Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

Vesti.kz 

"Барысу" предрекли победу после исторического достижения в КХЛ

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев в материале для "РБ" высказался о матче регулярного чемпионата КХЛ между "Спартаком" и "Барысом", сообщает корреспондент Vesti.kz. Конкуренты подходят к дуэли с противоположным




«Псковская Лента Новостей» 

Задержавшийся утром самолёт из Москвы приземлился в Пскове

Задержавшийся утром самолёт из Москвы приземлился в Пскове, сообщает официальный Telegram-канал Псковской области со ссылкой на директора Псковского международного аэропорта имени княгини Ольги Артема Тарасова. «Самолет из Москвы успешно приземлился в аэропорту города Пскова», - говорится в сообщении. Ранее вылет утреннего авиарейса переносили на 9:30.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Устроивший стрельбу в ижевской школе был приверженцем «Колумбайна»

Артем Казанцев, устроивший стрельбу в ижевской школе №88, был приверженцем идей движения «Колумбайн» (признано террористическим и запрещено в России). Об этом заявили в Следственном комитете.

«Вести» 

Минобороны не будет принудительно возвращать уехавших

Минобороны России не планирует направлять в Казахстан, Грузию и другие страны запросы на принудительное возвращение россиян в рамках частичной мобилизации. "Не направляло, не разрабатывало и не планирует", говорится в официальном заявлении военного ведомства. Ранее в министерстве обороны также заявили, что никаких ограничений на передвижение граждан при частичной мобилизации не предусматривается.

Блог сайта «smi.today» 

Экс-министр труда Калашников предложил импортозамещать лишь критически необходимые товары

В 2022 году в Подмосковье планируется запустить 21 проект в сфере импортозамещения. Всего в регионе реализуют больше 120 проектов, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. Однако депутат Госдумы VII созыва, доктор экономических наук, заслуженный экономист РФ Сергей Калашников уверен, что импортозамещать «все подряд» не нужно. В эфире Общественной службы новостей он отметил,…

DELFI (Латвия) 

Границы на замок? Европа решает, надо ли принимать бегущих от мобилизации россиян

В понедельник страны Евросоюза начали обсуждение, что делать с россиянами, которые бегут от объявленной Путиным мобилизации. Пока единой позиции нет. Страны Балтии и Польша позаботились о закрытии границы с Россией для въезда по краткосрочным визам еще 19 сентября. Германия, напротив, объявила о готовности принять тех, кто не хочет воевать. Портал Delfi разбирался, возможно ли общее европейское решение?

20ga.ru 

Как потерять 3 миллиона рублей, купив новостройку с ипотекой под 0,1%

Источник фотографии На примере рассказа о бывшем студенте Николае (реальный кейс), покажем, как какое «поле чудес» устроили покупателям авторы «выгодной ипотеки от застройщиков». Николай приехал в Москву из регионов. И решил, что пора ему «по-взрослому» стать собственником московской квартиры. Вместо готового жилья, Николай решил купить новостройку. Потому застройщики предложили Николаю ипотеку под 0,1%. Но для ...

Читать дальше...

Блог сайта «Мое Люблино» 

Доводчик двери сломался над головой жительницы дома на Совхозной

Дверной доводчик. Фото: Наталья Ломжева

Ремонтники «Жилищника» исправили доводчик двери в доме 19 на Совхозной улице. Ранее на него пожаловались соседи. Об этом стало известно из сообщения управляющей компании.

Читать дальше...

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

На проспекте Защитников Москвы выставили на торги нежилое помещение

Фото: Виола Сергеева

Предпринимателям из района Некрасовка предлагают приобрести нежилое помещение в доме 11 на проспекте Защитников Москвы. Информация о нем появилась на инвестиционном портале города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Эксперты рассказали, чего ждать от доллара до конца 2022 года

Совсем недавно Федеральная резервная система США повысила базовую процентную ставку для укрепления доллара. В результате этого пошатнулись многие другие валюты, в том числе британский фунт.

Читать дальше...

Рамблер 

Матвиенко поздравила жителей Смоленской области с 85-летием со дня образования региона

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила жителей Смоленской области с 85-летием со дня образования региона и отметила их вклад в укрепление ратной мощи государства и приумножение…

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Власти Казахстана будут «гнать» россиян, скрывающихся от мобилизации обратно в Россию – долг Родине отдавать

Такое решение обусловлено тем, что между двумя странами действует договор о выдаче преступников и подозреваемых в преступлениях. Власти Казахстана намерены выдавать России разыскиваемых за уклонение от призыва на военную службы. Об этом сообщил министр внутренних дел Казахстана Марат Ахметжанов. Такое решение обусловлено тем, что между двумя странами действует договор о...

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Госдумы Свищев уверен в том, что генсек ОКР Давыдова вернется в Россию

Депутат Государственной думы Российской Федерации Дмитрий Свищев заявил, что не стоит заранее винить пятикратную олимпийскую чемпионку по синхронному плаванию Анастасию Давыдову в отъезде из России, не зная причин такого решения.

Читать дальше...

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

Спортивное развлечение «Правила дорожные».

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних на базе МКДОУ детский сад «Гномик» автоинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Олонецкому району Осипова Любовь провела практическое занятие по правилам дорожного движения. Так, воспитанники старшей и подготовительной группы стали участниками профилактического мероприятия «Правила дорожные». В начале занятия, инспектор рассказала основные правила дорожного движения […]

Profile.ru 

Человек, открывший Абая: в Казахстане и мире отмечают 125-летие писателя Мухтара Ауэзова

28 сентября исполняется 125 лет со дня рождения выдающегося казахского писателя, драматурга, переводчика, ученого, автора всемирно известного романа «Путь Абая» Мухтара Ауэзова (1997–1961). Стоит отметить, что «Ауэзовские чтения», выставки, научные конференции, вечера памяти, концерты и другие праздничные мероприятия, посвященные этой дате, начались в январе и продолжатся до конца года. Например, одним из самых ярких стало

Блог сайта «загадки истории планеты земля» 

Сумасшедшая посадка ИЛ-62 с большой историей


Продолжаем оглядываться в историю авиации, далекую и не очень. Помогает в этом Emma Helfrich, пишущая для The WarZone на самые разнообразные темы.

Существует совершенно дикое видео посадки дальнемагистрального узкофюзеляжного лайнера советского производства Ил-62 на аэродром с травяным покрытием. На ролике самолет заходит на посадку по крутой глиссаде, едва избегая касания деревьев колесами шасси. Причем это не аварийная посадка, а вполне себе запланированное событие с целью отметить историю и достижения данного аэродрома... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

Generalov-gold.ru

Золотые украшения купить в Москве и МО

Priheshis.ru

Заказать Кепку 228, Кепки Бейсболки Мужские, Купить Бейсболку в Москве - Футболка карта ссср

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Snabpaneli.ru

Купить сэндвич панели в Москве от завода-изготовителя. Продажа металлических сэндвич панелей

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Carav777.ru

CARAV - Москва

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА»

Evm9.ru

Автотехцентр в Москве: окраска автомобиля, качественный слесарный ремонт любой сложности

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб водоснабжения в Московской области

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России