Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

Военком Москвы Щепилов «пригрозил» уголовной ответственностью адвокатам за помощь в уклонении от мобилизации

Военный комиссар Москвы Виктор Щепилов предупредил адвокатов и юристов, которые помогают призывникам незаконно избежать мобилизации.  Об этом сообщает АГН «Москва», ссылаясь на подписанный Щепиловым документ, в котором говорится об уголовной ответственности за подобные правонарушения. По данным СМИ, в столице якобы все чаще распространяются предложения от юридических организаций, в которых мобилизованным гражданам предлагается содействие в уклонении…




Рамблер 

Лавров обсудил с главой МИД Эритреи направления развития сотрудничества

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Эритреи Осман Салех Мохаммед обсудили на встрече в пятницу приоритетные направления развития сотрудничества и вопросы подготовки второго…

Чемпионат.com (футбол) 

Непомнящий — о сборной России: ожиданий от матча с Киргизией нет — они нам по зубам

Российский тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от товарищеского матча сборной России с Киргизией. «Сборной России нужно играть — это несомненно. Ожиданий от матча особо нет. Сборная К...

«Advertology.Ru» 

В Московском метрополитене устанавливают информационные конструкции нового образца

Крупнейший российский Out-of-Home-оператор Russ Outdoor устанавливает цифровые экраны нового поколения на станциях и вестибюлях Московского метрополитена. Инициатива поможет модернизировать существующую информационную систему метро и вывести коммуникацию брендов с пассажирами на новый уровень.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД РФ о выборах в союзе электросвязи: Румыния пляшет под дудку США

Румыния действиями по препятствию участия России в Полномочной конференции Международного союза электросвязи показала свою ангажированность Вашингтоном. К тому же она грубо нарушила устав и конвенцию МСЭ, аннулировав уже выданные визы 14 членам российской делегации накануне их вылета в Бухарест.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Выборы в Италии: что кандидаты думают о России и обо всем остальном

В воскресенье итальянцы впервые за пять лет примут участие в общенациональных выборах, по итогам которых в стране будет сформировано новое правительство (скорее всего, правого толка, исходя из результатов опросов). Новая власть столкнется с …

Заполярная правда 

Как не надо любить

Норильск — снова первый

Премьера спектакля «Обещание на рассвете» режиссёра Алексея Кузьмина–Тарасова по художественной автобиографии французского классика Ромена Гари состоялась в Московском театре им. А. С. Пушкина ещё восемь лет назад. Однако, по мнению артистов, исполняющих главные роли, эта история не имеет возраста и она навсегда, ну или надолго.

– Этот роман настолько хорош, что с успехом идёт сквозь время, — делится Александра Урсуляк, актриса театра и кино, лауреат премии «Золотая маска ... Читать дальше...

AKKet 

Можно ли выезжать из России в связи с частичной мобилизацией

Утром 21 сентября 2022 года глава РФ Владимир Путин подписал указ о проведении частичной мобилизации в стране, в рамках которой планируется пополнить ряды ВС РФ военнослужащими, которые находились и находятся в запасе. В общей суммарной

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Москве открывают временные пункты мобилизации: "Для удобства горожан"

В столице решили открыть новые пункты мобилизации, которые, как сообщает агентство "Москва", призваны "обеспечить комфортные условия как для мобилизованных", так и для местных жителей, проживающих в непосредственной близости от действующих военкоматов

BFM.ru 

В ряде стран СНГ растет стоимость аренды жилья

Эксперты рынка связывают ее с объявленной в России частичной мобилизацией, но кратного роста стоимости не предрекают. За какую сумму можно снять квартиры в Казахстане, Армении или Турции?

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Москве умер мужчина, запив антибиотики пивом

В Москве нашли тело 32-летнего мужчины в комнате общежития в районе Ростокино. По данным медиков, он скончался во сне. Сообщается, что 15 сентября москвич попал в больницу с подозрением на пневмонию.

РИА «ФедералПресс» 

Умер актер из легендарного фильма «Четыре танкиста и собака» Францишек Печка

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Исполнитель роли Густлика в фильме «Четыре танкиста и собака» польский актер Францишек Печка скончался на 96-м году жизни. Об этом сообщает издание Polsat News.

Коммерсантъ FM 

Прежний Совбез в опасности // Все в ООН говорят о его реформе

Одной из ключевых тем Недели высокого уровня Генеральной ассамблеи ООН стала реформа Совета Безопасности. За то, чтобы сделать Совбез ООН более представительным и эффективным, высказывались главы делегаций многих государств — от США и Франции до Бразилии и Турции. Россия тоже выступает за реформы, но от главного своего права — на вето — отказываться не намерена.

РИА "Восток-Медиа" 

СМИ Японии распространяют информацию об угрозе использования ядерного оружия Россией

Посол РФ в Японии Михаил Галузин раскритиковал японских журналистов, которые распространяют информацию о намерении России воспользоваться ядерным оружием.

Rambler.ru (новости) 

Ирландия может начать выдавать визы россиянам, не желающим служить в рядах ВС

Премьер-министр Ирландии Михол Мартин заявил, что власти страны собираются рассмотреть возможность выдачи виз гражданам России, которые не желают проходить военную службу после объявления о частичной мобилизации. Об этом сообщает ТАСС.

Oil. Эксперт 

«Совкомфлот» и «Газпром нефть» провели первую в России бункеровку судна СПГ-топливом (Видео)

ПАО "Совкомфлот" и ПАО "Газпром нефть" осуществили первую в истории российской транспортной отрасли бункеровку морского судна газомоторным топливом, сообщила пресс-служба "Совкомфлота".

Читать дальше...

Vborisove.by 

Россиян лишат последней возможности въехать в Европу «по земле». Финляндия закрывает границы

Ранее страны Балтии и Польша ограничили въезд для граждан России. Финляндия 23 сентября сообщила о решении существенно ограничить въезд россиян в страну ввиду «серьезного ущерба международному авторитету» страны. Речь идет о въезде россиян по туристическим визам. Ограничения затронут визы, выданные Финляндией и другими странами Шенгенской зоны, пишет Yle.fi со ссылкой на министра иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто. Въезд российских туристов ограничат уже в ближайшие дни. […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Seoshnik.pro

Создание, сопровождение, администрирование сайтов, интернет-магазинов, поисковая оптимизация (SEO продвижение) (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Zelremstroy.ru

Ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов. Строительство домов и коттеджей, бань, офисов, складских помещений, предприятий бытового назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

London-studio.ru

ФОТОСТУДИЯ ЛОНДОН. Аренда фотостудии в Москве у метро Рижская и Марьина роща.  LONDON RENTAL STUDIO

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Fmsport.ru

Фитнес Маркет

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

У стены - куча одежды и волос: ветеран из Ярославля об ужасах концлагеря Майданек и Великой Победе

В Подмосковье улучшат электроснабжение территорий для 160 тыс человек

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России