Сентябрь
2022

Новости Москвы за 21.09.2022




Rambler.ru (новости) 

Макрон выразил сожаление в связи решением РФ об объявлении частичной мобилизации

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что сожалеет о решении России объявить частичную мобилизацию. Об этом сообщило в среду агентство Reuters. По его словам, «необходимо, чтобы ядерные державы действовали ответственно».

У нас в Текстильщиках 

В промзоне Грайвороново построят более 114 тысяч «квадратов» полезной недвижимости

Часть территории производственной зоны «Грайвороново» в районе Текстильщики планируется благоустроить и комплексно развить. В районе появится новый квартал общественно-жилой застройки общей площадью 114,83 тысяч квадратных метров. Об этом рассказали в пресс-службе департамента градостроительной политики города Москвы. — Комплексному развитию подлежит территория площадью 4,26 гектара. В ее границах расположены земельные участки в первом Грайвороновском переулке владения: […]

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

В промзоне в Текстильщиках построят более 114 тысяч «квадратов» полезной недвижимости

Строительство. Фото: Юлия Королькова

Часть территории производственной зоны «Грайвороново» в районе Текстильщики планируется благоустроить и комплексно развить. В районе появится новый квартал общественно-жилой застройки общей площадью 114,83 тысяч квадратных метров. Об этом рассказали в пресс-службе департамента градостроительной политики города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Космический корабль с челябинцем на борту вывели на околоземную орбиту

Космический корабль "К. Э. Циолковский" ("Союз МС-22") успешно вывели на околоземную орбиту. Ракета-носитель "Союз 2.1-а" стартовала в 16:54:49 по Москве, сообщает "Роскосмос". В интернете выложили запись прямого эфира — можно посмотреть на ютубе или в официальном телеграм-канале Роскосмоса.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Байден не стал отдельно комментировать высказывание президента РФ о ядерном оружии

Президент США Джо Байден призвал ознакомиться с его речью с трибуны 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в ответ на просьбу журналистов прокомментировать прозвучавшие в среду высказывания президента России Владимира Путина о ядерном оружии. «Слушайте мою речь, читайте мою речь», — сказал

Блог сайта «Газета.ru» 

Росстат: Россия в июле опустилась на третье место в мире по объему добычи нефти

Россия в июле текущего года переместилась со второго на третье место в мире по объему добычи нефти. Об этом написало агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы Росстата.

Читать дальше...

Альтернатива 

Что нужно знать о порядке мобилизации в России (инфографика)

Президент РФ Владимир Путин в обращении к народу объявил о частичной мобилизации в России. Призыву будут подлежать граждане, проходившие военную службу. Как проходит эта процедура? Как вводится мобилизация Мобилизация в России вводится указом президента. Она может быть объявлена частичной (в отдельных субъектах РФ) или полной (на территории всей страны). В указе прописывается объем мобилизации, ее порядок, сроки и другие условия. Мобилизация проводится в случаях агрессии против России или непосредственной... Читать дальше...

НИА «Самара» 

В Самаре пройдет межнациональный спортивный турнир «Открытый кубок Приволжского федерального округа «Союз народов» по сётокан каратэ JSKA»

Ожидается, что в мероприятии примут участие представители спортивных школ сётокан каратэ региона и соседних областей ПФО.

РИА «Время Н» 

Юбилейный сезон Арзамасского театра драмы открылся «Последней жертвой»

Юбилейный 80-й сезон в Арзамасском театре драмы открылся премьерой «Последняя жертва» по пьесе А.Н. Островского. Спектакль поставлен благодаря участию в проекте «Культура малой Родины» партии «Единая Россия». Актеров и сотрудников с открытием сезона поздравили региональный координатор партпроекта «Культура малой Родины» Сергей Горин и секретарь местного отделения «Единой России» г. о. г. Арзамас Евгений Горшков. Они обсудили с руководством учреждения реализацию проекта, отметив, что Арзамасский театр является в этом достойным примером. Читать дальше...

ЛюдиИпотеки.рф 

Какие изменения происходят на рынке недвижимости

При покупке квартир в России остаются востребованными льготные программы. Покупатели рассматривают максимально готовые к заселению варианты, при этом продавцы идут на уступки на рынке вторичной недвижимости, говорят эксперты

ИА REGNUM 

Народная партия Сербии потребовала от Вучича написать Путину и Си

Глава депутатской фракции Народной партии в парламенте Сербии Мирослав Алексич 21 сентября потребовал от президента Александра Вучича направить идентичные письма президентам России и Китая — Владимиру Путину и Си Цзиньпину с просьбой ветировать попытку сепаратистского Косово вступить в ООН.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Родственники Иды Галич попадают под частичную мобилизацию в России

Блогер Ида Галич в соцсетях рассказала, что некоторые ее

родственники попадают под частичную мобилизацию. Однако она не раскрыла, кого

именно имела в виду.

