Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022




ИА REGNUM 

«Покончим с этим» — Захарова напомнила, что говорил Байден про СП-2

Президент США Джо Байден, говоря о газопроводе «Северный поток — 2», употребил слова «покончим с этим», а не «не дадим ввести его в строй», напомнила 28 сентября официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В одном из дворов Дзержинского района Ярославля тракторист завалил и разрушил проезды для машин

Саботаж или просьба о помощи. В одном из дворов Дзержинского района Ярославля, где проходит ремонт, сегодня возникла нестандартная ситуация. Тракторист бригады субподрядчика намеренно завалил и разрушил проезды для машин. Что стало причиной такого поступка, выяснял Сергей Курицын.

Читать дальше...

Автоновости дня 

Стало известно, как сильно упало российское автопроизводство в августе

Производство легковых автомобилей в России в августе снизилось по сравнению с прошлым годом на 69%, до 24,7 тыс. штук. При этом к июлю текущего года оно, наоборот, выросло на 27,3%. Об этом «Автоновости дня» узнали из свежего отчета Росстата.

Russia-Armenia.info 

На Круглом столе в Московском доме национальностей прозвучала история армян Москвы

Москва - столица Российской Федерации. Москва - это наш любимый город, основанный в 1147 году князем Юрием Долгоруким. Недавно мы торжественно отметили 875-летие Москвы.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

ФСБ России возбудила уголовное дело в связи со взрывами на "Северном потоке"

Ранее стало известно, что возле острова Борнхольм не позднее 26 сентября были предприняты действия по умышленному повреждению газопроводов "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2", что привело к причинению экономического ущерба России.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Запорожье анонсировали референдум в подконтрольной Киеву части региона

На подконтрольной Киеву части Запорожской области может пройти референдум. Об этом сообщил представитель главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) региона Владимир Рогов.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

ЕС собирается ввести санкции против "АЛРОСА"

ЕС собирается ввести санкции против "АЛРОСА" и запретить импорт из России "определенных элементов", использующихся в ювелирной промышленности. Брюссель, в частности, хочет запретить импорт камней и драгоценных металлов, сообщают РИА Новости со ссылкой на издание Politico, которое узнало о предложении Еврокомиссии по новому пакету санкций.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Тендеры в Казахстане: способы и особенности госзакупок

Москва, 28.09.2022, 18:31:53, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Государственные закупки играют важную роль в работе госучреждений, ведь без них невозможно функционирование структур и предоставление услуг гражданам. Так как оплата производится из средств бюджетного и небюджетного фондов, тендеры должны быть прозрачными. В Республике Казахстан государственные закупки проводятся в соответствии с законодательными нормами. Технологии существенно облегчают процесс проведения […]

Орловский Вестник 

Александр Сальников: «Сначала хаос, потом смысл»

Орловского художника и дизайнера Александра Сальникова многие знают под псевдонимом Sawa_Sasha – так он подписывается в соцсетях и маркирует свои картины. Его стиль близок к авангардизму или модернизму, а работы можно охарактеризовать как своеобразный эксперимент, разрушающий традиции и нормы. «ОВ» побеседовал с живописцем о необходимости образования, качествах настоящего художника, источниках идей для творчества и прочем.

Sosnovoborsk.site 

«Мир лихорадит»: Василиса Володина сделала прогноз на коридор затмений с 23 октября по 11 ноября 2022 года

Москва, 28.09.2022, 18:50:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. С 23 октября по 11 ноября 2022 года ожидается коридор затмений, прогноз на время которого сделала известный астролог Василиса Володина. Журналисты ФТаймс выяснили, что, по словам эксперта, обязательно нужно сделать, а чего следует категорически избегать. Привычный мир трещит по швам Начала свое обращение в личном YouTube-канале Василиса […]

Вестник Кавказа 

Страховые пенсии по старости в РФ ждет индексация

Страховые пенсии неработающих пенсионеров по старости проиндексируют с 1 января на 4,8%, сообщила пресс-служба Минтруда России, уточнив, что средний размер выплат увеличится до 21 864 рублей. "Средний размер страховых пенсий по …

Sosnovoborsk.site 

Неизвестные установили плоские макеты сотрудника полиции на улицах Пензы

Москва, 28.09.2022, 18:58:28, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. На улицах Пензы появились плоские макеты сотрудника полиции. Эта тема стала одной из самых обсуждаемых с 20 сентября в местных интернет-пабликах. Фотографии очевидцев подтверждают эффективность макетов героя – в традиционных местах распития горячительных напитков с установкой «плоского полицейского» воцаряется порядок.  Участники сообщества Новости Пензы опознали в «плоском […]

Cdum.ru 

В медресе «Нуруль Ислам» ЦДУМ России прошло мероприятие, посвященное 1100-летию принятия Ислама Волжской Булгарией

Окрытый урок провел имам-ахунд г.Октябрьский, Ермекеевского, Бижбулякского и Миякинского районов РБ Мавлемзан Сибгатуллин. Он кратко изложил историю распространения великой мировой религии на территории нашей страны, рассказал о том, как предки-булгары уверовали в единого Аллаха, и принятие Ислама стало важнейшим событием, выходящим за пределы своего времени и географических границ государства. Празднование 1100-летия славной даты проходит в 2022 году по распоряжению Президента РФ В.В.Путина.... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Tradedir.ru

TradeDir.Ru - система обмена коммерческими и деловыми предложениями, поиска бизнес партнеров

Argo-zdor.su

"Интернет магазин "Арго в Москве"" - контакты, товары, услуги, цены

Iz-penoplasta.ru

Производство пенопласта и фигур в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем


Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Настроение - весна!"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России