Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022




SovetReklama.org 

С «Формулой онлайн-репутации» познакомят в Доме книги

ПРЕЗЕНТАЦИЯ (Россия, Москва). 30 сентября в Московском доме книги на Новом Арбате будет представлена книга «Формула онлайн-репутации, или Простыми словами об ORM» («Рекламный совет» об этом издании уже сообщал, см. здесь).  Её авторы – руководитель репутационного агентства Media Research Family Юлия Бюрг и директор по маркетингу этого агентства Олег Кошкин. В книге подробно отвечают на […]

«Псковская Лента Новостей» 

В Госдуме призвали установить общий принцип выплат мобилизованным

Лидер «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов предложил установить единый порядок к денежным выплатам мобилизованным гражданам, решения о которых регионы сейчас принимают самостоятельно. «Наверное, будет правильным, если Государственная Дума установит единый порядок материального вознаграждения для тех, кто идет на фронт в качестве мобилизованного», - цитирует его РИА Новости. Миронов напомнил, что сейчас решение о сумме выплат мобилизованным принимают регионы. «Москва ежемесячно готова платить 50 тысяч рублей. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Депутат ГД Затулин поднял вопрос о возвращении смертной казни после трагедии в Ижевске

Агентство «Москва» | Андрей Любимов

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин поднял вопрос о возвращении смертной казни после трагедии в Ижевске. Депутат намерен инициировать консультации нижней палаты парламента с президентом России Владимиром Путиным по восстановлению такого наказания за теракты против детей, пишет ТАСС.

Напомним, что 26 сентября в школе №88 Ижевска произошла стрельба. Мужчина, вооруженный двумя травматическими пистолетами... Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Чистая прибыль Газпрома за 1-е полугодие 2022 г. составила 2,514 трлн руб., что превышает суммарную прибыль группы за 2 предыдущих календарных года

Уровень долговой нагрузки Газпрома по показателю Чистый долг / EBITDA по итогам 1-го полугодия 2022 г. снизился до крайне низкого уровня 0,23.

Point.md (ru) 

Медведев: РФ вправе применить ядерное оружие, если это будет необходимо

Президент США Джой Байден, премьер-министр Великобритании Лиз Трасс, госсекретарь США Энтони Блинкен и советник президента США Джейк Салливан требуют от Российской Федерации убрать руку со своей «ядерной кнопки», а также не перестают посылать угрозы в случае его применения.

«Клерк.Ру» 

Бизнес просит не брать налог на прибыль с доходов от конвертации валютных кредитов

Из-за санкций крупные банки переводили валютные кредиты бизнеса в рублевые. Из-за этого у заемщиков возникают доходы от валютной переоценки обязательства. Российский совет торговых центров просит освободить бизнес от налога с таких доходов.

«Вести» 

В Москве объявлены победители конкурса имени Андрея Стенина 2022 года

Названы победители конкурса памяти военкора медиагруппы "Россия сегодня" Андрея Стенина. В 2022 году были определены обладатели призовых мест в каждой из номинаций, а также «Особых отметок жюри». Главную награду в этом году решено не вручать.

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Найдите 10 минут на здоровье. В округе заработал мобильный пункт вакцинации от гриппа

В столице стартовала прививочная кампания против гриппа. Вакцинироваться можно не только в городских поликлиниках, но и в мобильных пунктах, которые открылись в каждом округе у наиболее востребованных станций метро и МЦК. В ЮЗАО мобильный пункт вакцинации расположен у станции МЦК «Площадь Гагарина» (выход № 1). Наши корреспонденты побывали там и выяснили, как всё устроено.

"Вечерняя Москва" 

Песков прокомментировал слухи о создании Крымского федерального округа и назначении Рогозина

Российское руководство никогда не анонсирует указы о создании новых федеральных округов и кадровых изменений в правительстве. Об этом во вторник, 27 сентября, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Песков не подтвердил слухи о создании Крымского федерального округа и назначении Рогозина

Российское руководство никогда не анонсирует указы о создании новых федеральных округов и кадровых изменений в правительстве. Об этом во вторник, 27 сентября, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. 

Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Глава МВД: За последние двое суток в Грузию въехало более 21 000 граждан России

По словам министра внутренних дел Вахтанга Гомелаури, за последние двое суток в Грузию въехало более 21 тысячи граждан России. Он также отметил,...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашского поставщика медоборудования признали банкротом

Арбитражный суд Чувашии признал несостоятельной компанию «Нико» из Чебоксар, поставлявшую медоборудование в больницы республики. Об этом говорится в решении суда. Банкротства организации требовало ООО «РусТехГрупп» (Москва). Согласно материалам дела, ответчик задолжал истцу 3,724 млн рублей. Эта сумма включена в третью очередь реестра требований кредиторов. В связи с тем, что восстановление платежеспособности должника признали невозможным, суд … Чувашского поставщика медоборудования признали банкротом... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Terland.ru

Услуги ландшафтного дизайна и Интерьерное озеленение г. Москва Проф Дизайн

Kinderchado.ru

Интернет-магазин модной детской одежды - KinderChado, г. Москва

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Rh-realty.ru

Риэлторские услуги на рынке вторичной

Foxyarts.ru

Заказать скульптуру | Москва | Арт группа Лис

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Московская область - Изготовление металлических навесов

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России