Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022




Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Экс-полковник США Макгрегор: НАТО распадется, если решится противоборствовать России

Бывший американский полковник Дуглас Макрегор в интервью Fox News заявил, что если НАТО рискнет вступить в открытое противостояние с Россией, то альянс непременно развалится.

Информационный центр Правительства Москвы 

На 22% выполнена реконструкция развязки на пересечении МКАД с улицами Капотня и Верхние Поля

Реконструкция развязки на пересечении МКАД с улицами Капотня и Верхние Поля выполнена на 22%. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы со ссылкой на заместителя мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
По его словам, устаревший «клевер» на юго-востоке столицы, плохо справляющийся с большим потоком транспорта, меняют на современную многоуровневую развязку с направленными съездами, а также реконструируют участок МКАД от Бесединского до Косинского шоссе. Читать дальше...

Рамблер 

Глава МИД Финляндии: новые границы России многие государства не поддержат

Пекка Хаависто, возглавляющий МИД Финляндии, в рамках интервью изданию Newsweek заявил, что немногие государства признают новые границы РФ, утвержденные по итогам референдумов касательно принятия новых субъектов в состав РФ. Он…

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сокращение нефтегазовых доходов в 2023 году приведет к снижению поступлений в бюджет почти на 1,5 трлн рублей.

Бюджет России недополучит более 1,5 трлн рублей из-за нефтегазовых доходов в 2023 году Новый проект бюджета, полученный Госдумой 28 сентября, прогнозирует снижение доходов от продажи нефти и газа почти на 2,73 трлн рублей или на 2 процентных пункта ВВП. Казна получит порядка 8,94 трлн рублей от этой отрасли в 2023...

Блог сайта «НТВ» 

Итоги выборов в Республике Сербской могут серьезно повлиять на жизнь Балкан

Важные политические события, которые могут серьезно повлиять на жизнь Балкан, сейчас происходят в Боснии и Герцеговине. Там подводят итоги всеобщих выборов. Аналитики называют это голосование самым важным в стране за два десятилетия. В Республике Сербской о победе объявил Милорад Додик. На посту президента он пообещал укреплять сотрудничество с Россией, Сербией и Венгрией вне зависимости от давления Запада. Но его победу оспаривает оппозиционный кандидат Елена Тривич.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Первый пошёл! Вслед за Путиным Никарагуа заговорила о «неоколониализме» и разорвала отношения с Нидерландами

Государство Никарагуа и раньше считали одним из главных сторонников России, а теперь это только подтверждается. Сразу после речи Путина 30 сентября власти Никарагуа заговорили о «неоколониализме» и разорвали отношения с Нидерландами (Голландией). Никарагуа – бедная страна в Центральной Америке. Испанцы открыли эти земли в 1502 году, а в 1522-м начали их завоевывать и основали здесь ...

Читать дальше...

PR-бюро «Perfect Raise» 

Жаркий финал ЧМ-2022 по футболу в пустыне: уже скоро

Футбольный мир ждет главное событие чемпионата мира 2022 - финал: его планируется провести с 20 ноября по 18 декабря в Катаре. Эта страна, да и весь Ближний Восток впервые в истории принимает столь грандиозное спортивное состязание.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В России за сутки выявили 24158 случаев коронавируса

В России за последние сутки было выявлено 24158 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество заболевших с начала пандемии достигло отметки в 21073185, говорится на сайте оперативного штаба по борьбе с COVID-19 в понедельник, 3 октября.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ГИБДД МОМВД России «Зеленчукский» выявили водителя, повторно севшего за руль в состоянии опьянения

2 октября в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» поступил рапорт инспектора ДПС ОГИБДД о том, что 30 сентября текущего года около дома № 91 по ул. Кавказской станицы Зеленчукской остановлена автомашина «ВАЗ-21120», за рулем которой находился 37-летний местный житель.

Новости Google.com (Главные новости) 

Politico: Евросоюз не примет новый пакет санкций против РФ - URA.RU

  1. Politico: Евросоюз не примет новый пакет санкций против РФ  URA.RU
  2. Четыре страны Евросоюза выступили против введения потолка цен на российскую нефть  Радио Свобода
  3. ЕС договорились по новым санкциям в отношении РФ – СМИ  Москва 24
  4. Посол Польши в ЕС: новый пакет санкций включает потолок цен на нефть  URA.RU
  5. Европейцы пришли в ярость из-за новых санкций против РФ  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«РуФокс» 

На выплаты многодетным семьям выделят порядка 90 млрд рублей - депутат

В России продлены меры поддержки многодетных семей, выплачивающих ипотеку. Господдержку в размере 450 тысяч рублей, граждане могут направить на погашение жилищного займа. Действие программы распространится на семьи, в которых третий или последующий...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Индекс PMI в промышленности еврозоны в сентябре снизился до 48,4 пункта - хуже прогноза

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости/Прайм. Индекс деловой активности PMI в области промышленного производства 19 стран еврозоны, по окончательной оценке, в сентябре сократился до 48,4 пункта с 49,6 пункта в августе, говорится в сообщении S&P Global.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Синоптики резко изменили прогноз на октябрь 2022 года: что произошло, каких перемен стоит ожидать

Российские синоптики резко изменили свой прогноз на октябрь 2022 года Российские синоптики резко изменили свой прогноз на октябрь. По их словам, второй месяц осеннего периода будет именно таким, каким его видеть не хотели. О том, что произойдет в октябре, сообщает портал «ПраймПресс». Синоптики резко изменили прогноз на октябрь 2022 года...

«Путин сегодня» 

Стратегия США после Московской речи Путина

Выступление президента России по случаю очередного увеличения числа субъектов Российской Федерации уже назвали «Второй Мюнхенской речью». При всей внешней похожести, отличия двух эпохальных выступлений грандиозны. Во-первых, Мюнхенская речь предупреждала, что мир под воздействием Запада изменится и Запад пожалеет о том, как он его изменил, а Московская констатирует, что мир изменился и в общих чертах определят ...

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородский район» 

Школьница из Нижегородского победила на олимпиаде по истории столичных храмов

Школа. Фото: Д.Гришкин, mos.ru

Ученица 9 класса Школы №1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна Елизавета  Савельева стала победительницей Олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России». Об этом сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

ООН умирает. Да здравствует ШОС!

ООН умирает не естественной смертью, ее сознательно и методически добивают Соединенные Штаты. Причина одна — наличие у России и Китая права вето в Совете Безопасности ООН. Америка цепляется за статус мирового гегемона, когда все атрибуты власти, прежде всего экономической и финансовой, стабильно ускользают из ее рук и уходят в Азию. А с учетом спровоцированного на ...

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Taxivc.ru

Такси «Ваша цена»

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Metroliki.ru

Метролики - решения для передвижения. Купить раздвижные ролики в Москве

Ognehim.ru

ОгнеХим

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Мощный документальный фильм про СВО

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России