Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс деловой активности в производственном секторе Великобритании в сентябре составил 48.4

Москва, 3 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно финальным данным, индекс деловой активности в производственном секторе Великобритании (PMI Services) в сентябре составил 48.4 по сравнению с 48.5 согласно предварительным данным.

Аналитики прогнозировали значение показателя на уровне предварительног...




Eprussia.ru 

«Росатом» и ЛУКОЙЛ подписали дорожную карту по внедрению современных технических решений

30 сентября 2022 года в Москве Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вадим Воробьев и Генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев подписали дорожную карту по внедрению современных технических решений. #новости_энергетики #Росатом #ЛУКОЙЛ

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

2 тысячи обращений поступило к омбудсмену Подмосковья с начала 2022 года

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв подвел итоги работы с начала 2022 года. По данным бизнес-омбудсмена, за 9 месяцев поступило 2 тысяч обращений от подмосковных предпринимателей. Чаще всего за помощью к уполномоченному обращались индивидуальные предприниматели и юридические лица – 51,4% и 40% соответственно. Реже – представители, действующие в интересах предпринимателя (6,2%), […]

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Следком спустя 10 лет завершил расследование уголовного дела об убийстве в кафе Соль-Илецка

Следственный комитет по Оренбургской области завершил расследование уголовного дела об убийстве в кафе Соль-Илецка, произошедшего 10 лет назад. Подозреваемый 41-летний мужчина предстанет перед судом.

Читать дальше...

МВД России 

Автоинспекторы Московской области проводят для дошкольников театрализованные занятия по БДД

Одно из занятий, направленных на повышение дорожной грамотности, состоялось в детском саду Орехово-Зуево. Автоинспекторы вместе с мультипликационными героями начали свое выступление с небольшой игровой викторины по ПДД. С помощью интерактивной площадки, имитирующей дорожную среду, ребята научились безопасно переходить проезжую часть и ориентироваться в дорожных «ловушках».

РИА «ФедералПресс» 

Блогершу из России отказались обслуживать в бутике Dior

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Российской блогерше Валерии Чекалиной, известной как Лерчек, отказали в обслуживании в одном из бутиков Dior. Перед вылетом в Москву она хотела купить брендовую вещь, но сотрудники магазина не смогли ей помочь.

Рамблер 

За сутки в Москве выявили 1 528 случаев COVID-19

За последние сутки в Москве выявили 1 528 случаев коронавируса, сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19. В больницы за последние 24 часа попали 159 человек, выздоровели 2 275 человек…

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Раиса Дмитренко стала победителем пятого сезона шоу «Голос. 60+»

Вокалистка из Москвы Раиса Дмитриенко стала победителем пятого

сезона шоу «Голос. 60+».

Певицу, которая была в команде Елены Ваенги, считали главным

претендентом на победу. Хотя сама исполнительница не ожидала, что сможет дойти

до финала.

Дмитриенко исполнила в заключительном выпуске две композиции:

Hit The Road Jack и «Песню о солдате». И

зрители, и члены жюри были в восторге от певицы. В итоге она обошла

Виктора Зорина и стала победительницей проекта. Читать дальше...

Блог сайта «Инвестицию-форсайт» 

За последние полгода число посещений столичных торговых центров снизилось на 30%

Tiburon Research, российская исследовательская компания, провела онлайн-опрос среди 1000 респондентов, посвященный посещаемости торговых центров, и выяснила, что она стала ниже на 30%. Опрашивали людей в Москве, Санкт-Петербурге и других городах-миллионниках. С начала года поток посетителей торговых центров заметно уменьшился: 30% опрошенных в Москве и 34% в остальных миллионниках стали реже туда ходить. При этом всего за последние полгода ТЦ потеряли 3% посетителей. Большинство из них отказались от посещения по экономическим причинам ... Читать дальше...

Quto.Ru 

ГИБДД: водители в Москве чаще всего попадают в ДТП по четвергам

В управлении Госавтоинспекции по Москве раскрыли статистику аварийности последней недели сентября. Всего на территории мегаполиса произошло 129 ДТП. В них погибли 5 человек, ещё 148 получили травмы. Также оказалось, что наиболее распространёнными видами дорожно-транспортных происшествий стати столкновения и наезды на пешеходов — 61 и 51 случай соответственно. При этом гаишники подчеркнули, что в зоне действия пешеходных переходов произошло меньше половины аварий — 41%.

Блог сайта «request» 

Московский международный кубок по пляжному футболу

Гости современной и комфортной «ЦСКА Арены», вмещающей свыше 12 000 зрителей, соберутся, чтобы поболеть за команды и получить заряд ярких эмоций. Сюда стоит прийти всей семьёй, чтобы поучаствовать в активностях, которые подготовили организаторы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Фотовыставка ко Дню учителя откроется на Тверском бульваре 5 октября

03.10.2022 11:31. Агентство "Москва".

На Тверском бульваре 5 октября откроется выставка, приуроченная ко Дню учителя, на ней представят фотографии лучших педагогов столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

В Северном Тушине начнут разбирать бахчевые развалы

М. Денисов / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Сезон бахчевых развалов в Северном Тушине подходит к концу. Об этом сегодня сообщили в Комплексе экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Предательство интересов США»: будет ли диверсия в зоне нефтедобычи стран Аравийского полуострова

Конфликтующие стороны в Йемене не смогли договориться о продлении перемирия, срок которого истек 2 октября, сообщил спецпосланник ООН Ханс Грундберг. Так, одним из условий перемирия является отказ хуситов атаковать территории Саудовской Аравии и ОАЭ, в том числе нефтяную инфраструктуру. «Вечерняя Москва» в беседе с экспертом решила выяснить, как американское правительство будет влиять на эту ситуацию и что ожидает компенсаторный механизм Евросоюза.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

На выставке "Лики Марии – Образы Света" представят мультимедийные и голографические иконы

Художественная выставка современного христианского искусства "Лики Марии – Образы Света", поддержанная Президентским фондом культурных инициатив, пройдет в "Центре искусств. Москва" с 9 октября по 9 ноября.

B17.ru 

Бережное общение - фестиваль в Москве

Всем привет!Пишу эту заметку из Москвы, с фестиваля Бережного общения, организованного школой общения Пойми меня .На фото с фестиваля основатели сообщества Пойми меня Вернее он вчера закончился с теплотой встреч и грустью о завершении и прощании.На фестивале говорили про возможность справляться с виной, стыдом, проживать горе, справляться с тревогой исходя в первую очередь из бережности к себе. Говорили, следуя принципам ненасильственного общения ННО, созданного гуманистическим психологом Маршаллом Розенбергом... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

В Международном аэропорту Внуково стартовал проект "Россия бескрайняя! Летим!"

1 октября аэропорт Внуково запустил рекламно-информационный проект «Россия бескрайняя! Летим!». Проект призван раскрыть потенциал туристических направлений по России от самых популярных до малоизведанных, добраться до которых можно из аэропорта Внуково, а также направлен на поддержку государственной программы «Развитие туризма».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

В Москве в педофилии обвиняют пенсионера, ходившего по школам под видом ветерана

Шоумен Сергей Светлаков рассказал, что нашел мужа своей экс-супруге


Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о планах обновления парка «Кузьминки»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России