Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Rusbonds 

ЦБ зарегистрировал бонды Росагролизинга серии 001Р-04

3 октября. RUSBONDS.RU - Банк России зарегистрировал выпуск облигаций АО "Росагролизинг" серии 001Р-04, сообщается в материалах регулятора. Выпуску присвоен регистрационный номер 4-04-05886-A-001P. Облигации будут предназначены для квалифицированных инвесторов и размещены в рамках программы облигаций компании серии 001Р объемом 40 млрд рублей, зарегистрированной ЦБ в марте 2020 года.




Финмаркет 

Рынок акций РФ начал неделю с роста на фоне улучшения внешней конъюнктуры и нейтральной реакции на санкции к РФ

Москва. 3 октября. Рынок акций РФ начал неделю с роста на фоне улучшения внешней сырьевой и фондовой конъюнктуры, а также нейтральной реакции инвесторов на умеренные новые антироссийские санкции Запада; индекс МосБиржи превысил 2040 пунктов, при этом лидировали бумаги металлургов во главе с Polymetal (+18,3%) и акции финансовых компаний.

Lenta.ru 

Определены районы Москвы с подорожавшим элитным жильем

В третьем квартале 2022 года среди районов Москвы элитное жилье больше всего подорожало в Мещанском — за год стоимость недвижимости выросла на 80 процентов. В Мещанском районе квадратный метр первичного жилья стал в среднем стоить 2,4 миллиона рублей. В Басманном районе цены поднялись на 75 процентов.

Рамблер 

В столице открыли центр поддержки семей мобилизованных москвичей

В Москве на базе специализированного центра занятости «Моя карьера» открылся центр поддержки для родственников москвичей, призванных в рамках частичной мобилизации в Вооруженные силы РФ и добровольцев.

Блог сайта «Это новости!» 

США всерьёз взялись за Китай. Он вряд ли устоит, в отличие от России

Штаты добились от визита Пелоси на Тайвань нужного им результата. Чтобы понять, чего они добивались, давайте вспомним недавние события. В мае американцы убрали с сайта Госдепа формулировки о признании Тайваня частью Китая. Это была провокация в чистом виде. Но Китай…

Читать дальше...

Гомельская Правда 

Головченко прокомментировал недавние белорусско-российские договоренности в промышленности и транспорте

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко сегодня в беседе с журналистами по итогам состоявшихся сегодня в Москве переговоров с премьер-министром России Михаилом Мишустиным с участием правительственных делегаций двух стран прокомментировал недавние белорусско-российские договоренности в промышленности и транспорте, передает корреспондент БелТА.

РИА «ФедералПресс» 

Как формировали армию в России со времен Ивана Грозного до наших дней

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Российская армия в разные исторические периоды претерпевала изменения. Как формировалась регулярная российская армия со времени правления Ивана IV до 20-х годов XIX века?

AviaPort.ru 

Субботник "Зеленая Россия"

ОАО "АэроЧита", Пресс-релиз:

Сотрудники аэропорта приняли участие в субботнике "Зеленая Россия"

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Telegram: Атмахов назначен замдиректора дзержинского завода имени Свердлова

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Владислав Атмахов назначен заместителем генерального директора дзержинского завода имени Свердлова. Об этом пишет Telegram-канал «ВОВК».

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В России подорожают бумажные книги

В этом году в России себестоимость производства книг в бумажном виде стала дороже до 30 процентов. Это связано с тем, что отсутствуют в необходимом количестве качественные материалы и хорошее обслуживание техники. По словам гендиректора издательства «Росмэн» Бориса Кузнецова, скоро бумажные книги станут еще дороже.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Началось строительство пересадки со станции “Текстильщики” БКЛ на фиолетовую ветку

Станция “Текстильщики” Большой кольцевой линии (БКЛ) расположена между путями второго Московского центрального диаметра (МЦД-2) и улицей Шоссейная. Переход пройдет над железной дорогой, он соединит северный вестибюль станции БКЛ с фиолетовой веткой, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Мост станет важной частью будущего транспортно-пересадочного узла. Объект соединит большое метрокольцо, Таганско-Краснопресненскую линию, […]

«ANNA-news.info» 

Читайте мелкий шрифт

Автор и ведущий: Сергей Павлов. На некоторых каналах (российских, что интересно) рассказывают, что новые субъекты Российской Федерации войдут в её состав не в административных границах, а только те районы, которые сейчас контролируются российскими войсками… (Продолжение в видео)

Рамблер 

Нормативную базу для применения отходов котельных в стройке могут подготовить к 2024 году

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Нормативную базу для применения отходов угольных котельных при производстве строительных материалов планируется подготовить к 2024 году, сообщил в понедельник министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин…

Блог сайта «От личное мнение» 

Мастер кино не для всех: актер Бычков поделился воспоминаниями о режиссере Рогожкине

ТАСС | Крючков Никита

Советский и российский кинорежиссер, сценарист, художник-декоратор, искусствовед, народный артист Российской Федерации Александр Рогожкин родился 3 октября 1949 года. На счету мастера такие всенародно любимые ленты как «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки», «Кукушка», «Блокпост» и, конечно же, сериал «Убойная сила».

В день рождения мастера своими воспоминаниями о нем в эксклюзивном интервью ФАН поделился советский и российский актер театра... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Волонтеры Подмосковья" объявили сбор гумпомощи для мобилизованных жителей Подмосковья

Волонтеры, предприниматели и жители Московской области в рамках акции "Доброе дело" собирают гуманитарную помощь для мобилизованных граждан региона- продукты питания и средства личной гигиены. Они нужны во время ожидания оформления в военкоматах, по дороге в мобилизационные пункты, а также в период нахождения в них.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Глава PEGAS Touristik: полетная программа на Кубу начнется с 4 октября

​​​​​​​Кубинская полетная программа PEGAS Touristik, старт которой был вынужденно сдвинут с 1 на 4 октября, на этот раз точно состоится. Рейсы Nordwind вылетят из Шереметьево в Варадеро и на Кайо-Коко в 3 ночи 4 октября. Об этом вечером 3 октября сообщила «Вестнику АТОР» гендиректор PEGAS Touristik.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер

На Земле началась магнитная буря класса G1

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России