Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022




«Россия-Онлайн» 

«Метриум»: Где можно найти недорогое жилье у Садового кольца

Жить на Садовом кольце – мечта даже для многих обеспеченных покупателей московской недвижимости. Сейчас за редким исключением стоимость квартир в пределах Садового кольца варьируется от 1 млн до 3,7 млн рублей за квадратный метр. Однако всего в километре от этих локаций, но за внешней стороной кольца можно купить недвижимость в 2-4 раза дешевле. Аналитики «Метриум» нашли самые доступные квартиры всего в нескольких минутах езды от Садового кольца.

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

En+ Group в пятый раз проводит грантовую программу для студентов «Лаборатория энергетики»

Российский холдинг En+ Group Олега Дерипаски (LSE: ENPL; MOEX: ENPG) запустил на базе ИРНИТУ акселерационную программу «Лаборатория энергетики 2022». В этом году к участию присоединились студенты 12 учебных заведений из 9 городов России, поэтому впервые для торжественного открытия был выбран онлайн-формат – только так можно объединить всех участников, научных руководителей, ректоров, экспертов и руководство En+ Group. «Лаборатория энергетики» – это грантовая ...

Блог сайта «Время узнать правду!» 

США не заинтересованы в повышении эффективности ООН

Президент США Джозеф Байден, посвятивший львиную долю своего выступления перед Генеральной Ассамблеей ООН осуждению России, в силу понятных причин — необходимости реагировать на мощное выступление В.В. Путина утром 21 сентября 2022 года — был вынужден отодвинуть в глубокую информационную тень главную идею, с которой он хотел выйти на трибуну ООН

Читать дальше...

Ocinkovka.su 

Промышленная ипотека увеличила спрос на готовые производственные помещения

Новая госпрограмма «Промышленная ипотека», которая стартует в этом году, обеспечила рост спроса на недвижимость формата «Лайт индастриал» - готовые помещения для производственных компаний. В результате один из крупнейших подмосковных операторов недвижимости такого формата, холдинг «Строительный Альянс», принял решение увеличить производственно-складские площади проекта «Индастриал сити» в подмосковном индустриальном парке «Есипово». Таким образом, инвестиции компании в создание четвертой очереди проекта увеличатся на 20%. Читать дальше...

24.KG 

В Бишкеке на проспекте Чуй установили новое ограждение. Помогла Южная Корея

В Бишкеке в рамках пилотного проекта на проспекте Чуй напротив кинотеатра «Россия» появилось новое дорожное ограждение барьерного типа. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. «Ограждение установлено южнокорейской компанией New Pioneer Co., LTD при содействии МП «Бишкекасфальтсервис». Протяженность — 100 метров. Прочный материал барьера изготовлен из поливинилхлорида», — говорится в сообщении.

РИА «ФедералПресс» 

СМИ: на вилле олигарха Усманова полиция обнаружила яйца Фаберже

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. В немецком городе Тегернзее прошли обыски на вилле российского миллиардера Алишера Усманова из-за подозрений в отмывании денег. У него нашли яйца Фаберже, подлинность которых пока устанавливается, пишет издание Spiegel.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Проверять мужчин с российскими паспортами начали в аэропорту в Минске

КИЕВ. 23 сентября. УНН. Белорусское издание "Наша Нива" сообщает, что в аэропорту в Минске начали проверять мужчин с российскими паспортами, передает УНН. Детали При таких проверках задействована милиция. Многие россияне сейчас пытаются покинуть страну, и одно из направлений – Беларусь. Белорусские силовики отслеживают россиян, которые сбежали от мобилизации. Уже 21 сентября они получили распоряжение идентифицировать […]

Moi-goda.ru 

Спешите видеть прекрасное

В Доме ремесел и фольклора открылась выставка авторских украшений члена Союза художников России, мастера-методиста музея Елены Александровны Гончаровой.

Iz.ru 

Немецкий политолог призвал перестать отказывать людям в их праве на выбор

Страны Запада снова показывают пример двойных стандартов, когда называют референдум о вступлении в состав России на освобожденных территориях ничего не значащим событием, поделился с «Известиями» 23 сентября немецкий политолог Кристоф Херстель.

