Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022




Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Михаил Игнатов - о победе над "Зенитом": "Эмоции супер, всё круто!"

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов прокомментировал победу над «Зенитом» в матче 3-го тура группового этапа Кубка России. Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу московского клуба. «Эмоции супер, всё круто! Самочувствие? Травмы нет, всё нормально. Хорошо себя чувствую», — цитирует Игнатова "СЭ".

Блог сайта «smi.today» 

Чаще всего недвижимость в Татарстане покупают жители Башкирии и Ульяновской области

По данным Росреестра Татарстана, больше всего недвижимостью в Татарстане интересуются жители Башкирии и Ульяновской области. Также повышенный интерес к покупке был отмечен в следующих регионах: Самарская область, Чувашия, Московская область и Москва, Удмуртия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Республика Марий Эл и Нижегородская область. Всего в январе — августе в Росреестр Татарстана поступило 3 тысяч 490 заявлений от жителей других регионов на экстерриториальную регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Георгий Джикия: великая победа над «Зенитом»? Давайте не будем перебарщивать

Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал значение разгромной победы над санкт-петербургским «Зенитом» в матче 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России. «Великая побед...

WMJ.ru 

Wishlist недели: куда сходить и что попробовать с 29 сентября по 6 октября

Неделя с 29 сентября по 6 октября побалует необычными гастрономическими открытиями. Вас ждут сет от шефа, открытие веранд, новые блюда в меню и авторские завтраки. Запасайтесь временем, энергией и пробуйте новое.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чистяков считает «Спартак» конкурентом «Зенита» в чемпионате: «Это легендарный клуб, несмотря на состояние его формы»

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков прокомментировал поражение от «Спартака». 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Грядут перемены»: гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь 2022 года

Довольно насыщенный на астрологические события сентябрь подошел к концу. А что приготовили звезды представителям всех знаков зодиака в октябре? Подробный гороскоп для «Вечерней Москвы» составила биоэнерготерапевт Мирелла Гасанова.

«RT» (Russia Today) 

Полянский: Россия разочарована нежеланием СБ ООН срочно провести заседание по газопроводам

Россия сильно разочарована решением Франции назначить срочное заседание СБ ООН по диверсиям на «Северных потоках» не на 29 сентября, как запрашивала Москва, а на день позже, заявил на заседании заместитель российского постоянного представителя Дмитрий Полянский.

«RT» (Russia Today) 

Абаскаль — о победе «Спартака» над «Зенитом»: в этом матче самое важное было верить в себя

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль, прокомментировал разгромную победу красно-белых над «Зенитом» в матче третьего тура группового этапа Кубка России.

PR energy 

Реализация ВИЭ проектов в России

В 2022 году установленная мощность объектов ВИЭ на балансе российских представителей ТЭК в сумме достигает примерно 3,55 МВт – около 1,4 % от всего объёма генерации в России. Из этого можно сделать вывод, что доля возобновляемой энергетики в нашей стране увеличивается не так оперативно, как планировалось, ведь еще 12 лет назад она должна была составить 1,5% и в конце 2024 года достигнуть показателя в 4,5%. 
Большинство проектов ВИЭ в России реализовались с участием зарубежных энергокомпаний - Fortum и Enel. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пять участков под индивидуальную жилую застройку в ТиНАО планируют выставить на торги

29.09.2022 23:26. Агентство "Москва".

В поселении Вороновское в ТиНАО одобрена индивидуальная застройка, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Infox.ru 

Московский вуз отказывается выдавать студентам бумажные справки об отсрочке

МИРЭА отказался выдавать своим студентам бумажные справки, поскольку в учреждении электронный документооборот. При этом военкоматы принимают лишь бумажные документы, заверенные подписью и печатью.

Чемпионат.com (футбол) 

Абаскаль — об игре с «Зенитом»: это просто одна победа

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о выигранной тренерской дуэли у наставника «Зенита» Сергея Семака в матче Фонбет Кубка России, а также о противостоянии с санкт-петер...

Чемпионат.com (футбол) 

Абаскаль: Игнатов провёл отличный матч с «Зенитом»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал победу своей команды в матче Кубка России с «Зенитом». Москвичи разгромили соперника со счётом 3:0. «Что касается позиции Хлусевича, ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области

Захарова: если Запад конфискует российские активы, Москва применит ответные меры

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подозреваемый в убийстве мотоциклиста на парковке в Москве задержан



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России