Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

«RT» (Russia Today) 

Силуанов допустил, что дефицит бюджета России превысит 0,9% ВВП в свете новых задач

Дефицит бюджета России в 2022 году может превысить 0,9% ВВП. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов в интервью Наиле Аскер-заде на канале «Россия 1». Как напомнил глава министерства, в текущем году возникают новые задачи, поэтому и «цифра, скорее всего, подрастёт».




Город N (Ростов) 

«Я участвую в проекте “Мягкая сила Российской империи”»

29-летняя преподавательница кафедры отечественной истории средних веков и нового времени Института истории и международных отношений ЮФУ, научная сотрудница исторического парка «Россия — моя история» Оксана Завьялова исследует то, как на территориях, присоединенных к России в конце XVIII века после разделов Речи Посполитой, формировалось общерусское самосознание и какую роль в этом играли пророссийски настроенные интеллектуалы, живущие на окраинах империи. Проект молодой преподавательницы в этом году получил грант Российского научного фонда.

ПолитЭксперт 

Молдавия ужесточила контроль на границе с Россией

Спецслужба Молдавии ужесточила контроль на границе из-за возможного потока людей из России. Об этом сообщил глава службы безопасности и информации республики Александр Мустяцэ.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Джикия о победе над «Зенитом»: «Ни разу не великая. Давайте перебарщивать не будем»

Георгий Джикия не считает победу «Спартака» над «Зенитом» великой. 

Московский клуб победил со счетом 3:0 в 3-м туре группового этапа Фонбет Кубка России. 

«Великая победа сегодня? Ни разу не великая. Давайте перебарщивать не будем.

Провели работу над ошибками. Была другая схема – тренерский штаб так решил», – сказал защитник. 

Ryadomsdomom.ru 

Грозовой прогноз дали в Московском регионе на пятницу, 30 сентября

[field_small_body] Из-за ожидающейся грозы в регионе в пятницу будет действовать «жёлтый» уровень погодной опасности.

В Гидрометцентре России сообщили, что период предупреждения по «жёлтому» уровню погодной опасности из-за грозы будет действовать в Москве и области с 11:00 дня до 21:00 пятницы, 30 сентября.

Ryadomsdomom.ru 

Почти полный дипломатический состав посольства России покидает Черногорию по требованию властей страны

[field_small_body] В диппредставительство РФ подтвердили факт высылки практически всего дипсостава.

В российском диппредставительстве также отметили, что из-за «враждебных действий властей Черногории в отношении посольства Российской Федерации в стране работа консульского отдела посольства останавливается с 30 сентября 2022 года на неопределенный срок», — передает сообщение российских дипломатов ТАСС в четверг, 29 сентября.

В социальных сетях диппредставительства... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Минцифры опубликовало расширенный список приложений для RuStore

Минцифры расширило обязательный перечень приложений, которые должны быть размещены в российском магазине RuStore. Информация об этом появилась в официальном телеграм-канале ведомства.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Гильермо Абаскаль ответил на вопрос, будет ли Кубок России приоритетом «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал победу своей команды в матче группового этапа Кубка России с «Зенитом». Встреча закончилась со счётом 3:0. «Сделаем ли мы Куб...

Коммерсантъ FM 

«Спартак» размочил «Зенит» // После двух поражений ему удалось разгромить петербуржцев

Третий тур группового этапа Кубка России в турнире команд Российской премьер-лиги (РПЛ) увенчал такой же по счету по ходу нынешнего сезона матч «Спартака» и «Зенита». Спартаковцы, до этого дважды проигравшие петербуржцам, на сей раз на своем поле смогли добиться одной из самых ярких своих побед за последние годы. Они разгромили зенитовцев со счетом 3:0, забив все голы в концовке.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кудашов о легионерах «Динамо»: «Никто никуда не собирается. Рекомендации посольства касались лиц с двойными гражданствами»

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов уверен, что иностранцы останутся в команде.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

Установка стиральной машины в Московской области

Эксперт объяснил причины сильного затопления Дубая после ливней

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.


Москва

Установка стиральной машины в Московской области






Rss.plus

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Наследие «Игр будущего»

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Кремле подтвердили начало вывода миротворцев РФ из Карабаха



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России