РИА «ФедералПресс» 

Врач рассказала о полезных перекусах для детей

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Детям рекомендовано есть 4-6 раз в день. Это три основных приема пищи и 2-3 перекуса. Врач-педиатр Анна Левадная перечислила примеры правильных перекусов для детей.

CarsWeek.ru 

Компания CHERY огласила в РФ комплектации и цены на новый кроссовер CHERY Tiggo 4 Pro

Марка Chery презентовала в Москве новый кроссовер Chery Tiggo 4 Pro. Новинку многие назвали уменьшенной копией «старшего» Tiggo 7 Pro. Автопроизводитель готов предложить россиянам пять вариантов исполнения с ценником от 2 049 900 до 2 399 900 рублей.

ИА REGNUM 

Горный Алтай вошёл в тройку лидеров экологического рейтинга

Республика Алтай по итогам лета занял третье место в национальном экологическом рейтинге российских регионов «Зелёный патруль», сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Publizist.ru 

Эль Мюрид. Партия войны и партия мира

Окружающие Россию страны демонстративно отказываются принимать бегущих от мобилизации россиян. Об этом заявила Прибалтика, в Белоруссии силовые структуры вообще получили распоряжение разыскивать и возвращать в Россию уклонистов, теперь и Казахстан выступил с заявлением о непредоставлении убежища на

«Русская Семерка» 

Ян Черняк: судьба разведчика, с которого Юлиан Семёнов написал Штирлица

Ян Черняк - легенда советской разведки. Он стал одним из образцов для создания Юлианом Семеновым своего вымышленного героя – советского разведчика Максима Исаева (Макса Штирлица). И хотя в реальности Черняк в гитлеровской армии никогда не служил, его деятельность была тесно связана с Германией и Третьим рейхом

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Юрист Крохин объяснил, как доказать факт поверки счетчиков

Подтверждением проведения поверки счетчиков является наличие информации о поверке в системе «Аршин». В противном случае доказать коммунальным службам, что поверка проводилась, не получится. Об этом «Вечерней Москве» рассказал юрист, председатель Союза жилищных организаций Москвы Константин Крохин.

EADaily 

Главы МИД Венгрии и России обсудили сотрудничество в сфере энергетики

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и глава МИД Венгрии Петер Сийярто в ходе встречи, состоявшейся «на полях» ГА ООН обсудили сотрудничество двух стран в энергетике, с учетом неблагоприятной международной обстановки…

Gnkk.ru

Красноярцев в выходные ждет похолодание

Специалисты Гидрометцентра России прогнозируют красноярцам прохладные и пасмурные выходные. А ночами вообще стоит ожидать дождь со снегом. Так, в субботу,

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Несколько пассажирских поездов ВСЖД временно изменят расписание

Расписание движения ряда поездов дальнего следования изменится на Восточно-Сибирской железной дороге 23 сентября 2022 года. Изменения связаны с проведением масштабных ремонтно-путевых работ на нескольких участках магистрали.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Zona-sveta.ru

Территория света | Купить светодиодные прожекторы, светодиодные лампы

Rusarco.ru

Стрельба из традиционного лука, классического, охотничего, спортивного

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Krovlyaecoluxe.ru

Кровля и кровельные материалы и кровельные работы (монтаж кровли)

Aqua-land.ru

АКВАРИУМЫ от компании «ЗОЛОТАЯ РЫБКА». Купить аквариум в Москве для дома и офиса

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Zao-matex.ru

ЗАО ТД "Матекс" :

Biir.ru

Москва.  Недвижимость, бесплатные объявления, аренда квартир

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Seoshnik.pro

Создание, сопровождение, администрирование сайтов, интернет-магазинов, поисковая оптимизация (SEO продвижение) (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Египет на майские праздники: сколько стоят туры "все включено" в 2024 году

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Движение транспорта перекрыли на юго-востоке столицы из-за пожара в жилом доме


Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России