Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022




«Bing» (происшествия) 

МИД России привел подробности происшествия с «Северными потоками»

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что ЧП на «Северных потоках» произошло в зоне, контролируемой разведкой США. Соответствующее заявление она сделала в эфир ...

Новости Google.ru (главные)  

В ЛНР считают, что войдут в состав России в течение недели - Коммерсантъ

  1. В ЛНР считают, что войдут в состав России в течение недели  Коммерсантъ
  2. Глава ЛНР Пасечник выступил с обращением к Путину о присоединении региона к РФ  URA.RU
  3. Президент РФ планирует пообщаться с главами ДНР и ЛНР  Интерфакс
  4. Пасечник попросил Путина принять ЛНР в состав России  Коммерсантъ
  5. Мирошник обозначил срок вхождения ЛНР в состав России  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Zab.ru» 

Сити-менеджер Сапожников оказался в десятке худших мэров России

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и финансовый университет при Правительстве РФ, опубликовали очередное исследование, посвящённое оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России. Об этом 29 сентября сообщается на их официальном сайте.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Каким трем знакам зодиака особенно повезет в октябре 2022 года

Москва, 29.09.2022, 00:53:30, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. В последнее время в жизни трех знаков зодиака происходили проблемы и неприятности. Однако к концу октября 2022 года ожидается окончание этой полосы неудач. В жизнь этой зодиакальной тройки войдут победы и достижения, уверяет астролог Татьяна Орлова. Главное при этом — суметь увидеть возможности и не упустить их. […]

Sosnovoborsk.site 

Что надо знать перед вакцинацией от COVID-19 и как подготовиться к прививке

Москва, 29.09.2022, 00:53:27, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Несмотря на то, что сейчас в социальных сетях много советов и мнений относительно прививок, многие россияне задаются вопросом, как подготовиться к вакцинации против ковида. Помимо этого жителей РФ интересует, что нельзя делать последующие три дня после прививки. Напомним, массовая вакцинация на территории России началась с 18 января […]

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп от Ирины Богдан на 29 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 29.09.2022, 00:34:44, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Четверг, 29 сентября 2022 года, будет днем нейтральным, без особых событий и происшествий, прогнозирует астролог Ирина Богдан. С гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Овнам сегодня стоит заняться планированием на несколько дней. При этом будьте реалистом и объективно подходите к каждой […]

AKKet 

С 1 декабря. Владельцев квартир ждет очень неприятный сюрприз

Жизнь в России никогда не была простой и легкой, о чем все и каждый отлично осведомлены. Снова и снова что-то меняется, что в той или иной степени отражается на каждом россиянине, проживающем в стране. И

Читать дальше...

«Вести» 

Атака на "Северный поток" может запустить новый тип войны

"Северный поток" был поставщиком самого дешевого газа в Европу. Взрыв на газопроводе в Балтийском море – очень плохая новость для Германии, утверждает президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Преднамеренное действие»: кто стоит за подрывом «Северного потока»

Повреждение «Северных потоков» — это атака на безопасность, энергетику и экологию Европы. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Однако пока одни европейские политики требуют расследования инцидентов, другие откровенно радуются подрыву газопроводов и благодарят США. Аналитики подчеркивают, что диверсия случилась в акватории стран НАТО. Или Альянс ничего не контролируют или это кто-то из своих. Основные версии о том, кто устроил газовую войну, собрал Виталий Чащухин.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Аптеки в России столкнулись с ажиотажем вокруг товаров первой необходимости

Российские аптеки зафиксировали массовый спрос на медицинские препараты и изделия для оказания первой помощи. Ажиотаж связывают с началом частичной мобилизации в стране, рассказала руководитель Альянса фармацевтических ассоциаций Виктория Преснякова.

«RT» (Russia Today) 

Депутат Наумов предложил ряд инициатив по экономической поддержке страны

Депутат Госдумы от ЛДПР Станислав Наумов во время правительственного часа с главой Минэкономразвития Максимом Решетниковым призвал начать в России «специальную экономическую операцию».

ИА REGNUM 

Антонов заявил о готовности РФ защищать все вошедшие в её состав территории

Политики в США пребывают в заблуждении, если полагают, что Россия не готова защищать Крым или другие территории, которые могут войти в её состав. Такое заявление сделал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в статье, опубликованной 28 сентября в журнале The National Interest.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Число мошенников в сети выросло с начала частичной мобилизации

На сайтах объявлений с начала частичной мобилизации стали появляться вакансии, предлагающие получить отсрочку, а в Telegram более чем в 20 раз увеличилось количество предложений по продаже дипломов. «Известия» выяснили, как вычислить липовую вакансию, почему нет никакого смысла спешно покупать документы об окончании вузов.

Читать дальше...

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Расписание автобуса №4 изменено по пожеланиям пассажиров

Расписание автобуса на маршруте №4 «Горняк-Новый Поселок» изменено по просьбам пассажиров. Маршрут был запущен с 1 сентября. Он заезжает и к детскому саду №14 на ул. Олимпийской. После того, как мы опубликовали расписание автобуса, горожане начали высказывать замечания и предложения. В частности, прозвучала информация, что первый рейс автобуса (он отъезжает от конечной остановки на ул.Кирпично-Заводской в […]

Iz.ru 

Politico: Евросоюз хочет запретить импорт туалетной бумаги, мыла и косметики из России

С принятием Евросоюзом (ЕС) восьмого пакета антироссийских санкций в числе прочего будет ограничен импорт ряда бытовых товаров. Об этом в среду, 28 сентября, сообщила газета Politico.

«RT» (Russia Today) 

Jerusalem Post: власти Израиля намерены выделить более $25 млн для репатриантов из России

Минфин Израиля совместно с Министерством алии и интеграции, которое занимается репатриацией евреев, намерены представить израильскому правительству план финансирования для репатриантов из России на 90 млн шекелей ($25,5 млн).

Nia-kavkaz.ru 

Кабардино-Балкарская Республика продолжает работу в области международной и внешнеэкономической деятельности

На фоне введенных антироссийских санкций осуществляется мониторинг работы предприятий, работающих в сфере внешнеэкономической деятельности республики.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Квартиры в России начали продавать со скидками до 30–40 процентов

Средний дисконт при продаже квартиры на вторичном рынке в России составил более шести процентов. Это максимальный показатель за последние несколько лет, передает газета «Известия» со ссылкой на ведущего аналитика компании «Этажи» Александра Иванова.

«Преступности.НЕТ» 

В настоящее время из-за вооруженной агрессии России люди, потерявшие возможность работать из-за вынужденной приостановки работы предприятий, нуждаются в поддержке.

В настоящее время из-за вооруженной агрессии России люди, потерявшие возможность работать из-за вынужденной приостановки работы предприятий, нуждаются в поддержке.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В России продали первые 20 углеродных единиц

В России продали первые 20 углеродных единиц. На торги их выставила компания ООО «ДальЭнергоИнвест» из Сахалинской области 0 комментариев Биржевые торги углеродными единицами стартовали на товарных аукционах, проводимых Национальной товарной биржей (НТБ, группа «Московская биржа»). В сделке участвовали первые углеродные единицы, зарегистрированные ранее оператором реестра АО «Контур», созданным при поддержке Газпромбанка. Сообщается на сайте банка.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Мосочередник.рф

Мосочередники – центр поддержки очередников по улучшению жилищных условий

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Движение временно ограничат на двух улицах Нижегородского и Гагаринского районов

«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Федерация бокса России на ВДНХ

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России