебели для ванных комнат. (Россия, Московская область, Москва)

River-cruises.ru

Прогулки на теплоходе по Москве-реке (Россия, Московская область, Москва)

Zatuman.ru

Клуб Красивых Походов "За Туман" (г. Москва ул. Верхняя Радищевская д. 19 корпус 3, тел. 8-916-811-63-23, Александр)

Remont-lider.ru

Автосервис РемонтЛИДЕР в ЗАО предлагает услуги по ремонту, ТО, диагностике автомобилей. (Россия, Московская область, Москва)

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Diezelservis.ru

ООО Грандсервис - ремонт дизельных двигателей, запчасти для дизелей, диагностика турбодизелей, форсунок тнвд, легковых и грузовых автомобилей (г. Москва, Золоторожский вал, дом 4., Тел.: +7 (495) 517-33-57.)

Remont-posudomoechnyh-mashin-bosch.ru

Ремонт посудомоечных машин Bosch (Бош) в Москве на дому быстро и высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Sbornet.ru

Союз благотворительных организаций России (г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.10, телефон: (495) 225 1316)

Такси-рио.рф

ТАКСИ «Rio» (Москва, Варшавское шоссе, д.170, (495) 532 99 91)

Buymagicwand.ru

Вибромассежер Hitachi Magic Wand купить сейчас

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

На День города в Чебоксары могут прилететь "Стрижи"

Установка стиральной машины в Московской области


Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах






Rss.plus

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России