Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

ЭКД 

Новости Китая, утро: лучшие города, конкурс по астрофото и подержанная роскошь

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Коронавирус в материковом Китае: 28 сентября выявлено 106 новых локальных случаев заболевания Covid-19 в 15 регионах страны. Больше всего в провинциях Гуйчжоу (38), Гуандун (18), в Тяньцзине (13), провинции Хэйлунцзян (9). Зафиксировано 526 новых локальных случаев бессимптомного течения Covid-19. Среди них […]

Читать дальше...




ИД «Коммерсантъ» 

На «Северных потоках» найдена четвертая утечка газа

На газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» найдено четыре утечки газа, сообщила береговая охрана Швеции. Две из них находятся в шведской экономической зоне, передает Svenska Dagbladet. Правительство Швеции раньше сообщало о трех утечках газа. На «Северных потоках» 26 сентября резко упало давление. На трех нитках были обнаружены утечки. Европейские и российские власти предполагают, что это произошло в результате диверсий. Генпрокуратура РФ расценила произошедшее как «акт международного терроризма». Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В «Северных потоках» найдена четвертая утечка газа

На газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» найдено четыре утечки газа, сообщила береговая охрана Швеции. Две из них находятся в шведской экономической зоне, передает Svenska Dagbladet. Правительство Швеции раньше сообщало о трех утечках газа. На «Северных потоках» 26 сентября резко упало давление. На трех нитках были обнаружены утечки. Европейские и российские власти предполагают, что это произошло в результате диверсий. Генпрокуратура РФ расценила произошедшее как «акт международного терроризма». Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Томичей предупреждают о мошенниках, предлагающих купить «белый» билет

Жители России стали получать предложения о незаконном получении «белого» военного билета и справку о непригодности к службе. В основном мошенники пишут тем, кто подлежит призыву по...

Вестник Кавказа 

Хоккейные сборные России и Беларуси могут допустить к международным соревнованиям

На конгрессе Международной федерации хоккея планируют обсудить вопрос возвращения российской и белорусской сборных на международные соревнования. Пока решения, в каком дивизионе начнут выступать сборные РФ и Белоруссии в случае их …

Belta.by (ru) 

Politico: ЕC планирует запретить ввоз из России стальной продукции, драгоценных камней и металлов

По информации издания, ЕС планирует ввести санкции против российской алмазодобывающей компании "Алроса" и наложить запрет на импорт из России "определенных элементов", которые используются в ювелирной промышленности. В частности, на камни и драгметаллы.

«Псковское агентство информации» 

40% достигли скидки на жильё в России

Средний дисконт при продаже вторичного жилья в России превысил 6 % — таких значительных скидок не отмечалось как минимум в последние три года. Об этом газете «Известия» рассказал ведущий аналитик федеральной компании «Этажи» Александр Иванов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородское «Торпедо» выигрывает в Ярославле и врывается в тройку лидеров

Нижегородское «Торпедо» выигрывает в Ярославле и врывается в тройку лидеров. В Западной конференции Континентальной хоккейной лиге волжане отстают только от СКА, а с московским «Динамо» делят 2 – 3‑е позиции.

Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Правительство досрочно поднимет тарифы на электричество сразу на 9%

Правительство России решило повысить тарифы на электроэнергию сразу на 9%, причем уже в этом году. Как сообщает ТАСС, информация о повышении тарифов содержится в прогнозе социально-экономического развития России на 2023-2025 года. Этот документ на днях одобрило правительство РФ. «Размер индексации тарифов на электрическую энергию для населения в среднем по Российской Федерации с 1 декабря 2022 года составит 9%, с 1 июля 2024 года — 6% и с 1 июля 2025 года — 5%», — сказано в документе. До этого предполагалось... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Купить билеты на речной транспорт столицы теперь можно через сервис Russpass

29.09.2022 07:55. Агентство "Москва".

В цифровом туристическом сервисе Russpass появилась новая функция. Благодаря интеграции с сайтом «Суда сюда!» (sudasuda.ru) теперь там можно приобрести билеты на речные трамваи и теплоходы, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

В Минэнерго заявили об отсутствии угрозы консервации скважин на "Сахалине-1"

Москва. Угроза консервации скважин из-за остановки добычи нефти и газа на проекте "Сахалин-1" отсутствует, Минэнерго РФ рассчитывает на скорейшее возобновление работы проекта. Об этом заявил глава департамента переработки нефти и газа Минэнерго Антон Рубцов. "Нет, мы такой ...

Citytraffic.ru

В Самаре задержали мигранта с поддельными правами за рулем тягача

Гражданин одной из соседних республик, живущий в Москве и работающий в одной из фирм, купил водительское удостоверение в Сети. Осенней ночью 2022 года на 43 километре Красноглинского шоссе в Самаре сотрудники ГИБДД остановили седельный тягач «Renault T» с полуприцепом, чтобы проверить документы водителя. Удостоверение, которое предъявил им 25-летний гражданин одной […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Госдуме считают, что ремонт «Северных потоков» может занять более полугода

Ремонт газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» может занять более полугода, а для устранения повреждений есть два способа. Об этом заявил глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный в четверг, 29 сентября. 

ИА БанкИнформСервис 

Азиатско-Тихоокеанский банк проведет совместный вебинар с торговым представительством России в Индии: перспективы торгово-экономического сотрудничества и решения для бизнеса – 11 октября в 10:00

Азиатско-Тихоокеанский банк продолжает серию вебинаров по ВЭД с участием торговых представителей России в различных странах Азии. В рамках мероприятия участники обсудят текущее состояние экономики Индии и методы выхода российских компаний на индий...

Блог сайта «Инфореактор» 

Посольство России в США призвало к объективному изучению ЧП на «Северном потоке»

Москва намерена добиваться всестороннего и беспристрастного расследования аварий на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». Соответствующее заявление сделало диппредставительство России в Соединенных Штатах.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Депутат Госдумы Завальный заявил, что ремонт «Северных потоков» может занять около года

Председатель комитета Госдумы по энергетике, президент Российского газового общества Павел Завальный заявил, что сроки ремонтных работ по восстановлению «Северных потоков» могут занять около года.

Рамблер 

«Вертолеты России» планируют списать тысячу воздушных судов без консультаций с эксплуатантами

Холдинг «Вертолеты России» без обсуждения свертолетным сообществом вводит запрет напродление сроков эксплуатации транспортного вертолета Ми-8Т итяжелого транспортного вертолета Ми-26Т.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Мосочередник.рф

Мосочередники – центр поддержки очередников по улучшению жилищных условий

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России