Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

В США призвали энергокомпании принять меры для снижения цен на топливо

Москва.  Энергетические компании США должны снизить цены на топливо. Так считает министр энергетики страны Дженнифер Гранхольм. "Энергетические компании получают рекордную прибыль, а нефтеперерабатывающие и розничные торговцы также сообщают о марже, которая намного выше ...




Блог сайта «Банки.ру» 

Валютный ажиотаж и сложности мобилизации. Обзор прессы 3 октября

Частичная мобилизация и массовый отъезд граждан за рубеж вызвали в банках наплыв желающих снять наличные рубли и валюту. Ситуация пока не столь критическая, как в конце февраля, тем не менее валюту необходимо заказывать заранее, а купить без этого в кассе можно в единичных случаях. Ажиотажный спрос на наличные рубли и валюту продлится не более месяца, полагают опрошенные «Коммерсантом» эксперты: дефицита валюты в стране нет, проблема скорее логистическая (валюту не успевают подвозить) и психологическая. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава Индонезии приостановил из-за трагедии деятельность футбольной лиги

Президент Индонезии Джоко Видодо выразил глубочайшие соболезнования в связи с трагедией на футбольном стадионе в Маланге. Об этом глава индонезийского государства написал в Twitter.

Читать дальше...

«RosInvest.Com» 

Храм с необычным памятником Сергию Радонежскому откроется на востоке Москвы в декабре

"В начале сентября на новую колокольню храма установили колокола. Уже заказаны купола и кресты, скоро строители их установят. А в декабре уже сдадим здание в эксплуатацию", ...

U-f.ru 

NI: речь Путина в Кремле обнажила его намерение свергнуть миропорядок Запада

Выступление президента Владимира Путина в ходе церемонии подписания договоров присоединении к составу Российской Федерации новых территорий говорит о намерении покончить с миропорядком, возглавляемым Западом, пишет обозреватель Марк Эпископос для

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Полиция попросила СК РФ возбудить дело против Собчак за распространение фейков

Полиция направила в Следственный комитет России (СК РФ) материалы в отношении журналистки Ксении Собчак по делу о распространении фейков о государственной власти. Речь идет о фейке «про государственное финансирование фестивалей». Стоит отметить, что на допросе Собчак взяла всю ответственность за распространение фейков на себя, сказав, что «редакторов или режиссеров у этого материала нет», пишет ТАСС. […]

Читать дальше...

«Российская газета» 

Анастасия Ракова рассказала о скором внедрении дополнительных инструментов для усиленной подготовки детей в столице к ЕГЭ

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова провела серию рабочих встреч и совещаний с директорами столичных школ, на которых обсудила со специалистами дополнительные инструменты для углубленной подготовки московских выпускников к сдаче ЕГЭ.

КПРФ 

Хронометраж партийного телеэфира («Первый», «Россия», НТВ, ТВЦ и Рен-ТВ) 25 сентября – 1 октября 2022 года

ЦИПКР и Сектор политического мониторинга Отдела по проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ ведёт мониторинг федерального политического партийного телеэфира. Настоящий аналитический проект сектора представляет собой модифицированное продолжение реализовывавшегося в период думской и президентской избирательных кампаний ежедневных …

"Вечерняя Москва" 

Пять выделенных полос появятся в трех округах Москвы

На пяти участках в ЮЗАО, ЮАО и ТиНАО с 23 октября начнут работать пять выделенных полос для общественного транспорта. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пять выделенных полос появится в трех округах Москвы

На пяти участках в ЮЗАО, ЮАО и ТиНАО с 23 октября начнут работать пять выделенных полос для общественного транспорта. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Apploidnews.com 

Спа салон: процедуры для релаксации

Самое важно в восстановлении как в физическом, так и психическом плане — это массаж. Особенной популярностью пользуются традиционный тайский массаж и тайский слим массаж Также нередко клиенты выбирают пассивная тайская йога. За всеми этими услугами можно обратиться в релакс центр в Москве, изучить информацию о котором можно на сайте. Процедуры для релаксии в СПА салоне […]

Блог сайта «Царьград» 

Собчак может стать фигурантом уголовного дела из-за Манского: полиция направила материалы в СК

Интервью с режиссёром Виталием Манским, которое Ксения Собчак разместила на своём Yuotube канале, может стать поводом для возбуждения против "Кровавой барыни" уголовного дела по статье "Публичное распространение заведомо ложной информации об исполнении государственными органами РФ своих полномочий".

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Москве задержали первокурсника РосНОУ, угрожавшего «устроить резню» в стенах вуза

В Москве задержали студента первого курса Российского нового университета (РосНОУ), угрожавшего расправой окружающим. Об этом сообщил ректор вуза Владимир Зернов.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Алтайские машиностроительные заводы представят новинки на выставке «Агросалон 2022»

С 4 по 7 октября в Москве пройдет международная специализированная выставка сельхозтехники «Агросалон 2022». В числе участников события - крупнейший производитель почвообрабатывающей техники и запасных частей в России Алтайские машиностроительные заводы. Как...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Женщину, курившую в самолете, задержали в аэропорту Екатеринбурга

В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге транспортные полицейские встретили приземлившийся самолет из Якутска. Командир воздушного судна сообщил о пассажирке, курившей в туалете.      

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В аэропорту Екатеринбурга задержали женщину, курившую в самолете

В аэропорту Кольцово Екатеринбурга транспортные полицейские встретили приземлившийся самолет из Якутска. Командир воздушного судна сообщил о пассажирке, курившей в туалете.      

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

1бухгалтерское-обслуживание.рф

Бухгалтерское обслуживание фирм в округе ВАО метро Авиамоторная

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Shatalin.tech

Разработка искусственного интеллекта и чат-ботов - Shatalin (Россия, Московская область, Москва)

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Cargo5.ru

Грузовое такси в Москве, грузоперевозки, заказать портер, заказать газель

Dealerautoparts.ru

Dealer Auto Parts - автозапчасти в наличии и на заказ в Москве

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

В Москве растет производство косметики

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин

Умерла скандальная писательница Лена Миро


Москва

Замена труб канализации в Московской области






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победа спортсменов Центра боевых искусств

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России