Также звезда ответила на вопрос о том, планирует ли она

уезжать из России. По словам Галич, она останется жить в Москве.

Знаменитость посоветовала поклонникам не доверять недостоверной и непроверенной информации.

Напомним, что сегодня, 21 сентября, президент РФ Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в стране. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Интеллектуальные счетчики электроэнергии начнут устанавливать в Истре со следующего года

В Истринском округе работают над улучшением качества услуг электроэнергии. Со следующего года здесь начнут устанавливать интеллектуальные счетчики. Об этом рассказали на встрече в офисе «Мосэнергосбыта».

«ФАН» (Riafan.ru) 

Акции против частичной мобилизации в Москве провалились

На незаконные акции против частичной мобилизации в многомиллионной Москве пришло всего около сотни человек. При этом оппозиционеры и западные политики анонсировали «масштабные акции протеста».

Mskagency.ru (Москва) 

МЧС предупредило москвичей о грозе и сильном дожде до утра четверга

21.09.2022 19:30. Агентство "Москва".

Сильный дождь и гроза ожидаются в столице в ближайшие часы, непогода сохранится до утра 22 сентября. Об этом предупреждает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В столице объявлено экстренное предупреждение из‑за грозы и сильного дождя

РИАМО - 21 сен. С вечера 21 сентября до 6:00 22 сентября в Москве ожидаются сильный дождь и гроза, в столице введено экстренное предупреждение, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Москве.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Absolutstroi-ooo.ru

Стройматериалы-интернет магазин! Комплектация строительных и отделочных материалов

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Zakazremonta.ru

Биржа ремонта (Россия, Московская область, Москва)

Zremonta.ru

Ремонтно-отделочные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Mwlogistics.ru

Компания “Modern Way cross border logistics” осуществляет перевозку грузов железной дорогой из основных портов Китая в Россию. Доставка осуществляется из Уланчаб (Китай) в Москву, Новосибирск, Екатеринбург. (Россия, Московская область, Москва)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Darun.ru

Отдых в Черногории

Costamiami.ru

Хотите купить жилье в Costa Dorada? Наши менеджеры помогут подобрать для вас подходящий дом, виллу или аппартаменты. (Россия, Московская область, Москва)

Luxdressrent.ru

LuxDressRent - это место, где вы можете выбрать для себя и взять в аренду великолепное вечернее, коктейльное или короткое платье для любого торжественного мероприятия. Платья напрокат в Москве – это отличная возможность прикоснуться к высокой моде! (Россия, Московская область, Москва)

Oknaceet.ru

Компания ООО "Стандарт Эко Элит" Окна СЭЭТ устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витражи и входные группы. Изделия из ПВХ и Алюминевых профилей. (Россия, Московская область, Москва)

Protectdoors.ru

Компания «ProtectDoors» предлагает купить дверь с доставкой и установкой в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Medprofi24.ru

Медпрофи24, клиника где вы можете получить медицинскую консультацию (Россия, Московская область, Москва)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Sleepnation.ru

Интернет-магазин матрасов и мебели для спальни. Высокое качество, низкие цены, быстрая доставка! Ассортимент товаров включает ортопедические матрасы для взрослых и детей, наматрасники, кровати и др. Все товары имеют фирменную гарантию. (Россия, Московская область, Москва)

Ustyleopt.ru

USTYLE - Мы прямые поставщики женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

S-moving.ru

«Moving Service» - проведение офисных, квартирных и дачных переездов, перевозка мебели в Москве (Московская область, Ленинский р-н, дом 2, корпус В, офис 312,
Бизнес Парк Румянцево 500 м от мкад по Kиевскому шоссе, тел.: (495)212-11-24)

Vita-stom.ru

стоматология, здоровье, красота, медицинские услуги, лечение, диагностики (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Останки советского летчика нашли в истребителе в Новгородской области

В Москве суд арестовал фигуранта дела о взятке замминистра обороны Иванова

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Молодая семья из Зарайска решила жилищный вопрос благодаря госпрограмме


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Москва на Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Посетители зоопарка помогут собрать лекарства и еду для бездомных животных



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России