Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

URA.Ru 

Власти Венгрии: страна не видит смысла гнаться за новыми санкциями против РФ

Венгрия не видит смысла гнаться за новыми санкциями против России, венгерский народ не должен платить за то, к чему никак не причастен. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.




Блог сайта «От личное мнение» 

Психолог помог фигуристу Ягудину справиться с неуверенностью перед играми в Солт-Лейк-Сити

Агентство «Москва» / Сергей Ведяшкин

Фигурист Алексей Ягудин рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся на пути к олимпийскому олимпу. В выпуске YouTube-канала «Киберэтика» он признался, что справиться с эмоциональным напряжением ему помог специалист.

Когда 20 лет назад будущий олимпийский чемпион готовился к играм в Солт-Лейк-Сити, на него оказывалось серьезное моральное давление. Справиться с этим Ягудину помог психолог.

«Была некоего рода травля — о, ты слабак. Но мне абсолютно насрать на мнение людей. Читать дальше...

EADaily 

Глава МИД Венгрии прокомментировал новые санкции ЕС против России

Венгрия не видит смысла гнаться за новым пакетом санкций в отношении РФ. Об этом заявил журналистам глава МИД Венгрии Петер Сийярто по итогам встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

СМИ: Планы по расчленению России разрабатывались с 1990-х годов

Западные политики с начала 1990-х годов разрабатывают планы по расчленению России на несколько частей по примеру развала Советского Союза, говорится статье, опубликованной изданием Public Opinion.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Главы МИД России и Венгрии обсудили сотрудничество в энергетике

Министры иностранных дел России и Венгрии Сергей Лавров и Петер Сийярто провели встречу «на полях» Генассамблеи (ГА) ООН в Нью-Йорке, обсудив сотрудничество Москвы и Будапешта в сфере энергетики, сообщили в пресс-службе российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава МИД Венгрии: Нет смысла гнаться за новым пакетом санкций против РФ

Власти Венгрии не видят смысла гнаться за новым пакетом санкций против России, заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто по итогам встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым

Сахалин.инфо 

В Ногликском районе мобилизовали 70 мужчин

По информации военкома Ногликского района Сергея Завгороднего, вчера призвано и отправлено в соответствии с Указом президента РФ №647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" 70 жителей городского округа. Об этом сообщила газета "Знамя...

VSE42 Новости 

Суд Москвы взыскал более 27 млн рублей с экс-главы управления информации Управделами президента

Мещанский суд Москвы приговорил к пяти годам колонии бывшего начальника управления информации и связи Управления делами президента РФ (УДП). Также с экс-чиновника взыскано 27 052 365 рублей.

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Пономарев Виталий Андреевич – журналист, краевед

Государственный архив в городе Красноуфимске, входящий в архивную службу Свердловской области, продолжает публиковать обзор документов, хранящихся в фондах личного происхождения, созданных жителями города Красноуфимска и Красноуфимского района. Сегодня познакомим с информационным наполнением архивного фонда «Пономарев Виталий Андреевич – журналист, краевед». В фонде на хранении находятся документы за 1972-2021 годы, в т.ч.: — документы личного происхождения: биография […]

ИА REGNUM 

Фонд развития территорий банкротит застройщика проблемного дома в Лобне

В арбитраж Московской области поступил банкротный иск, ответчиком в котором выступает застройщик проблемного дома в Лобне — ЗАО «Регионинвестстрой». Исковое заявление фонда развития территорий пока судом к производству не принято, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Байден направил кандидатуру посла в РФ на утверждение в Cенат - Коммерсантъ

  1. Байден направил кандидатуру посла в РФ на утверждение в Cенат  Коммерсантъ
  2. Линн Трейси получила агреман от России на назначение послом США в Москве  Фонтанка.Ру
  3. Кто такая Линн Трейси, которая может стать новым послом США в России  Forbes Russia
  4. Россия согласилась на назначение Линн Трейси послом США  Коммерсантъ
  5. Байден направил на рассмотрение в Сенат кандидатуру Линн Трейси на пост посла США в РФ  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

