Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Отдых в России 

Четыре всесезонных курорта создадут на Камчатке до 2035 года

Четыре всесезонных курорта предполагается создать в Камчатском крае до 2035 года благодаря разрабатываемому мастер-плану туристического макрорегиона “Дальний Восток”, сообщила руководитель проектного офиса ООО “ПроГород” (структура ВЭБ.РФ) Ксения Титова. “С правительством региона и муниципалитетами проработаны вопросы по земельным участкам, на которых планируется размещение четырех всесезонных курортов: ТРК “Зеленовские озерки”, поселок Малки, участки вблизи поселка Козыревска и …

Читать дальше...




Блог сайта «НТВ» 

Образовательный процесс в Москве сфокусируют на подготовке к ЕГЭ

В столичных школах внедрят дополнительные инструменты для усиленной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ). Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

JustMedia 

На острове Беринга обнаружили останки самки редкого вида кита

На острове Беринга недалеко от Северо-Западного лежбища морских млекопитающих были найдены останки редкого вида кита – командорского ремнезуба. Последний раз его кости удалось найти почти десять лет назад.   Командорский ремнезуб обитает в северной части Тихого океана на большой глубине. Он ведет скрытый образ жизни, на поверхности воды не показывается, поэтому ученым до сих пор тяжело понять, какой образ жизни эти киты ведут и чем они питаются. В Японии за первые десять лет XXI века специалисты... Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

ТАСС: полиция просит СК РФ возбудить в отношении Ксении Собчак уголовное дело о распространении фейков о государственной власти

Полиция усмотрела в действиях Ксении Собчак распространение фейков о государственной власти и просит Следственный комитет возбудить в отношении журналистки уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник. По какой именно статье может быть возбуждено дело, пока не известно. По словам источника, речь идет о "фейке про государственное финансирование фестивалей".

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Какие проблемы подстерегают россиян при покупке квартиры

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Проблемы с оформлением документов при сделке купли-продажи недвижимости могут возникнуть из-за неполного пакета документов, ошибок в них и судебных ограничений на эту самую квартиру. На что стоит обратить внимание – рассказали риелторы.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Свищев о 174 погибших фанатах в Индонезии: «В России такое невозможно. Организация соревнований, коммуникация с полицией у нас на высоком уровне»

Дмитрий Свищев высказался о трагедии на стадионе в Индонезии.

После матча 174 человека погибли из-за давки и гранат со слезоточивым газом.

«Это большая трагедия. Ответственность лежит на организаторах турнира. Такие инциденты не способствуют популяризации футбола в стране и в мире. Это урок другим странам и организаторам турнира.

В России такое невозможно, потому что организация соревнований у нас на высоком уровне. Коммуникация с полицией и службой безопасности у нас на высоком уровне. Читать дальше...

Рамблер 

Канадский игрок «Динамо»: Москва прекрасна, в ней есть всё. Она чем-то похожа на Нью-Йорк

Канадский нападающий московского «Динамо» Джордан Уил рассказал о Москве и Казани, и сравнил столицу России с Нью-Йорком. «Москва — очень оживлённый город, очень классный.

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Отказывают каждому второму. Финские пограничники рассказали, что происходит на границе с Россией

Число въезжающих в Финляндию россиян, после закрытия границы для туристов, резко сократилось. А число отказов во въезде значительно увеличилось. Об этом пишет сайт «Фонтанка.ру», ссылаясь на пограничную службу Финляндии. Количество отказов во въезде в страну значительно увеличилось с момента вступления в силу ограничений. В пятницу утром каждому второму россиянину отказали во въезде в страну. Цифры […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Премьер Японии: Токио сохраняет курс на заключение мирного договора с Москвой

Правительство Японии продолжит придерживаться политики, направленной на решение территориального вопроса и заключение мирного договора с Россией. Об этом заявил премьер-министр страны Фумио Кисида.

Отдых в России 

Россияне рассказали, что им больше всего нравится в путешествиях по стране

Эксперты ВЦИОМ узнали, что нравится российским туристам в путешествиях по стране, сообщает АТОР. Большинство респондентов — 36 процентов — заявили, что любят отдых в России за красивую природу и чистый воздух. Яркие впечатления от поездок и посещение достопримечательностей принесли удовольствие еще 22 процентам. Были среди опрошенных и недовольные внутренним туризмом. В первую очередь, им не …

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Доходы жителей России возрастут более чем на 1,5 трлн рублей

Доходы населения России в 2023–2025 годах могут увеличиться более чем на 1,5 трлн рублей. Такие данные следуют из Основных направлений бюджетной политики на три года, пишут 3 октября «Известия» .

Читать дальше...

L!FE.ru 

NI: Речь Путина в Кремле указывает на его желание свергнуть миропорядок во главе с Западом

Выступление главы государства Владимира Путина на церемонии подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий продемонстрировало стремление Москвы покончить с миропорядком во главе с Западом. Такое мнение высказал обозреватель National Interest Марк Эпископос.Читать далее...

MskAgency.ru 

Бригады Мосводостока дежурят на улицах столицы из-за дождя

03.10.2022 08:37. Агентство "Москва".

В связи с ухудшением погоды 300 бригад и около 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах столицы, сообщается в Telegram-канале комплекса городского хозяйства.

Читать дальше...

Energyland.info 

Образовательный проект СУЭК «Академия карбона» стал лауреатом премии «HR-бренд»

В Москве объявлены итоги авторитетной премии «HR-бренд». Представленный СУЭК образовательный проект «Академия карбона» стал лауреатом премии в номинации «Регион», на которую в этом году было подано 24 проекта.

«Российская газета» (Digital RG) 

The National Interest: Речь Путина указывает на его желание свергнуть западный миропорядок

Речь Владимира Путина на церемонии подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий указывает на стремление Москвы покончить с миропорядком во главе с Западом. Такое мнение выразил обозреватель The National Interest Марк Эпископос.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Taxivc.ru

Такси «Ваша цена»

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Metroliki.ru

Метролики - решения для передвижения. Купить раздвижные ролики в Москве

Ognehim.ru

ОгнеХим

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение водонагревателя в Московской области

СК: в Москве иностранец пытался сбросить восьмиклассника с третьего этажа

Установка стиральной машины в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России