СОП «Локомотив» вернулся домой в Красноуфимск

Пройдя сложный путь от подготовки, стажировочных рейсов и самостоятельных поездок по разным городам России, ребята вернулись в родной город. Добирались небольшой компанией и с немного необычным маршрутом.  Уволившись и получив транспортные требования, ребята добирались через Москву, там же сменили вокзал и ждали прямого поезда до Красноуфимска. В пути много спали, кушали и разговаривали с кадровыми проводниками, прекрасные […]

ИД «Коммерсантъ» 

Байден направил кандидатуру посла в РФ на утверждение в Cенат

Президент США Джо Байден направил на утверждение в Сенат кандидатуру Линн Трейси, которую он предложил назначить на пост посла США в России. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте Белого дома.Госпожа Трейси уже работала в Москве в 2014–2017 годах в качестве заместителя посла. Россия ее кандидатуру уже одобрила . Должность посла США в Москве оказалась внезапно после того, как Джон Салливан, прибывший в Россию в декабре 2019 года, в начале сентября досрочно покинул пост в связи с тяжелой болезнью жены.Подробности ... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Известия»: Мосбиржа вскоре может отказаться от торгов долларом

Московская биржа может в будущем отказаться от конвертации пары доллара к рублю [USD_RUB], заявил председатель наблюдательного совета площадки Сергей Швецов. Для этого бизнес, который обеспечивает конверсию, могут продать. «Пока у российской экономики есть потребность в конверсии пары „доллар/рубль“, эта пара будет поддерживаться», — отметил представитель холдинга. Однако он подчеркнул, что доля расчетов в долларах при экспорте и импорте затухает. «Подобные действия, демонстративный отказ от конвертации в одну из валют... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Проектирование школы на 1,1 тыс. мест завершено в городском округе Истра

23.09.2022 03:32. Агентство "Москва".

Завершилось проектирование школы на 1,1 тыс. мест в селе Павловская Слобода городского округа Истра. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Венгрия провела «красную линию» в вопросе санкций против России

Главы МИД России и Венгрии Сергей Лавров и Петер Сийярто провели переговоры на полях 77-й сессии ГА ООН. Сийярто заявил, что Венгрия не видит смысла гнаться за новым пакетом санкций против России.

МИД России сообщил, что стороны «обсудили перспективные направления торгово-экономического сотрудничества» и «практические задачи дальнейшего развития взаимодействия в области энергетики с учетом неблагоприятной международной обстановки». Кроме того, обсуждались «деятельность ООН и актуальные международные проблемы», передает ТАСС. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Появилась свежая информация о частичной мобилизации в России, которая стартовала 21 сентября

В России продолжается частичная мобилизация тех граждан, которые находятся в запасе. Призыву подлежат только те, кто имеет за плечами опыт службы в армии, а также воинскую специальность. Сейчас российская армия нуждается в артиллеристах, танкистах и водителях. [h2]Ростуризм подтвердил возможность поездок тем,...[/h]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Stellberg.ru

Компания Stellberg - продукция из нержавеющей стали, трубы, фитинги, прокат, фильтры, запорная и пищевая арматура из нержавеющей стали AІSІ 304, AІSІ 316, AІSІ 321 (Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, тел.:+7 (495) 232-67-83)

Zona-sveta.ru

Территория света | Купить светодиодные прожекторы, светодиодные лампы

Rusarco.ru

Стрельба из традиционного лука, классического, охотничего, спортивного

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Krovlyaecoluxe.ru

Кровля и кровельные материалы и кровельные работы (монтаж кровли)

Aqua-land.ru

АКВАРИУМЫ от компании «ЗОЛОТАЯ РЫБКА». Купить аквариум в Москве для дома и офиса

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Zao-matex.ru

ЗАО ТД "Матекс" :

Biir.ru

Москва.  Недвижимость, бесплатные объявления, аренда квартир

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Seoshnik.pro

Создание, сопровождение, администрирование сайтов, интернет-магазинов, поисковая оптимизация (SEO продвижение) (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Благодаря СВФУ в Якутске проводится форум о роли вузов в развитии России

Движение транспорта перекрыли на юго-востоке столицы из-за пожара в жилом доме

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России